Oberliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 2

1 Schnepp, Gunnar; (DWZ: 2238-219 Elo: 2233) Punkte: 1.5
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2385-68 Elo: 2393) ½:½ 5.0 aus 7
1 Bräuner, Uwe (SF Pfullingen 1; Brett: 1; DWZ: 2050-135 Elo: 2108) 1:0 0.0 aus 7
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2349-141 Elo: 2393) 0:1 4.5 aus 9
1 Nevednichy, Vladislav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 2508-118 Elo: 2457) 0:1 4.0 aus 5
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-140 Elo: 2369) 0:1 4.0 aus 8
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 1; DWZ: 2394-154 Elo: 2410) 0:1 4.0 aus 7
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2315-95 Elo: 2336) 0:1 6.0 aus 9
2 Ramirez Marin, Ivan; (DWZ: 2298-17 Elo: 2271) Punkte: 5.5
2 Hirneise, Jens (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2300-178 Elo: 2277) 1:0 2.0 aus 4
2 Finke, Dominik (SF Pfullingen 1; Brett: 2; DWZ: 1996-98 Elo: 2035) 1:0 1.0 aus 5
1 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2456-181 Elo: 2441) 0:1 4.5 aus 7
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2254-59 Elo: 2290) 1:0 5.5 aus 9
2 Sarenac, Ivan (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 2387-10 Elo: 2376) 1:0 3.5 aus 6
1 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2426-153 Elo: 2431) 0:1 6.0 aus 8
2 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2199-81 Elo: 2300) ½:½ 3.0 aus 8
2 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2200-101 Elo: 2248) 1:0 2.0 aus 6
3 Mages, Steffen; (DWZ: 2132-72 Elo: 2117) Punkte: 1.0
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2263-152 Elo: 2271) ½:½ 4.0 aus 9
3 Altenhof, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 3; DWZ: 2123-72 Elo: 2143) 0:1 2.0 aus 9
3 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2150-155 Elo: 2158) 0:1 5.0 aus 9
3 Svana, Peter (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2278-8 Elo: 2256) 0:1 6.0 aus 9
2 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2359-95 Elo: 2302) ½:½ 3.0 aus 5
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2189-204 Elo: 2205) 0:1 4.0 aus 9
4 Blum, Nicolas; (DWZ: 2201-54 Elo: 2182) Punkte:
5 Peng, Xiang-Tobias; (DWZ: 2244-75 Elo: 2187) Punkte: 6.0
4 Schmidt, Olaf (SF Pfullingen 1; Brett: 4; DWZ: 2069-116 Elo: 2038) 1:0 0.5 aus 3
2 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 5; DWZ: 2311-12 Elo: 2345) 1:0 4.5 aus 8
4 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2239-37 Elo: 2201) ½:½ 2.0 aus 4
4 Gajcin, Marina (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 2299-9 Elo: 2224) ½:½ 2.5 aus 4
3 Atlas, Valery (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2420-78 Elo: 2409) 1:0 5.5 aus 7
3 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2257-156 Elo: 2299) 1:0 4.5 aus 8
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2185-80 Elo: 2227) 1:0 1.0 aus 6
6 Tschlatscher, Thomas; (DWZ: 2191-89 Elo: 2217) Punkte: 5.0
4 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2322-110 Elo: 2334) 0:1 5.0 aus 8
3 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2244-76 Elo: 2273) ½:½ 4.0 aus 7
5 Danada, Tomas (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 2245-20 Elo: 2195) 1:0 4.0 aus 6
4 Kranzl, Julian (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2292-22 Elo: 2250) 1:0 3.0 aus 4
3 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2135-138 Elo: 2139) 1:0 2.5 aus 9
4 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2138-82 Elo: 2201) ½:½ 3.0 aus 8
4 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2082-63 Elo: 2071) 1:0 0.5 aus 7
7 Dudek, Richard; (DWZ: 2156-97 Elo: 2185) Punkte: 3.0
5 Goldinger, Peter (SF Pfullingen 1; Brett: 6; DWZ: 2021-133 Elo: 2046) 1:0 2.0 aus 6
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2163-180 Elo: 2175) 1:0 4.0 aus 9
6 Mudrak, Josef (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 2319-33 Elo: 2208) ½:½ 5.0 aus 6
5 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2239-94 Elo: 2275) 0:1 6.5 aus 9
5 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2181-103 Elo: 2198) ½:½ 5.5 aus 9
5 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2223-110 Elo: 2220) 0:1 2.0 aus 3
8 Ensslinger, Colin; (DWZ: 2046-93 Elo: 2012) Punkte: 2.5
5 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2168-68 Elo: 2175) 0:1 4.5 aus 6
6 Güss, Cornel-Andreas (SF Pfullingen 1; Brett: 7; DWZ: 2052-56 Elo: 1938) ½:½ 3.5 aus 9
4 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2203-153 Elo: 2186) ½:½ 7.5 aus 9
6 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2081-121 Elo: 2130) ½:½ 4.0 aus 8
6 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2077-102 Elo: 2161) 1:0 2.5 aus 8
9 Geshnizjani, Ramin; (DWZ: 2136-112 Elo: 2137) Punkte: 4.0
6 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2205-48 Elo: 2218) 0:1 3.5 aus 6
7 Einwiller, Bernd (SF Pfullingen 1; Brett: 8; DWZ: 1990-99 Elo: 2082) 1:0 1.5 aus 7
5 Valkova, Angelika (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2060-66 Elo: 2009) 1:0 0.0 aus 3
7 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2147-236 Elo: 2155) 1:0 1.0 aus 3
6 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2170-123 Elo: 2186) ½:½ 1.0 aus 2
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2027-144 Elo: 2043) ½:½ 2.0 aus 9
10 Schäfer, Daniel; (DWZ: 1946-70 Elo: 1920) Punkte: 2.5
7 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2140-63 Elo: 2135) 0:1 5.0 aus 8
8 Einwiller, Dieter (SF Pfullingen 1; Brett: 10; DWZ: 1970-154 Elo: 1982) ½:½ 3.0 aus 8
6 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2106-173 Elo: 1972) 1:0 1.5 aus 3
8 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 13; DWZ: 2094-104 Elo: 2069) 0:1 2.0 aus 3
7 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 2132-25 Elo: 1997) 0:1 3.0 aus 4
7 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2139-67 Elo: 2120) 0:1 2.5 aus 5
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2105-121 Elo: 2031) ½:½ 5.5 aus 8
7 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2123-321 Elo: 2104) ½:½ 3.5 aus 6
11 Ludwig, Sebastian; (DWZ: 2041-76 Elo: 1975) Punkte: 3.5
8 Born, Mario (SC Böblingen 1; Brett: 11; DWZ: 2088-167 Elo: 2152) ½:½ 3.0 aus 6
7 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2064-118 Elo: 2094) 0:1 3.0 aus 8
8 Karatsioras, Nikolaos (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1921-80 Elo: 1947) 1:0 2.0 aus 7
8 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2045-20 Elo: 1995) ½:½ 5.5 aus 9
6 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2019-163 Elo: 2071) 1:0 2.0 aus 7
6 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2090-161 Elo: 2111) ½:½ 4.0 aus 8
12 Lahouel, Kim-Luca; (DWZ: 1927-88 Elo: 1950) Punkte: 1.0
8 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2107-191 Elo: 2015) 0:1 3.0 aus 5
7 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 1980-159 Elo: 2021) 1:0 1.5 aus 5
8 Reus, Nicholas (Stuttgarter SF 1; Brett: 18; DWZ: 1942-26 Elo: 1800) 0:1 1.5 aus 2
7 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2137-73 Elo: 2146) 0:1 5.5 aus 7
13 Mikeler, Marcel; (DWZ: 1964-75 Elo: 1908) Punkte:
14 Biefel, Christian; (DWZ: 1889-64 Elo: 1867) Punkte: 0.5
8 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2088-189 Elo: 2104) ½:½ 5.5 aus 8
15 Bühler, Severin; (DWZ: 1900-55 Elo: 1813) Punkte:
16 Bissbort, Julian; (DWZ: 2002-106 Elo: 2016) Punkte:
17 Hagenmeyer, Felix; (DWZ: 1965-41 Elo: 1968) Punkte: 1.0
8 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 1891-93 Elo: 1865) 1:0 0.0 aus 1
18 Hagenmeyer, Jannis; (DWZ: 1888-33 Elo: 1848) Punkte: