Kreisklasse ES/GP 2022/2023 - Einzelergebnisse: SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1

1 Linder, Armin; (DWZ: 1806-75) Punkte: 0.5
1 Blank, David (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1850-79 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Buchele, Andreas; (DWZ: 1692-84) Punkte: 3.0
1 Decker, Christian (SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1819-65 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Hande, Alexander (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 1; DWZ: 1726-101 ) -:+ 5.0 aus 8
1 Scheffel, Stefan (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: 1544-10 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1639-105 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Sommer, Norbert (SF Göppingen 3; Brett: 2; DWZ: 1548-77 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Wiedmann, Thomas; (DWZ: 1659-128) Punkte: 1.0
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1698-57 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Benz, Alfred (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 2; DWZ: 1744-51 ) ½:½ 6.0 aus 9
2 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 3; Brett: 3; DWZ: 1773-42 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Röckle, Bernhard; (DWZ: 1698-5) Punkte: 1.0
2 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1655-138 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1708-36 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Wild, Günther; (DWZ: 1577-53) Punkte: 3.0
1 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1643-46 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Schwendinger, Silvio (SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1613-35 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Naumann, Marcus (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1746-48 ) 0:1 7.5 aus 9
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1565-49 ) +:- 0.0 aus 3
3 Tomas, Ivan (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 6; DWZ: 1388-17 ) 0:1 3.0 aus 9
3 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1634-26 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1931-47 ) 0:1 7.5 aus 8
3 Fabry, Laurin (SF Göppingen 3; Brett: 5; DWZ: 1597-19 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Friesz, Norbert; (DWZ: 1565-38) Punkte: 5.5
2 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1637-42 ) +:- 3.5 aus 9
4 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1560-90 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1547-78 ) ½:½ 2.0 aus 9
4 Höger, Günter (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 7; DWZ: 1182-10 ) 1:0 0.0 aus 8
4 Berner, Hans Martin (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 7; DWZ: 1253-11 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Hirner, Carsten (TSG Zell 1; Brett: 3; DWZ: 1551-14 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Müller, Leo (SF Göppingen 3; Brett: 6; DWZ: 1428-48 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Kecker, Christopher; (DWZ: 1564-34) Punkte: 4.5
3 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1584-68 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Schäfer, Viktor (SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1490-10 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1402-16 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 8
5 Zgardea, Traian (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 8; DWZ: 1188-9 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Principe, Nico (SF Göppingen 3; Brett: 7; DWZ: 1699-11 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Wende, Gerd; (DWZ: 1502-52) Punkte: 2.0
4 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1354-52 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Spiegel, Jan Hendrik (SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1544-28 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1510-118 ) 1:0 6.0 aus 8
5 Kandler, Christoph (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 8; DWZ: 1615-36 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Cilo, Seyyid (SF Göppingen 3; Brett: 8; DWZ: 1419-34 ) -:+ 4.5 aus 8
9 Grimm, Joachim; (DWZ: 1562-75) Punkte: 3.5
5 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1363-44 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Wohland, Günter (SV Faurndau 1; Brett: 6; DWZ: 1515-60 ) 1:0 4.0 aus 9
7 Postler, Jonathan (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 3
5 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1513-45 ) ½:½ 2.0 aus 6
6 Conzelmann, David (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 3
4 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1629-37 ) ½:½ 5.0 aus 9
7 Mokari, Elia (SF Göppingen 3; Brett: 11; DWZ: 1184-9 ) 1:0 3.0 aus 6
10 Walter, Franziska; (DWZ: 1377-19) Punkte: 4.0
6 Reiter, Ulrich (SG Filder 1; Brett: 12; DWZ: 1561-64 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Schock, Marc (SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 4
8 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: 1264-72 ) ½:½ 1.0 aus 3
6 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1221-47 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Eitel, Erik (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 11; DWZ: 1463-32 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Köhler, Thomas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 9; DWZ: 1437-71 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Albrecht, Tobias (TSG Zell 1; Brett: 6; DWZ: 1495-33 ) 0:1 4.0 aus 8
8 Gutsche, Jan-Frederic (SF Göppingen 3; Brett: 13; DWZ: 1358-30 ) 0:1 3.0 aus 3
11 Lenhardt, Fabian; (DWZ: 1035-21) Punkte: 0.5
7 Jetter, Micha (SG Filder 1; Brett: 13; DWZ: 1361-6 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Siebert, Waldemar (SV Faurndau 1; Brett: 11; DWZ: 1524-74 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Cadjenovic, Momcilo (TSG Zell 1; Brett: 9; DWZ: 1344-38 ) ½:½ 2.0 aus 4
12 Nagel, Reinhard; (DWZ: 1525-44) Punkte:
13 Funk, Christian; (DWZ: 1440-33) Punkte:
14 Berka, Jochen; (DWZ: 1275-37) Punkte: 1.0
7 (TSV Grafenberg 1) +:-
8 Gazitepe, Deniz (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 14; DWZ: 1220-35 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 12; DWZ: 1432-20 ) 0:1 2.0 aus 2
15 Walter, Christoph; (DWZ: 1126-22) Punkte: 2.0
8 (SG Filder 1) +:-
16 Walter, Markus; (DWZ: 1011-33) Punkte: 1.5
8 Brückner, Thomas (SV Faurndau 1; Brett: 13; DWZ: 994-87 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 (TSV Grafenberg 1) +:-
7 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 10; DWZ: 1252-24 ) 0:1 3.5 aus 9