Bezirksliga Unterland Nord 2022/2023 - Einzelergebnisse: SC Neckarsulm 1

1 Schimmele, Alexander; (DWZ: 1983-67) Punkte: 5.5
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1790-98 ) 1:0 2.5 aus 9
1 Holzinger, Markus (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1750-70 ) 1:0 5.5 aus 9
1 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1665-54 ) 1:0 1.0 aus 9
1 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1750-84 ) ½:½ 5.5 aus 9
1 Prinz, Bernhard (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 1; DWZ: 1901-65 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1950-66 ) ½:½ 6.0 aus 9
1 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1923-60 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Mädler, Thomas; (DWZ: 1897-96) Punkte: 1.0
2 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1671-77 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1783-125 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1831-62 ) -:+ 5.5 aus 8
3 Stark, Timo; (DWZ: 1875-112) Punkte: 5.0
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1844-37 ) 1:0 5.0 aus 9
2 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1708-83 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1667-102 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1705-24 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1833-91 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1696-36 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Düring, Michael (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1760-46 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1765-57 ) ½:½ 1.5 aus 6
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1885-63 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Leiensetter, Florian; (DWZ: 1809-52) Punkte: 0.5
3 Brosig, Lothar (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1599-82 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Epp, Magnus (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1751-30 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Broncel, Kevin; (DWZ: 1839-51) Punkte: 6.0
4 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1634-62 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1744-102 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1645-45 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1746-42 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1674-33 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1698-85 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1847-89 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Stark, Sven; (DWZ: 1868-134) Punkte: 5.5
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1806-51 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1651-58 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Münch, Werner (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1626-139 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1600-73 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Holz, Christian (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1651-35 ) ½:½ 3.5 aus 9
4 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1768-58 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1750-93 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1688-72 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Weber, Sandra; (DWZ: 1768-89) Punkte: 0.5
5 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1683-51 ) ½:½ 5.0 aus 8
8 Lohmüller, Mario; (DWZ: 1774-33) Punkte: 3.0
3 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1729-30 ) 1:0 6.0 aus 8
6 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1670-182 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1535-50 ) 0:1 5.0 aus 9
6 Bückert, Alfred (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1480-80 ) 0:1 2.5 aus 8
4 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1514-24 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1646-16 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1678-68 ) 0:1 5.0 aus 9
9 Spanner, Matthias; (DWZ: 1808-42) Punkte: 3.0
4 Riedel, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1669-88 ) 1:0 4.0 aus 9
6 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1464-61 ) 1:0 1.0 aus 9
5 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1623-48 ) ½:½ 5.5 aus 8
5 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1649-99 ) ½:½ 5.5 aus 8
10 Boxberger, Jürgen; (DWZ: 1822-56) Punkte: 6.5
5 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1579-37 ) 1:0 5.0 aus 9
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1534-38 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1712-116 ) 0:1 7.0 aus 8
7 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1438-35 ) ½:½ 3.5 aus 9
7 Leiker, Eduard (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1463-52 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1572-65 ) 1:0 4.0 aus 9
7 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 10; DWZ: 1545-9 ) ½:½ 4.0 aus 9
6 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1661-39 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1667-103 ) 1:0 3.5 aus 6
11 Oette, Hans; (DWZ: -) Punkte: 2.5
6 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1514-19 ) ½:½ 4.5 aus 9
8 Braun, Peter (SC Widdern 1; Brett: 9; DWZ: 1345-38 ) 1:0 3.0 aus 6
7 Hörner, Josef (SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1268-11 ) ½:½ 1.0 aus 4
7 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1552-53 ) ½:½ 2.5 aus 6
12 Wickenheisser, Michael; (DWZ: 1730-54) Punkte: 1.5
7 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1670-78 ) 0:1 3.5 aus 5
8 Emrich, Niclas (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1507-71 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 2; Brett: 10; DWZ: 1495-136 ) ½:½ 2.5 aus 4
13 Weber, Yannik; (DWZ: 1546-86) Punkte: 3.5
7 Yilmaz, Bahadir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1310-19 ) 1:0 0.5 aus 8
8 Schulz, Tim (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1842-22 ) 1:0 6.0 aus 8
8 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1580-90 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Muench, Adolf (SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1555-49 ) 1:0 3.0 aus 6
8 Köhlich, Viktor (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 12; DWZ: 1585-51 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1222-56 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 2; Brett: 15; DWZ: 1493-44 ) ½:½ 4.5 aus 6
14 Abel, Jonathan; (DWZ: 1400-25) Punkte:
15 Cuciurean, Oana; (DWZ: 1314-27) Punkte: 1.0
8 Buchwald, Marco (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1222-22 ) 1:0 0.0 aus 2
16 Bender, Kunibert; (DWZ: 1377-79) Punkte: