Oberliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: SV Jedesheim 1

1 Krassowizkij, Jaroslaw; (DWZ: 2426-153 Elo: 2431) Punkte: 6.0
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2348-141 Elo: 2393) ½:½ 4.5 aus 9
1 Nevednichy, Vladislav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 2508-118 Elo: 2457) ½:½ 4.0 aus 5
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2315-95 Elo: 2336) 1:0 6.0 aus 9
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-140 Elo: 2369) ½:½ 4.0 aus 8
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 1; DWZ: 2393-154 Elo: 2410) 1:0 4.0 aus 7
1 Ramirez Marin, Ivan (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 2298-17 Elo: 2271) 1:0 5.5 aus 8
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2385-68 Elo: 2393) ½:½ 5.0 aus 7
1 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 5; DWZ: 2311-12 Elo: 2345) 1:0 4.5 aus 8
2 Pikula, Dejan; (DWZ: 2359-95 Elo: 2302) Punkte: 3.0
2 Sarenac, Ivan (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 2387-10 Elo: 2376) ½:½ 3.5 aus 6
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2185-80 Elo: 2227) 1:0 1.0 aus 6
2 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2289-137 Elo: 2315) ½:½ 3.5 aus 7
2 Mages, Steffen (Heilbronner SV 2; Brett: 3; DWZ: 2132-72 Elo: 2117) ½:½ 1.0 aus 6
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2331-46 Elo: 2367) ½:½ 1.5 aus 3
3 Atlas, Valery; (DWZ: 2419-78 Elo: 2409) Punkte: 5.5
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2254-59 Elo: 2290) 1:0 5.5 aus 9
3 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2082-63 Elo: 2071) 1:0 0.5 aus 7
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2189-204 Elo: 2205) 1:0 4.0 aus 9
3 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2145-82 Elo: 2300) 1:0 3.0 aus 8
3 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 2; Brett: 5; DWZ: 2244-75 Elo: 2187) 0:1 6.0 aus 7
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2263-152 Elo: 2271) ½:½ 4.0 aus 9
1 Bräuner, Uwe (SF Pfullingen 1; Brett: 1; DWZ: 2029-136 Elo: 2108) 1:0 0.0 aus 7
4 Matt, Fabian; (DWZ: 2288-57 Elo: 2261) Punkte: 0.5
4 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2082-162 Elo: 2111) ½:½ 4.0 aus 8
3 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2227-11 Elo: 2219) 0:1 5.0 aus 7
2 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2244-76 Elo: 2273) -:+ 4.0 aus 7
5 Heidenfeld, Mark; (DWZ: 2258-133 Elo: 2321) Punkte: 1.5
3 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2150-155 Elo: 2158) 0:1 5.0 aus 9
4 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2135-138 Elo: 2139) ½:½ 2.5 aus 9
4 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2257-156 Elo: 2299) ½:½ 4.5 aus 8
4 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2322-110 Elo: 2334) ½:½ 5.0 aus 8
6 Kranzl, Julian; (DWZ: 2262-24 Elo: 2250) Punkte: 3.0
4 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2239-37 Elo: 2201) 1:0 2.0 aus 4
3 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2298-4 Elo: 2317) 1:0 4.5 aus 7
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2088-103 Elo: 2101) 1:0 2.0 aus 8
4 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 2191-89 Elo: 2217) 0:1 5.0 aus 7
7 Hofer, Emilian; (DWZ: 2237-96 Elo: 2241) Punkte: 2.0
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2163-180 Elo: 2175) 1:0 4.0 aus 9
2 Altenhof, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 3; DWZ: 2123-72 Elo: 2143) 1:0 2.0 aus 9
8 Anistratov, Dmitriy; (DWZ: 2240-94 Elo: 2275) Punkte: 6.5
6 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2095-238 Elo: 2155) ½:½ 1.0 aus 3
4 Svana, Peter (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2278-8 Elo: 2256) ½:½ 6.0 aus 9
5 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2039-148 Elo: 2080) 1:0 2.0 aus 4
6 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2026-144 Elo: 2043) 1:0 2.0 aus 9
5 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2138-82 Elo: 2201) ½:½ 3.0 aus 8
5 Dudek, Richard (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 2168-98 Elo: 2185) 1:0 3.0 aus 6
5 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2205-48 Elo: 2218) 1:0 3.5 aus 6
3 Klaric, Zoran (SF Pfullingen 1; Brett: 5; DWZ: 1978-103 Elo: 1990) 1:0 0.5 aus 4
3 Ruf, Matthias (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2201-16 Elo: 2310) 0:1 4.5 aus 7
9 Atlas, Dmitry; (DWZ: 2136-77 Elo: 2137) Punkte: 0.5
6 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2182-103 Elo: 2198) ½:½ 5.5 aus 9
6 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2140-63 Elo: 2135) 0:1 5.0 aus 8
4 Güss, Cornel-Andreas (SF Pfullingen 1; Brett: 7; DWZ: 2052-56 Elo: 1938) 0:1 3.5 aus 9
10 Römer, Ulrich; (DWZ: 2169-123 Elo: 2186) Punkte: 1.0
6 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 2; Brett: 9; DWZ: 2135-112 Elo: 2137) ½:½ 4.0 aus 6
7 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2141-144 Elo: 2182) ½:½ 2.5 aus 5
11 Stiepan, Hans-Michael; (DWZ: 2139-67 Elo: 2120) Punkte: 2.5
5 Danada, Tomas (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 2245-20 Elo: 2195) ½:½ 4.0 aus 6
6 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2187-106 Elo: 2236) ½:½ 2.5 aus 5
7 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1946-70 Elo: 1920) 1:0 2.5 aus 8
5 Nagelsdiek, Michael (SF Pfullingen 1; Brett: 9; DWZ: 1980-124 Elo: 2035) 0:1 2.5 aus 7
4 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 8; DWZ: 2119-154 Elo: 2104) ½:½ 3.5 aus 6
12 Heinrici, Simon; (DWZ: 2091-37 Elo: 2067) Punkte:
13 Bossinger, Patrick; (DWZ: 2088-91 Elo: 2087) Punkte: 2.5
6 Mudrak, Josef (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 2320-33 Elo: 2208) 0:1 5.0 aus 6
7 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2088-189 Elo: 2104) 0:1 5.5 aus 8
7 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2019-163 Elo: 2071) 1:0 2.0 aus 7
7 Mäurer, Christoph (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2179-87 Elo: 2219) ½:½ 1.0 aus 4
6 Einwiller, Dieter (SF Pfullingen 1; Brett: 10; DWZ: 1965-155 Elo: 1982) 1:0 3.0 aus 8
5 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2203-153 Elo: 2186) 0:1 7.5 aus 9
14 Jaskulski, Jan; (DWZ: 2021-21 Elo: 1995) Punkte: 5.5
7 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 13; DWZ: 2121-105 Elo: 2069) ½:½ 2.0 aus 3
7 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 2132-25 Elo: 1997) ½:½ 3.0 aus 4
8 Merk, Tobias (TG Biberach 1; Brett: 13; DWZ: 1991-97 Elo: 2043) 0:1 1.0 aus 1
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 1980-159 Elo: 2021) 1:0 1.5 aus 5
8 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2077-102 Elo: 2161) 1:0 2.5 aus 8
8 Ludwig, Sebastian (Heilbronner SV 2; Brett: 11; DWZ: 2042-76 Elo: 1975) ½:½ 3.5 aus 6
8 Schulte, Torsten (SC Böblingen 1; Brett: 13; DWZ: 2047-180 Elo: 2049) 0:1 2.5 aus 3
7 Janasik, Gerhard (SF Pfullingen 1; Brett: 11; DWZ: 1841-96 Elo: 1897) 1:0 1.5 aus 3
6 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2065-118 Elo: 2094) 1:0 3.0 aus 8
15 Büchele, Johannes; (DWZ: 1897-67 Elo: 1853) Punkte: 0.5
8 Karatsioras, Nikolaos (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1915-81 Elo: 1947) 0:1 2.0 aus 7
8 Schülke, Tilman (SF Pfullingen 1; Brett: 14; DWZ: 1790-298 Elo: 1762) ½:½ 0.5 aus 2
7 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2065-193 Elo: 2015) 0:1 3.0 aus 5
16 Mayer, Arnd; (DWZ: 1965-236 Elo: 1952) Punkte: 0.5
8 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 15; DWZ: 2030-78 Elo: 1933) ½:½ 1.0 aus 2
17 Heron, Andrew; (DWZ: 1996-13 Elo: ) Punkte:
18 Deiringer, Julius; (DWZ: 1917-82 Elo: 1775) Punkte: 0.5
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2065-89 Elo: 2106) ½:½ 4.0 aus 7