Kreisklasse ES/GP 2022/2023 - Einzelergebnisse: TSV Grafenberg 1

1 Gugel, Matthias; (DWZ: 1698-57) Punkte: 5.0
1 Rapp, Günter (SF Göppingen 3; Brett: 1; DWZ: 1624-125 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Hande, Alexander (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 1; DWZ: 1726-101 ) 1:0 5.0 aus 8
1 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1767-35 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1639-105 ) +:- 1.5 aus 8
1 Wiedmann, Thomas (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 1659-128 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1708-108 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Schier, Chris (SV Faurndau 1; Brett: 1; DWZ: 1815-48 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Blank, David (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1850-79 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Thurner, Steffen; (DWZ: 1565-49) Punkte: 0.0
2 Wild, Günther (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1577-53 ) -:+ 3.0 aus 8
2 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1655-138 ) 0:1 4.5 aus 9
1 Eitel, Lukas (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1806-26 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Lang, Volker; (DWZ: 1547-78) Punkte: 2.0
2 Sommer, Norbert (SF Göppingen 3; Brett: 2; DWZ: 1548-77 ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Benz, Alfred (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 2; DWZ: 1744-51 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Ruff, Marc (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1642-66 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1931-47 ) 0:1 7.5 aus 8
3 Friesz, Norbert (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1565-38 ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1643-46 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Decker, Christian (SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1797-64 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Naumann, Marcus (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1746-48 ) 0:1 7.5 aus 9
2 Wittwar, Dominik (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1591-59 ) ½:½ 1.0 aus 4
4 Schneider, Heinrich; (DWZ: -) Punkte: 4.5
3 Schedel, Loris (SF Göppingen 3; Brett: 4; DWZ: 1765-67 ) -:+ 4.5 aus 8
3 Wolf, Peter (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 4; DWZ: 1502-92 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1575-73 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1629-37 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Kecker, Christopher (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 7; DWZ: 1564-34 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1637-42 ) 1:0 3.5 aus 9
4 Dörfler, Christian (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1686-50 ) ½:½ 5.0 aus 6
3 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1572-41 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Weber, Florian; (DWZ: 1513-45) Punkte: 2.0
4 Zettel, Karl (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 5; DWZ: 1471-97 ) 0:1 1.0 aus 4
4 Albrecht, Tobias (TSG Zell 1; Brett: 6; DWZ: 1495-33 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Grimm, Joachim (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 9; DWZ: 1562-75 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1614-55 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Schäfer, Viktor (SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1490-10 ) -:+ 3.5 aus 9
4 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1588-39 ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Hummel, Hartmut; (DWZ: 1437-48) Punkte: 4.0
4 Fabry, Laurin (SF Göppingen 3; Brett: 5; DWZ: 1639-18 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Tomas, Ivan (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 6; DWZ: 1388-17 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Berner, Hans Martin (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 7; DWZ: 1206-10 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 7; DWZ: 1369-13 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Wendt, Dennis (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1602-55 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Spiegel, Jan Hendrik (SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1544-28 ) ½:½ 6.0 aus 9
5 Krüger, Max (SF Plochingen 2; Brett: 11; DWZ: 1446-19 ) 0:1 5.5 aus 6
7 Kullen, Josua; (DWZ: 1468-43) Punkte: 1.0
6 Höger, Günter (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 7; DWZ: 1182-10 ) 1:0 0.0 aus 8
8 Greiner, Dieter; (DWZ: 1432-53) Punkte: 4.5
5 Müller, Leo (SF Göppingen 3; Brett: 6; DWZ: 1428-48 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Zgardea, Traian (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 8; DWZ: 1248-8 ) ½:½ 1.5 aus 6
5 Köhler, Thomas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 9; DWZ: 1437-71 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 10; DWZ: 1252-24 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Wohland, Günter (SV Faurndau 1; Brett: 6; DWZ: 1515-60 ) ½:½ 4.0 aus 9
5 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1560-90 ) 1:0 3.5 aus 9
6 Martin, Bernhard (SF Plochingen 2; Brett: 12; DWZ: 1225-11 ) ½:½ 0.5 aus 1
9 Beck, Jonathan; (DWZ: 1317-17) Punkte: 0.5
6 Principe, Nico (SF Göppingen 3; Brett: 7; DWZ: 1699-11 ) ½:½ 6.0 aus 7
10 Schneider, Friedrich; (DWZ: 1221-47) Punkte: 2.5
8 Gazitepe, Deniz (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 14; DWZ: 1220-35 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Krishnan, Vihaan (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 11; DWZ: 1443-25 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Walter, Franziska (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 10; DWZ: 1377-19 ) 0:1 4.0 aus 8
6 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1584-68 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Romiti, Carlo (SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1286-86 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1402-16 ) 0:1 5.0 aus 9
7 Wirth, Maikl (SF Plochingen 2; Brett: 13; DWZ: 1003-3 ) +:- 0.0 aus 3
11 Antal, Julian; (DWZ: 1034-38) Punkte: 1.0
7 Cilo, Seyyid (SF Göppingen 3; Brett: 8; DWZ: 1404-32 ) -:+ 4.5 aus 8
7 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 12; DWZ: 1432-20 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1522-47 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1510-118 ) 0:1 6.0 aus 8
12 Hölger, Luis; (DWZ: -) Punkte: 0.5
8 Gutsche, Jan-Frederic (SF Göppingen 3; Brett: 13; DWZ: 1350-29 ) -:+ 3.0 aus 3
7 Schock, Marc (SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 4
13 Krickl, Simon; (DWZ: 1246-32) Punkte:
14 Knecht, Vincent; (DWZ: 942-11) Punkte: 0.0
8 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 13; DWZ: 1555-12 ) -:+ 2.0 aus 2
8 Merkel, Philip (SF Plochingen 2; Brett: 16; DWZ: 1567-27 ) 0:1 3.5 aus 5
15 Buchmann, Ulrich; (DWZ: 1203-62) Punkte: 1.0
8 Brückner, Thomas (SV Faurndau 1; Brett: 13; DWZ: 1013-86 ) 1:0 0.5 aus 3