Oberliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 1

1 Braun, Georg; (DWZ: 2349-141 Elo: 2393) Punkte: 4.5
1 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2426-153 Elo: 2431) ½:½ 6.0 aus 8
1 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2189-204 Elo: 2205) 1:0 4.0 aus 9
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 1; DWZ: 2394-154 Elo: 2410) 0:1 4.0 aus 7
1 Schnepp, Gunnar (Heilbronner SV 2; Brett: 1; DWZ: 2238-219 Elo: 2233) 1:0 1.5 aus 7
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2385-68 Elo: 2393) ½:½ 5.0 aus 7
1 Bräuner, Uwe (SF Pfullingen 1; Brett: 1; DWZ: 2050-135 Elo: 2108) 1:0 0.0 aus 7
1 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2456-181 Elo: 2441) ½:½ 4.5 aus 7
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2315-95 Elo: 2336) 0:1 6.0 aus 9
1 Nevednichy, Vladislav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 2508-118 Elo: 2457) 0:1 4.0 aus 5
2 Waffenschmidt, Lars; (DWZ: 2254-59 Elo: 2290) Punkte: 5.5
2 Atlas, Valery (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2420-78 Elo: 2409) 0:1 5.5 aus 7
2 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2227-11 Elo: 2219) 1:0 5.0 aus 7
2 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2289-137 Elo: 2315) ½:½ 3.5 aus 7
2 Ramirez Marin, Ivan (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 2298-17 Elo: 2271) 0:1 5.5 aus 8
2 Hirneise, Jens (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2300-178 Elo: 2277) ½:½ 2.0 aus 4
2 Altenhof, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 3; DWZ: 2123-72 Elo: 2143) 1:0 2.0 aus 9
2 Mkrtchian, Lilit (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2408-51 Elo: 2366) +:- 0.0 aus 1
2 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2200-101 Elo: 2248) 1:0 2.0 aus 6
2 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2298-4 Elo: 2317) ½:½ 4.5 aus 7
3 Hartmann, Martin; (DWZ: 2150-155 Elo: 2158) Punkte: 5.0
3 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2258-133 Elo: 2321) 1:0 1.5 aus 4
3 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2135-138 Elo: 2139) ½:½ 2.5 aus 9
3 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2199-81 Elo: 2300) ½:½ 3.0 aus 8
3 Mages, Steffen (Heilbronner SV 2; Brett: 3; DWZ: 2132-72 Elo: 2117) 1:0 1.0 aus 6
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2263-152 Elo: 2271) 1:0 4.0 aus 9
3 Klaric, Zoran (SF Pfullingen 1; Brett: 5; DWZ: 1978-103 Elo: 1990) ½:½ 0.5 aus 4
3 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 5; DWZ: 2311-12 Elo: 2345) 0:1 4.5 aus 8
3 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2090-161 Elo: 2111) ½:½ 4.0 aus 8
3 Svana, Peter (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2278-8 Elo: 2256) 0:1 6.0 aus 9
4 Stoll, Ferdinand; (DWZ: 2203-106 Elo: 2253) Punkte:
5 Honisch, Alexander; (DWZ: 2239-37 Elo: 2201) Punkte: 2.0
4 Kranzl, Julian (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2292-22 Elo: 2250) 0:1 3.0 aus 4
4 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2088-103 Elo: 2101) 1:0 2.0 aus 8
4 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2257-156 Elo: 2299) ½:½ 4.5 aus 8
4 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 2; Brett: 5; DWZ: 2244-75 Elo: 2187) ½:½ 6.0 aus 7
6 Latzke, Boris; (DWZ: 2163-180 Elo: 2175) Punkte: 4.0
5 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2239-95 Elo: 2241) 0:1 2.0 aus 2
5 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2027-144 Elo: 2043) 1:0 2.0 aus 9
5 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2181-103 Elo: 2198) ½:½ 5.5 aus 9
5 Dudek, Richard (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 2156-97 Elo: 2185) 0:1 3.0 aus 6
4 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2322-110 Elo: 2334) ½:½ 5.0 aus 8
4 Goldinger, Peter (SF Pfullingen 1; Brett: 6; DWZ: 2021-133 Elo: 2046) ½:½ 2.0 aus 6
4 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2244-76 Elo: 2273) ½:½ 4.0 aus 7
4 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2039-148 Elo: 2080) 1:0 2.0 aus 4
4 Danada, Tomas (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 2245-20 Elo: 2195) 0:1 4.0 aus 6
7 Khadempour, Farhad; (DWZ: 2116-108 Elo: 2136) Punkte: 3.5
6 Lankes, Erich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2068-69 Elo: 2137) 1:0 0.0 aus 1
6 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2077-102 Elo: 2161) ½:½ 2.5 aus 8
5 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2168-68 Elo: 2175) ½:½ 4.5 aus 6
5 Güss, Cornel-Andreas (SF Pfullingen 1; Brett: 7; DWZ: 2052-56 Elo: 1938) 1:0 3.5 aus 9
5 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2203-153 Elo: 2186) ½:½ 7.5 aus 9
5 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2187-106 Elo: 2236) 0:1 2.5 aus 5
5 Eric, Jovana (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 2242-26 Elo: 2162) 0:1 2.5 aus 3
8 Roth, Jürgen Eugen; (DWZ: 2081-121 Elo: 2130) Punkte: 4.0
7 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2105-121 Elo: 2031) ½:½ 5.5 aus 8
7 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2123-321 Elo: 2104) ½:½ 3.5 aus 6
6 Ensslinger, Colin (Heilbronner SV 2; Brett: 8; DWZ: 2046-93 Elo: 2012) ½:½ 2.5 aus 5
6 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2205-48 Elo: 2218) 0:1 3.5 aus 6
6 Einwiller, Bernd (SF Pfullingen 1; Brett: 8; DWZ: 1990-99 Elo: 2082) ½:½ 1.5 aus 7
6 Valkova, Angelika (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2060-66 Elo: 2009) 1:0 0.0 aus 3
6 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2088-189 Elo: 2104) ½:½ 5.5 aus 8
6 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 15; DWZ: 1941-75 Elo: 1997) ½:½ 0.5 aus 3
9 Wendler, David; (DWZ: 2226-131 Elo: 2233) Punkte:
10 Bräuning, Rudolf Wilhelm; (DWZ: 2194-226 Elo: 2194) Punkte: 3.0
8 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2019-163 Elo: 2071) 1:0 2.0 aus 7
7 Einwiller, Dieter (SF Pfullingen 1; Brett: 10; DWZ: 1970-154 Elo: 1982) 1:0 3.0 aus 8
7 Wunder, Fabian (TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 2019-48 Elo: 2039) 1:0 0.5 aus 4
11 Frick, Christoph; (DWZ: 2147-236 Elo: 2155) Punkte: 1.0
6 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2239-94 Elo: 2275) ½:½ 6.5 aus 9
7 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 2; Brett: 9; DWZ: 2136-112 Elo: 2137) 0:1 4.0 aus 6
7 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2106-173 Elo: 1972) ½:½ 1.5 aus 3
12 Carstens, Andreas; (DWZ: 2081-124 Elo: 2122) Punkte: 1.5
8 Aksenov, Pavel (Stuttgarter SF 1; Brett: 15; DWZ: 2016-58 Elo: 2045) ½:½ 0.5 aus 1
8 Heel, Lorenzo (SF Pfullingen 1; Brett: 17; DWZ: 1916-26 Elo: 1823) ½:½ 0.5 aus 1
8 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 2122-371 Elo: 2125) ½:½ 1.5 aus 3
13 Kasüschke, Lars; (DWZ: 2094-104 Elo: 2069) Punkte: 2.0
7 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2045-20 Elo: 1995) ½:½ 5.5 aus 9
8 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1946-70 Elo: 1920) 1:0 2.5 aus 8
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2065-89 Elo: 2106) ½:½ 4.0 aus 7
14 Kitzberger, Joachim; (DWZ: 1993-81 Elo: 2069) Punkte: 1.0
7 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2140-63 Elo: 2135) ½:½ 5.0 aus 8
7 Karatsioras, Nikolaos (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1921-80 Elo: 1947) ½:½ 2.0 aus 7
15 Freiherr von Hauff, Christopher; (DWZ: 2020-77 Elo: 1933) Punkte: 1.0
8 Mayer, Arnd (SV Jedesheim 1; Brett: 16; DWZ: 2008-234 Elo: 1952) ½:½ 0.5 aus 1
8 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2142-144 Elo: 2182) ½:½ 2.5 aus 5
16 Omert, Oliver; (DWZ: 1985-71 Elo: 1967) Punkte: 1.0
8 Naumann, Lennart (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 17; DWZ: 1791-29 Elo: 1523) 1:0 0.0 aus 1
17 Kauth, Lukas; (DWZ: 1888-39 Elo: 1688) Punkte:
18 Andrei, Quentin; (DWZ: 1774-39 Elo: 1593) Punkte: