Oberliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: SF Deizisau 2

1 Kozak, Adam Zoltan; (DWZ: - Elo: 2610) Punkte:
2 Köllner, Ruben Gideon; (DWZ: 2456-181 Elo: 2441) Punkte: 4.5
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-140 Elo: 2369) ½:½ 4.0 aus 8
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 1; DWZ: 2394-154 Elo: 2410) ½:½ 4.0 aus 7
1 Ramirez Marin, Ivan (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 2298-17 Elo: 2271) 1:0 5.5 aus 8
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2385-68 Elo: 2393) ½:½ 5.0 aus 7
1 Bräuner, Uwe (SF Pfullingen 1; Brett: 1; DWZ: 2050-135 Elo: 2108) 1:0 0.0 aus 7
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2315-95 Elo: 2336) ½:½ 6.0 aus 9
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2349-141 Elo: 2393) ½:½ 4.5 aus 9
3 Mkrtchian, Lilit; (DWZ: 2408-51 Elo: 2366) Punkte: 0.0
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2254-59 Elo: 2290) -:+ 5.5 aus 9
4 Belenkaya, Dina; (DWZ: 2305-45 Elo: 2180) Punkte:
5 Dabo-Peranic, Robert; (DWZ: 2311-12 Elo: 2345) Punkte: 4.5
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2189-204 Elo: 2205) ½:½ 4.0 aus 9
2 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 2; Brett: 5; DWZ: 2244-75 Elo: 2187) 0:1 6.0 aus 7
2 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2263-152 Elo: 2271) 1:0 4.0 aus 9
2 Finke, Dominik (SF Pfullingen 1; Brett: 2; DWZ: 1996-98 Elo: 2035) 1:0 1.0 aus 5
2 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2082-63 Elo: 2071) 1:0 0.5 aus 7
3 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2150-155 Elo: 2158) 1:0 5.0 aus 9
1 Sarenac, Ivan (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 2387-10 Elo: 2376) 0:1 3.5 aus 6
1 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2426-153 Elo: 2431) 0:1 6.0 aus 8
6 Bronznik, Valerij; (DWZ: 2244-76 Elo: 2273) Punkte: 4.0
3 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2227-11 Elo: 2219) 0:1 5.0 aus 7
2 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2289-137 Elo: 2315) 0:1 3.5 aus 7
3 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 2191-89 Elo: 2217) ½:½ 5.0 aus 7
3 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2322-110 Elo: 2334) 1:0 5.0 aus 8
3 Altenhof, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 3; DWZ: 2123-72 Elo: 2143) 1:0 2.0 aus 9
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2163-180 Elo: 2175) ½:½ 4.0 aus 9
2 Matt, Fabian (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2326-56 Elo: 2261) +:- 0.5 aus 3
7 Ruf, Matthias; (DWZ: 2202-16 Elo: 2310) Punkte: 4.5
4 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2135-138 Elo: 2139) 0:1 2.5 aus 9
3 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2199-81 Elo: 2300) ½:½ 3.0 aus 8
4 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2168-68 Elo: 2175) ½:½ 4.5 aus 6
4 Goldinger, Peter (SF Pfullingen 1; Brett: 6; DWZ: 2021-133 Elo: 2046) 1:0 2.0 aus 6
3 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2223-110 Elo: 2220) 1:0 2.0 aus 3
2 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2298-4 Elo: 2317) ½:½ 4.5 aus 7
3 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2239-94 Elo: 2275) 1:0 6.5 aus 9
8 Köllner, Aaron Noah; (DWZ: 2118-153 Elo: 2104) Punkte: 3.5
4 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2257-156 Elo: 2299) 0:1 4.5 aus 8
5 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2205-48 Elo: 2218) 1:0 3.5 aus 6
5 Güss, Cornel-Andreas (SF Pfullingen 1; Brett: 7; DWZ: 2052-56 Elo: 1938) ½:½ 3.5 aus 9
4 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2090-161 Elo: 2111) ½:½ 4.0 aus 8
3 Velikic, Adela (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2238-19 Elo: 2258) 1:0 2.5 aus 4
4 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2139-67 Elo: 2120) ½:½ 2.5 aus 5
9 Gustain, Marc; (DWZ: 2203-153 Elo: 2186) Punkte: 7.5
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2088-103 Elo: 2101) 1:0 2.0 aus 8
5 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2138-82 Elo: 2201) ½:½ 3.0 aus 8
4 Ensslinger, Colin (Heilbronner SV 2; Brett: 8; DWZ: 2046-93 Elo: 2012) ½:½ 2.5 aus 5
6 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2140-63 Elo: 2135) 1:0 5.0 aus 8
6 Einwiller, Bernd (SF Pfullingen 1; Brett: 8; DWZ: 1990-99 Elo: 2082) 1:0 1.5 aus 7
5 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2137-73 Elo: 2146) 1:0 5.5 aus 7
5 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2116-108 Elo: 2136) ½:½ 3.5 aus 7
4 Svana, Peter (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2278-8 Elo: 2256) 1:0 6.0 aus 9
5 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2075-90 Elo: 2087) 1:0 2.5 aus 6
10 Valkova, Angelika; (DWZ: 2060-66 Elo: 2009) Punkte: 0.0
5 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 2; Brett: 9; DWZ: 2136-112 Elo: 2137) 0:1 4.0 aus 6
6 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2039-148 Elo: 2080) 0:1 2.0 aus 4
6 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2081-121 Elo: 2130) 0:1 4.0 aus 8
11 Gheng, Dominik; (DWZ: 2106-173 Elo: 1972) Punkte: 1.5
6 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1946-70 Elo: 1920) 0:1 2.5 aus 8
7 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2147-236 Elo: 2155) ½:½ 1.0 aus 3
5 Gajcin, Marina (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 2299-9 Elo: 2224) 1:0 2.5 aus 4
12 Rempeli, Alex; (DWZ: 2064-118 Elo: 2094) Punkte: 3.0
6 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2027-144 Elo: 2043) ½:½ 2.0 aus 9
6 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2181-103 Elo: 2198) 0:1 5.5 aus 9
7 Ludwig, Sebastian (Heilbronner SV 2; Brett: 11; DWZ: 2041-76 Elo: 1975) 1:0 3.5 aus 6
7 Born, Mario (SC Böblingen 1; Brett: 11; DWZ: 2088-167 Elo: 2152) ½:½ 3.0 aus 6
7 Nagelsdiek, Michael (SF Pfullingen 1; Brett: 9; DWZ: 1979-124 Elo: 2035) 1:0 2.5 aus 7
7 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2088-189 Elo: 2104) 0:1 5.5 aus 8
6 Mudrak, Josef (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 2319-33 Elo: 2208) -:+ 5.0 aus 6
6 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2045-20 Elo: 1995) 0:1 5.5 aus 9
13 Köllner, Christof; (DWZ: 2107-191 Elo: 2015) Punkte: 3.0
7 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2105-121 Elo: 2031) ½:½ 5.5 aus 8
7 Mäurer, Christoph (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2180-87 Elo: 2219) ½:½ 1.0 aus 4
8 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 2; Brett: 12; DWZ: 1927-88 Elo: 1950) 1:0 1.0 aus 4
7 Eric, Jovana (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 2242-26 Elo: 2162) 0:1 2.5 aus 3
7 Büchele, Johannes (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 1912-66 Elo: 1853) 1:0 0.5 aus 3
14 Brenner, Markus; (DWZ: 2065-89 Elo: 2106) Punkte: 4.0
8 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2019-163 Elo: 2071) ½:½ 2.0 aus 7
8 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2077-102 Elo: 2161) ½:½ 2.5 aus 8
8 Frolik, Erhard (SC Böblingen 1; Brett: 14; DWZ: 2113-110 Elo: 2256) ½:½ 0.5 aus 1
8 Einwiller, Dieter (SF Pfullingen 1; Brett: 10; DWZ: 1970-154 Elo: 1982) 1:0 3.0 aus 8
8 Wunder, Fabian (TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 2019-48 Elo: 2039) ½:½ 0.5 aus 4
8 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 13; DWZ: 2094-104 Elo: 2069) ½:½ 2.0 aus 3
8 Deiringer, Julius (SV Jedesheim 1; Brett: 18; DWZ: 1850-81 Elo: 1775) ½:½ 0.5 aus 1
15 Jelica, Mara; (DWZ: 2037-114 Elo: 2067) Punkte:
16 Zacke, Tim; (DWZ: 1946-105 Elo: 1915) Punkte: 0.0
8 Kapusta, Petr (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 12; DWZ: 2160-41 Elo: 2062) 0:1 2.0 aus 3
17 Schlegel, Niklas; (DWZ: 1435-14 Elo: 0) Punkte:
18 Schreiber, Martin; (DWZ: 1407-14 Elo: ) Punkte: