Oberliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: SF Pfullingen 1

1 Bräuner, Uwe; (DWZ: 2029-136 Elo: 2108) Punkte: 0.0
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 1; DWZ: 2378-155 Elo: 2410) 0:1 4.0 aus 7
1 Schnepp, Gunnar (Heilbronner SV 2; Brett: 1; DWZ: 2227-221 Elo: 2233) 0:1 1.5 aus 7
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2385-68 Elo: 2393) 0:1 5.0 aus 7
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2315-95 Elo: 2336) 0:1 6.0 aus 9
1 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2459-184 Elo: 2441) 0:1 4.5 aus 7
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2348-141 Elo: 2393) 0:1 4.5 aus 9
1 Atlas, Valery (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2419-78 Elo: 2409) 0:1 5.5 aus 7
2 Finke, Dominik; (DWZ: 1996-98 Elo: 2035) Punkte: 1.0
2 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2166-84 Elo: 2300) ½:½ 3.0 aus 8
2 Ramirez Marin, Ivan (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 2280-18 Elo: 2271) 0:1 5.5 aus 8
2 Hirneise, Jens (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2313-179 Elo: 2277) 0:1 2.0 aus 4
2 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2200-101 Elo: 2248) ½:½ 2.0 aus 6
2 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 5; DWZ: 2311-12 Elo: 2345) 0:1 4.5 aus 8
3 Altenhof, Martin; (DWZ: 2123-72 Elo: 2143) Punkte: 2.0
3 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2257-156 Elo: 2299) ½:½ 4.5 aus 8
3 Mages, Steffen (Heilbronner SV 2; Brett: 3; DWZ: 2132-72 Elo: 2117) 1:0 1.0 aus 6
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2261-153 Elo: 2271) 0:1 4.0 aus 9
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2185-80 Elo: 2227) ½:½ 1.0 aus 6
3 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2244-76 Elo: 2273) 0:1 4.0 aus 7
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2254-59 Elo: 2290) 0:1 5.5 aus 9
1 Nevednichy, Vladislav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 2508-118 Elo: 2457) 0:1 4.0 aus 5
2 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2237-96 Elo: 2241) 0:1 2.0 aus 2
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-140 Elo: 2369) 0:1 4.0 aus 8
4 Schmidt, Olaf; (DWZ: 2069-116 Elo: 2038) Punkte: 0.5
4 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2130-83 Elo: 2201) ½:½ 3.0 aus 8
4 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 2; Brett: 5; DWZ: 2254-76 Elo: 2187) 0:1 6.0 aus 7
4 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2327-111 Elo: 2334) 0:1 5.0 aus 8
5 Klaric, Zoran; (DWZ: 1978-103 Elo: 1990) Punkte: 0.5
5 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2171-69 Elo: 2175) 0:1 4.5 aus 6
3 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2169-156 Elo: 2158) ½:½ 5.0 aus 9
2 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2298-4 Elo: 2317) 0:1 4.5 aus 7
3 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2240-94 Elo: 2275) 0:1 6.5 aus 9
6 Goldinger, Peter; (DWZ: 2009-135 Elo: 2046) Punkte: 2.0
5 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2172-104 Elo: 2198) ½:½ 5.5 aus 9
5 Dudek, Richard (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 2168-98 Elo: 2185) 0:1 3.0 aus 6
4 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2081-163 Elo: 2111) ½:½ 4.0 aus 8
4 Ruf, Matthias (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2201-16 Elo: 2310) 0:1 4.5 aus 7
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2162-180 Elo: 2175) ½:½ 4.0 aus 9
3 Svana, Peter (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2278-8 Elo: 2256) ½:½ 6.0 aus 9
7 Güss, Cornel-Andreas; (DWZ: 2052-56 Elo: 1938) Punkte: 3.5
6 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2070-103 Elo: 2161) ½:½ 2.5 aus 8
6 Ensslinger, Colin (Heilbronner SV 2; Brett: 8; DWZ: 2040-94 Elo: 2012) ½:½ 2.5 aus 5
6 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2140-63 Elo: 2135) ½:½ 5.0 aus 8
5 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2137-73 Elo: 2146) 0:1 5.5 aus 7
5 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 8; DWZ: 2119-154 Elo: 2104) ½:½ 3.5 aus 6
5 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2116-108 Elo: 2136) 0:1 3.5 aus 7
4 Danada, Tomas (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 2245-20 Elo: 2195) 0:1 4.0 aus 6
4 Atlas, Dmitry (SV Jedesheim 1; Brett: 9; DWZ: 2136-77 Elo: 2137) 1:0 0.5 aus 3
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2189-204 Elo: 2205) ½:½ 4.0 aus 9
8 Einwiller, Bernd; (DWZ: 1990-99 Elo: 2082) Punkte: 1.5
7 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 2; Brett: 9; DWZ: 2135-112 Elo: 2137) 0:1 4.0 aus 6
7 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2141-144 Elo: 2182) ½:½ 2.5 aus 5
6 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2187-106 Elo: 2236) 0:1 2.5 aus 5
6 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2215-154 Elo: 2186) 0:1 7.5 aus 9
6 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2081-121 Elo: 2130) ½:½ 4.0 aus 8
5 Eric, Jovana (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 2223-28 Elo: 2162) ½:½ 2.5 aus 3
3 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2227-11 Elo: 2219) 0:1 5.0 aus 7
9 Nagelsdiek, Michael; (DWZ: 1980-124 Elo: 2035) Punkte: 2.5
7 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2128-322 Elo: 2104) 0:1 3.5 aus 6
8 Born, Mario (SC Böblingen 1; Brett: 11; DWZ: 2109-169 Elo: 2152) 0:1 3.0 aus 6
7 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2100-190 Elo: 2104) 1:0 5.5 aus 8
7 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2065-118 Elo: 2094) 0:1 3.0 aus 8
6 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 2132-25 Elo: 1997) 0:1 3.0 aus 4
5 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2139-67 Elo: 2120) 1:0 2.5 aus 5
4 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2135-138 Elo: 2139) ½:½ 2.5 aus 9
10 Einwiller, Dieter; (DWZ: 1982-156 Elo: 1982) Punkte: 3.0
8 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2066-89 Elo: 2008) ½:½ 0.5 aus 1
8 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1941-73 Elo: 1920) ½:½ 2.5 aus 8
8 Wunder, Fabian (TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 2019-48 Elo: 2039) 1:0 0.5 aus 4
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2065-89 Elo: 2106) 0:1 4.0 aus 7
7 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2232-228 Elo: 2194) 0:1 3.0 aus 3
7 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 1981-55 Elo: 2061) 1:0 0.0 aus 2
6 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2090-92 Elo: 2087) 0:1 2.5 aus 6
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2088-103 Elo: 2101) 0:1 2.0 aus 8
11 Janasik, Gerhard; (DWZ: 1841-96 Elo: 1897) Punkte: 1.5
8 Karatsioras, Nikolaos (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1915-81 Elo: 1947) 1:0 2.0 aus 7
7 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2021-21 Elo: 1995) 0:1 5.5 aus 9
6 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2026-144 Elo: 2043) ½:½ 2.0 aus 9
12 Nägele, Thomas; (DWZ: 2020-90 Elo: 2183) Punkte:
13 Schubert, Martin; (DWZ: 1905-101 Elo: 1925) Punkte: 0.5
7 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2083-122 Elo: 2031) ½:½ 5.5 aus 8
14 Schülke, Tilman; (DWZ: 1791-298 Elo: 1762) Punkte: 0.5
8 Büchele, Johannes (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 1897-67 Elo: 1853) ½:½ 0.5 aus 3
8 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2019-163 Elo: 2071) 0:1 2.0 aus 7
15 Barth, Oliver; (DWZ: 1894-43 Elo: 1783) Punkte:
16 Born, Bernd-Ludger; (DWZ: 1869-101 Elo: 2043) Punkte:
17 Heel, Lorenzo; (DWZ: 1930-29 Elo: 1823) Punkte: 0.5
8 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 2093-126 Elo: 2122) ½:½ 1.5 aus 3