Oberliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: SK Schwäbisch Hall 1

1 Nevednichy, Vladislav; (DWZ: 2508-118 Elo: 2457) Punkte: 4.0
1 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2426-153 Elo: 2431) ½:½ 6.0 aus 8
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 1; DWZ: 2378-155 Elo: 2410) ½:½ 4.0 aus 7
1 Schnepp, Gunnar (Heilbronner SV 2; Brett: 1; DWZ: 2227-221 Elo: 2233) 1:0 1.5 aus 7
1 Altenhof, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 3; DWZ: 2123-72 Elo: 2143) 1:0 2.0 aus 9
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2348-141 Elo: 2393) 1:0 4.5 aus 9
2 Sarenac, Ivan; (DWZ: 2387-10 Elo: 2376) Punkte: 3.5
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2315-95 Elo: 2336) 1:0 6.0 aus 9
2 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2359-95 Elo: 2302) ½:½ 3.0 aus 5
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-140 Elo: 2369) 1:0 4.0 aus 8
2 Ramirez Marin, Ivan (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 2280-18 Elo: 2271) 0:1 5.5 aus 8
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2385-68 Elo: 2393) 0:1 5.0 aus 7
1 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 5; DWZ: 2311-12 Elo: 2345) 1:0 4.5 aus 8
3 Manoeuvre, Antoine; (DWZ: 2298-4 Elo: 2317) Punkte: 4.5
2 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2200-101 Elo: 2248) 1:0 2.0 aus 6
3 Kranzl, Julian (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2262-24 Elo: 2250) 0:1 3.0 aus 4
2 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2287-138 Elo: 2315) 1:0 3.5 aus 7
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2330-47 Elo: 2367) ½:½ 1.5 aus 3
2 Klaric, Zoran (SF Pfullingen 1; Brett: 5; DWZ: 1978-103 Elo: 1990) 1:0 0.5 aus 4
2 Ruf, Matthias (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2201-16 Elo: 2310) ½:½ 4.5 aus 7
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2265-60 Elo: 2290) ½:½ 5.5 aus 9
4 Sarenac, David; (DWZ: 2291-7 Elo: 2295) Punkte: 1.0
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2189-204 Elo: 2205) ½:½ 4.0 aus 9
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2261-153 Elo: 2271) ½:½ 4.0 aus 9
5 Velikic, Adela; (DWZ: 2272-20 Elo: 2258) Punkte: 2.5
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2185-80 Elo: 2227) 1:0 1.0 aus 6
3 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2227-11 Elo: 2219) ½:½ 5.0 aus 7
4 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2327-111 Elo: 2334) 1:0 5.0 aus 8
3 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 8; DWZ: 2119-154 Elo: 2104) 0:1 3.5 aus 6
6 Svana, Peter; (DWZ: 2278-8 Elo: 2256) Punkte: 6.0
4 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2081-64 Elo: 2071) 1:0 0.5 aus 7
4 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2240-94 Elo: 2275) ½:½ 6.5 aus 9
4 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2135-138 Elo: 2139) 1:0 2.5 aus 9
3 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2166-84 Elo: 2300) ½:½ 3.0 aus 8
3 Mages, Steffen (Heilbronner SV 2; Brett: 3; DWZ: 2132-72 Elo: 2117) 1:0 1.0 aus 6
5 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2171-69 Elo: 2175) ½:½ 4.5 aus 6
3 Goldinger, Peter (SF Pfullingen 1; Brett: 6; DWZ: 2009-135 Elo: 2046) ½:½ 2.0 aus 6
4 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2215-154 Elo: 2186) 0:1 7.5 aus 9
3 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2154-158 Elo: 2158) 1:0 5.0 aus 9
7 Gajcin, Marina; (DWZ: 2317-10 Elo: 2224) Punkte: 2.5
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2063-164 Elo: 2111) 1:0 4.0 aus 8
4 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2130-83 Elo: 2201) 1:0 3.0 aus 8
4 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 2; Brett: 5; DWZ: 2254-76 Elo: 2187) ½:½ 6.0 aus 7
5 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2116-174 Elo: 1972) 0:1 1.5 aus 3
8 Danada, Tomas; (DWZ: 2245-20 Elo: 2195) Punkte: 4.0
5 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2139-67 Elo: 2120) ½:½ 2.5 aus 5
5 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2172-104 Elo: 2198) ½:½ 5.5 aus 9
5 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 2191-89 Elo: 2217) 0:1 5.0 aus 7
6 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2140-63 Elo: 2135) 1:0 5.0 aus 8
4 Güss, Cornel-Andreas (SF Pfullingen 1; Brett: 7; DWZ: 2052-56 Elo: 1938) 1:0 3.5 aus 9
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2162-180 Elo: 2175) 1:0 4.0 aus 9
9 Mudrak, Josef; (DWZ: 2320-33 Elo: 2208) Punkte: 5.0
6 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2090-92 Elo: 2087) 1:0 2.5 aus 6
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2088-103 Elo: 2101) ½:½ 2.0 aus 8
6 Mäurer, Christoph (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2179-87 Elo: 2219) 1:0 1.0 aus 4
6 Dudek, Richard (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 2168-98 Elo: 2185) ½:½ 3.0 aus 6
7 Born, Mario (SC Böblingen 1; Brett: 11; DWZ: 2093-170 Elo: 2152) 1:0 3.0 aus 6
6 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2065-118 Elo: 2094) +:- 3.0 aus 8
10 Stevik, Patrik; (DWZ: 2183-14 Elo: 2213) Punkte:
11 Eric, Jovana; (DWZ: 2223-28 Elo: 2162) Punkte: 2.5
5 Einwiller, Bernd (SF Pfullingen 1; Brett: 8; DWZ: 1990-99 Elo: 2082) ½:½ 1.5 aus 7
7 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2106-195 Elo: 2015) 1:0 3.0 aus 5
5 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2116-108 Elo: 2136) 1:0 3.5 aus 7
12 Kapusta, Petr; (DWZ: 2160-41 Elo: 2062) Punkte: 2.0
6 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2026-144 Elo: 2043) 1:0 2.0 aus 9
8 Martaler, Jewgeni (SC Böblingen 1; Brett: 12; DWZ: 2134-83 Elo: 2198) 0:1 1.0 aus 2
8 Zacke, Tim (SF Deizisau 2; Brett: 16; DWZ: 1937-106 Elo: 1915) 1:0 0.0 aus 1
13 Buran, Jaroslav; (DWZ: 2132-25 Elo: 1997) Punkte: 3.0
7 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2021-21 Elo: 1995) ½:½ 5.5 aus 9
7 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2070-103 Elo: 2161) ½:½ 2.5 aus 8
7 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1941-73 Elo: 1920) 1:0 2.5 aus 8
6 Nagelsdiek, Michael (SF Pfullingen 1; Brett: 9; DWZ: 1980-124 Elo: 2035) 1:0 2.5 aus 7
14 Bahmann, Micha; (DWZ: 1981-55 Elo: 2061) Punkte: 0.0
6 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2137-73 Elo: 2146) 0:1 5.5 aus 7
7 Einwiller, Dieter (SF Pfullingen 1; Brett: 10; DWZ: 1982-156 Elo: 1982) 0:1 3.0 aus 8
15 Krenedics, Gregor; (DWZ: 1941-75 Elo: 1997) Punkte: 0.5
7 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2039-148 Elo: 2080) 0:1 2.0 aus 4
7 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2083-122 Elo: 2031) 0:1 5.5 aus 8
6 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2081-121 Elo: 2130) ½:½ 4.0 aus 8
16 Karatsioras, Nikolaos; (DWZ: 1915-81 Elo: 1947) Punkte: 2.0
8 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2076-191 Elo: 2104) 0:1 5.5 aus 8
8 Büchele, Johannes (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 1897-67 Elo: 1853) 1:0 0.5 aus 3
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 1980-159 Elo: 2021) ½:½ 1.5 aus 5
8 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2141-323 Elo: 2104) 0:1 3.5 aus 6
8 Ludwig, Sebastian (Heilbronner SV 2; Brett: 11; DWZ: 2042-76 Elo: 1975) 0:1 3.5 aus 6
8 Janasik, Gerhard (SF Pfullingen 1; Brett: 11; DWZ: 1841-96 Elo: 1897) 0:1 1.5 aus 3
7 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 14; DWZ: 1997-82 Elo: 2069) ½:½ 1.0 aus 2
17 Naumann, Lennart; (DWZ: 1711-34 Elo: 1523) Punkte: 0.0
8 Omert, Oliver (SK Bebenhausen 1; Brett: 16; DWZ: 2009-73 Elo: 1967) 0:1 1.0 aus 1