Oberliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Böblingen 1

1 Gähwiler, Gabriel; (DWZ: 2385-68 Elo: 2393) Punkte: 5.0
1 Schnepp, Gunnar (Heilbronner SV 2; Brett: 1; DWZ: 2235-220 Elo: 2233) ½:½ 1.5 aus 7
1 Bräuner, Uwe (SF Pfullingen 1; Brett: 1; DWZ: 2029-136 Elo: 2108) 1:0 0.0 aus 7
1 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2459-184 Elo: 2441) ½:½ 4.5 aus 7
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2348-141 Elo: 2393) ½:½ 4.5 aus 9
1 Sarenac, Ivan (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 2387-10 Elo: 2376) 1:0 3.5 aus 6
1 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2426-153 Elo: 2431) ½:½ 6.0 aus 8
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-140 Elo: 2369) +:- 4.0 aus 8
2 Kuklin, Valentin; (DWZ: 2330-47 Elo: 2367) Punkte: 1.5
2 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2298-4 Elo: 2317) ½:½ 4.5 aus 7
2 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2359-95 Elo: 2302) ½:½ 3.0 aus 5
1 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2289-137 Elo: 2315) ½:½ 3.5 aus 7
3 Hirneise, Jens; (DWZ: 2313-179 Elo: 2277) Punkte: 2.0
2 Ramirez Marin, Ivan (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 2298-17 Elo: 2271) 0:1 5.5 aus 8
2 Finke, Dominik (SF Pfullingen 1; Brett: 2; DWZ: 1996-98 Elo: 2035) 1:0 1.0 aus 5
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2254-59 Elo: 2290) ½:½ 5.5 aus 9
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2189-204 Elo: 2205) ½:½ 4.0 aus 9
4 Ortmann, David; (DWZ: 2261-153 Elo: 2271) Punkte: 4.0
3 Mages, Steffen (Heilbronner SV 2; Brett: 3; DWZ: 2132-72 Elo: 2117) ½:½ 1.0 aus 6
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2315-95 Elo: 2336) 0:1 6.0 aus 9
3 Altenhof, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 3; DWZ: 2123-72 Elo: 2143) 1:0 2.0 aus 9
2 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 5; DWZ: 2311-12 Elo: 2345) 0:1 4.5 aus 8
3 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2169-156 Elo: 2158) 0:1 5.0 aus 9
3 Sarenac, David (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 2291-7 Elo: 2295) ½:½ 1.0 aus 2
3 Atlas, Valery (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2419-78 Elo: 2409) ½:½ 5.5 aus 7
3 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2135-138 Elo: 2139) +:- 2.5 aus 9
2 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2257-156 Elo: 2299) ½:½ 4.5 aus 8
5 Müller, Ralf; (DWZ: 2327-111 Elo: 2334) Punkte: 5.0
4 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 2191-89 Elo: 2217) 1:0 5.0 aus 7
4 Schmidt, Olaf (SF Pfullingen 1; Brett: 4; DWZ: 2069-116 Elo: 2038) 1:0 0.5 aus 3
3 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2244-76 Elo: 2273) 0:1 4.0 aus 7
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2162-180 Elo: 2175) ½:½ 4.0 aus 9
4 Velikic, Adela (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2272-20 Elo: 2258) 0:1 2.5 aus 4
4 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2258-133 Elo: 2321) ½:½ 1.5 aus 4
4 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2088-103 Elo: 2101) 1:0 2.0 aus 8
3 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2138-82 Elo: 2201) 1:0 3.0 aus 8
6 Tran, Thanh Kien; (DWZ: 2171-69 Elo: 2175) Punkte: 4.5
5 Ensslinger, Colin (Heilbronner SV 2; Brett: 8; DWZ: 2040-94 Elo: 2012) 1:0 2.5 aus 5
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2185-80 Elo: 2227) 1:0 1.0 aus 6
5 Klaric, Zoran (SF Pfullingen 1; Brett: 5; DWZ: 1978-103 Elo: 1990) 1:0 0.5 aus 4
4 Ruf, Matthias (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2201-16 Elo: 2310) ½:½ 4.5 aus 7
5 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2116-108 Elo: 2136) ½:½ 3.5 aus 7
5 Svana, Peter (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2278-8 Elo: 2256) ½:½ 6.0 aus 9
7 Vujic, Branimir; (DWZ: 2225-49 Elo: 2218) Punkte: 3.5
6 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 2; Brett: 9; DWZ: 2135-112 Elo: 2137) 1:0 4.0 aus 6
3 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2082-63 Elo: 2071) 1:0 0.5 aus 7
5 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 8; DWZ: 2119-154 Elo: 2104) 0:1 3.5 aus 6
6 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2081-121 Elo: 2130) 1:0 4.0 aus 8
5 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2240-94 Elo: 2275) 0:1 6.5 aus 9
4 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2182-103 Elo: 2198) ½:½ 5.5 aus 9
8 Schuh, Karsten; (DWZ: 2100-90 Elo: 2133) Punkte: 1.0
4 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2137-73 Elo: 2146) 0:1 5.5 aus 7
5 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2026-144 Elo: 2043) 1:0 2.0 aus 9
9 Schröter, Samuel; (DWZ: 2140-63 Elo: 2135) Punkte: 5.0
7 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1958-71 Elo: 1920) 1:0 2.5 aus 8
5 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2187-106 Elo: 2236) 1:0 2.5 aus 5
6 Güss, Cornel-Andreas (SF Pfullingen 1; Brett: 7; DWZ: 2052-56 Elo: 1938) ½:½ 3.5 aus 9
6 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2215-154 Elo: 2186) 0:1 7.5 aus 9
7 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 14; DWZ: 1997-82 Elo: 2069) ½:½ 1.0 aus 2
6 Danada, Tomas (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 2245-20 Elo: 2195) 0:1 4.0 aus 6
6 Atlas, Dmitry (SV Jedesheim 1; Brett: 9; DWZ: 2136-77 Elo: 2137) 1:0 0.5 aus 3
5 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2077-102 Elo: 2161) 1:0 2.5 aus 8
10 Bauer, Peter; (DWZ: 2141-144 Elo: 2182) Punkte: 2.5
6 Wunder, Fabian (TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 2019-48 Elo: 2039) 1:0 0.5 aus 4
7 Einwiller, Bernd (SF Pfullingen 1; Brett: 8; DWZ: 1990-99 Elo: 2082) ½:½ 1.5 aus 7
8 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 15; DWZ: 1996-79 Elo: 1933) ½:½ 1.0 aus 2
7 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2169-123 Elo: 2186) ½:½ 1.0 aus 2
6 Leitherer, Johannes (Stuttgarter SF 1; Brett: 14; DWZ: 2001-51 Elo: 1918) 0:1 1.0 aus 1
11 Born, Mario; (DWZ: 2109-169 Elo: 2152) Punkte: 3.0
8 Ludwig, Sebastian (Heilbronner SV 2; Brett: 11; DWZ: 2042-76 Elo: 1975) ½:½ 3.5 aus 6
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 2117-374 Elo: 2125) ½:½ 1.5 aus 3
8 Nagelsdiek, Michael (SF Pfullingen 1; Brett: 9; DWZ: 1980-124 Elo: 2035) 1:0 2.5 aus 7
7 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2065-118 Elo: 2094) ½:½ 3.0 aus 8
7 Mudrak, Josef (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 2320-33 Elo: 2208) 0:1 5.0 aus 6
6 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2083-122 Elo: 2031) ½:½ 5.5 aus 8
12 Martaler, Jewgeni; (DWZ: 2134-83 Elo: 2198) Punkte: 1.0
8 Kapusta, Petr (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 12; DWZ: 2160-41 Elo: 2062) 1:0 2.0 aus 3
7 Goldinov, Daniel (Stuttgarter SF 1; Brett: 17; DWZ: 1987-98 Elo: 1850) 0:1 1.0 aus 1
13 Schulte, Torsten; (DWZ: 2026-182 Elo: 2049) Punkte: 2.5
8 Mock, Markus (TG Biberach 1; Brett: 15; DWZ: 1924-55 Elo: 1882) 1:0 0.0 aus 1
8 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2021-21 Elo: 1995) 1:0 5.5 aus 9
7 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2019-163 Elo: 2071) ½:½ 2.0 aus 7
14 Frolik, Erhard; (DWZ: 2089-111 Elo: 2256) Punkte: 0.5
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2065-89 Elo: 2106) ½:½ 4.0 aus 7
15 Schuh, Bernd-Martin; (DWZ: 2081-92 Elo: 1960) Punkte: 1.0
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 1980-159 Elo: 2021) ½:½ 1.5 aus 5
8 Reus, Nicholas (Stuttgarter SF 1; Brett: 18; DWZ: 1981-31 Elo: 1800) ½:½ 1.5 aus 2
16 Gibicar, Marc; (DWZ: 2000-114 Elo: 1938) Punkte: