Oberliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 1

1 Velicka, Petr; (DWZ: 2352-139 Elo: 2357) Punkte: 2.0
1 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2462-179 Elo: 2465) ½:½ 4.0 aus 6
1 Sarenac, Ivan (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 2388-9 Elo: 2376) 0:1 2.5 aus 5
1 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2393-152 Elo: 2427) ½:½ 4.5 aus 6
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2272-94 Elo: 2328) 0:1 3.5 aus 6
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 1; DWZ: 2391-153 Elo: 2413) 1:0 3.0 aus 6
2 Jurek, Josef; (DWZ: 2177-203 Elo: 2202) Punkte: 2.0
2 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 5; DWZ: 2312-11 Elo: 2346) ½:½ 3.5 aus 5
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2370-139 Elo: 2396) 0:1 4.0 aus 6
2 Sarenac, David (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: - Elo: 2296) ½:½ 1.0 aus 2
2 Atlas, Valery (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2407-77 Elo: 2425) 0:1 4.0 aus 5
2 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2227-100 Elo: 2245) ½:½ 1.0 aus 3
2 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2293-136 Elo: 2305) ½:½ 2.5 aus 5
3 Flajsman, Pavel; (DWZ: 2192-10 Elo: 2230) Punkte: 4.0
3 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2251-75 Elo: 2275) 1:0 2.5 aus 5
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2237-58 Elo: 2274) 0:1 3.0 aus 6
3 Velikic, Adela (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2228-18 Elo: 2266) ½:½ 2.5 aus 3
3 Matt, Fabian (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2352-55 Elo: 2255) 1:0 0.5 aus 2
3 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2151-60 Elo: 2070) 1:0 0.0 aus 5
3 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2223-80 Elo: 2310) ½:½ 2.5 aus 6
4 Bergner, Philipp; (DWZ: 2162-137 Elo: 2153) Punkte: 2.0
4 Ruf, Matthias (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2180-15 Elo: 2306) 1:0 3.0 aus 5
3 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2167-153 Elo: 2167) ½:½ 4.5 aus 6
4 Svana, Peter (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2280-7 Elo: 2278) 0:1 4.5 aus 6
4 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2277-132 Elo: 2321) ½:½ 1.0 aus 3
4 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2216-109 Elo: 2228) 0:1 1.0 aus 2
4 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2248-155 Elo: 2304) 0:1 3.5 aus 5
5 Hönick, Andreas; (DWZ: 2114-102 Elo: 2102) Punkte: 1.0
5 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2152-151 Elo: 2160) 0:1 5.0 aus 6
4 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2206-35 Elo: 2201) 0:1 2.0 aus 4
5 Mudrak, Josef (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 2312-32 Elo: 2215) ½:½ 4.0 aus 5
5 Kranzl, Julian (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2274-20 Elo: 2251) 0:1 3.0 aus 4
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2072-159 Elo: 2106) 0:1 2.5 aus 5
5 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2152-81 Elo: 2208) ½:½ 2.0 aus 5
6 Weiss, Andreas; (DWZ: 2067-143 Elo: 2054) Punkte: 1.0
6 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2080-117 Elo: 2105) ½:½ 3.0 aus 6
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2176-179 Elo: 2168) 0:1 2.5 aus 6
6 Kapusta, Petr (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 12; DWZ: 2157-40 Elo: 2057) 0:1 1.0 aus 2
6 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2219-93 Elo: 2259) 0:1 4.5 aus 6
6 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2098-72 Elo: 2184) ½:½ 3.5 aus 5
6 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2171-102 Elo: 2195) 0:1 4.0 aus 6
7 Lankes, Erich; (DWZ: 2080-68 Elo: 2137) Punkte: 0.0
6 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2110-107 Elo: 2139) 0:1 3.0 aus 4
8 Lang, Thomas; (DWZ: 2073-120 Elo: 2002) Punkte: 4.0
7 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2094-189 Elo: 2009) ½:½ 2.0 aus 3
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2084-120 Elo: 2125) ½:½ 2.0 aus 5
7 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 15; DWZ: 1955-74 Elo: 1996) 1:0 0.0 aus 2
7 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2205-105 Elo: 2228) 1:0 1.5 aus 4
7 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2124-319 Elo: 2121) 1:0 2.5 aus 4
9 Pohl, Walter; (DWZ: 2057-162 Elo: 2086) Punkte: 0.5
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2059-88 Elo: 2109) ½:½ 3.0 aus 5
8 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2181-224 Elo: 2183) 0:1 2.0 aus 2
7 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2075-87 Elo: 2085) 0:1 1.5 aus 4
8 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2049-187 Elo: 2077) 0:1 4.0 aus 5
10 Bader, Gerd; (DWZ: 1999-158 Elo: 2032) Punkte: 1.0
8 Karatsioras, Nikolaos (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1942-79 Elo: 1965) ½:½ 1.5 aus 5
8 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2005-18 Elo: 2000) 0:1 3.5 aus 6
8 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 1; Brett: 13; DWZ: 2129-129 Elo: 2137) ½:½ 0.5 aus 1
11 Reichert, Matthias; (DWZ: 1903-92 Elo: 1880) Punkte:
12 Sturm, Bernhard; (DWZ: 1979-118 Elo: 1991) Punkte:
13 Friedrich, Gerhard; (DWZ: 1948-93 Elo: 1912) Punkte:
14 Macho, Roland; (DWZ: 1899-73 Elo: 1961) Punkte:
15 Tannhäuser, Patrick; (DWZ: 1777-82 Elo: 0) Punkte:
16 Frank, Achim; (DWZ: 1818-60 Elo: ) Punkte: