Oberliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: Stuttgarter SF 1

1 Kvetny, Mark; (DWZ: 2393-154 Elo: 2410) Punkte: 4.0
1 Bräuner, Uwe (SF Pfullingen 1; Brett: 1; DWZ: 2029-136 Elo: 2108) 1:0 0.0 aus 7
1 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2439-183 Elo: 2441) ½:½ 4.5 aus 7
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2348-141 Elo: 2393) 1:0 4.5 aus 9
1 Nevednichy, Vladislav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 2508-118 Elo: 2457) ½:½ 4.0 aus 5
1 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2426-153 Elo: 2431) 0:1 6.0 aus 8
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-140 Elo: 2369) 0:1 4.0 aus 8
1 Schnepp, Gunnar (Heilbronner SV 2; Brett: 1; DWZ: 2235-220 Elo: 2233) 1:0 1.5 aus 7
2 Benkovic, Petar; (DWZ: 2331-57 Elo: 2362) Punkte:
3 Neyman, Igor; (DWZ: 2289-137 Elo: 2315) Punkte: 3.5
2 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2244-76 Elo: 2273) 1:0 4.0 aus 7
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2254-59 Elo: 2290) ½:½ 5.5 aus 9
2 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2298-4 Elo: 2317) 0:1 4.5 aus 7
2 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2359-95 Elo: 2302) ½:½ 3.0 aus 5
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2189-204 Elo: 2205) ½:½ 4.0 aus 9
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2315-95 Elo: 2336) ½:½ 6.0 aus 9
1 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2330-47 Elo: 2367) ½:½ 1.5 aus 3
4 Brückner, Thomas; (DWZ: 2165-83 Elo: 2300) Punkte: 3.0
2 Finke, Dominik (SF Pfullingen 1; Brett: 2; DWZ: 1996-98 Elo: 2035) ½:½ 1.0 aus 5
3 Ruf, Matthias (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2201-16 Elo: 2310) ½:½ 4.5 aus 7
3 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2150-155 Elo: 2158) ½:½ 5.0 aus 9
3 Svana, Peter (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2278-8 Elo: 2256) ½:½ 6.0 aus 9
3 Atlas, Valery (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2419-78 Elo: 2409) 0:1 5.5 aus 7
3 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2227-11 Elo: 2219) ½:½ 5.0 aus 7
2 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2200-101 Elo: 2248) 0:1 2.0 aus 6
2 Ramirez Marin, Ivan (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 2298-17 Elo: 2271) ½:½ 5.5 aus 8
5 Strunski, Andreas; (DWZ: 2257-156 Elo: 2299) Punkte: 4.5
3 Altenhof, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 3; DWZ: 2123-72 Elo: 2143) ½:½ 2.0 aus 9
4 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 8; DWZ: 2119-154 Elo: 2104) 1:0 3.5 aus 6
4 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2239-37 Elo: 2201) ½:½ 2.0 aus 4
4 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2258-133 Elo: 2321) ½:½ 1.5 aus 4
4 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2135-138 Elo: 2139) 1:0 2.5 aus 9
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2185-80 Elo: 2227) ½:½ 1.0 aus 6
3 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 2; Brett: 5; DWZ: 2244-75 Elo: 2187) 0:1 6.0 aus 7
2 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2261-153 Elo: 2271) ½:½ 4.0 aus 9
6 Hofmann, Martin; (DWZ: 2138-82 Elo: 2201) Punkte: 3.0
4 Schmidt, Olaf (SF Pfullingen 1; Brett: 4; DWZ: 2069-116 Elo: 2038) ½:½ 0.5 aus 3
5 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2215-154 Elo: 2186) ½:½ 7.5 aus 9
4 Gajcin, Marina (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 2317-10 Elo: 2224) 0:1 2.5 aus 4
5 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2240-94 Elo: 2275) ½:½ 6.5 aus 9
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2088-103 Elo: 2101) ½:½ 2.0 aus 8
4 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2082-63 Elo: 2071) ½:½ 0.5 aus 7
4 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 2191-89 Elo: 2217) ½:½ 5.0 aus 7
3 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2327-111 Elo: 2334) 0:1 5.0 aus 8
7 Fritsch, Rolf; (DWZ: 2182-103 Elo: 2198) Punkte: 5.5
5 Goldinger, Peter (SF Pfullingen 1; Brett: 6; DWZ: 2012-134 Elo: 2046) ½:½ 2.0 aus 6
6 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2065-118 Elo: 2094) 1:0 3.0 aus 8
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2162-180 Elo: 2175) ½:½ 4.0 aus 9
5 Danada, Tomas (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 2245-20 Elo: 2195) ½:½ 4.0 aus 6
6 Atlas, Dmitry (SV Jedesheim 1; Brett: 9; DWZ: 2136-77 Elo: 2137) ½:½ 0.5 aus 3
6 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2026-144 Elo: 2043) 1:0 2.0 aus 9
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2082-162 Elo: 2111) ½:½ 4.0 aus 8
5 Dudek, Richard (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 2168-98 Elo: 2185) ½:½ 3.0 aus 6
4 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2225-49 Elo: 2218) ½:½ 3.5 aus 6
8 Mäurer, Christoph; (DWZ: 2179-87 Elo: 2219) Punkte: 1.0
7 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2083-194 Elo: 2015) ½:½ 3.0 aus 5
6 Mudrak, Josef (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 2320-33 Elo: 2208) 0:1 5.0 aus 6
7 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2088-91 Elo: 2087) ½:½ 2.5 aus 6
6 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2137-73 Elo: 2146) 0:1 5.5 aus 7
9 Gabriel, Robert; (DWZ: 2077-102 Elo: 2161) Punkte: 2.5
6 Güss, Cornel-Andreas (SF Pfullingen 1; Brett: 7; DWZ: 2052-56 Elo: 1938) ½:½ 3.5 aus 9
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2065-89 Elo: 2106) ½:½ 4.0 aus 7
6 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2116-108 Elo: 2136) ½:½ 3.5 aus 7
7 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 2132-25 Elo: 1997) ½:½ 3.0 aus 4
8 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2021-21 Elo: 1995) 0:1 5.5 aus 9
7 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2088-189 Elo: 2104) ½:½ 5.5 aus 8
6 Ensslinger, Colin (Heilbronner SV 2; Brett: 8; DWZ: 2040-94 Elo: 2012) 0:1 2.5 aus 5
5 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2140-63 Elo: 2135) 0:1 5.0 aus 8
10 Lorscheid, Gerhard; (DWZ: 2123-321 Elo: 2104) Punkte: 3.5
7 Nagelsdiek, Michael (SF Pfullingen 1; Brett: 9; DWZ: 1980-124 Elo: 2035) 1:0 2.5 aus 7
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2081-121 Elo: 2130) ½:½ 4.0 aus 8
8 Karatsioras, Nikolaos (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1915-81 Elo: 1947) 1:0 2.0 aus 7
7 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2083-122 Elo: 2031) 0:1 5.5 aus 8
8 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 2147-373 Elo: 2125) ½:½ 1.5 aus 3
7 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1960-71 Elo: 1920) ½:½ 2.5 aus 8
11 Forster, Lukas; (DWZ: 2066-89 Elo: 2008) Punkte: 0.5
8 Einwiller, Dieter (SF Pfullingen 1; Brett: 10; DWZ: 1965-155 Elo: 1982) ½:½ 3.0 aus 8
12 Schwarzburger, Lothar; (DWZ: 2106-75 Elo: 2144) Punkte:
13 Migl, Dieter; (DWZ: 2113-131 Elo: 2150) Punkte: 0.5
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 1980-159 Elo: 2021) ½:½ 1.5 aus 5
14 Leitherer, Johannes; (DWZ: 2001-51 Elo: 1918) Punkte: 1.0
6 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2141-144 Elo: 2182) 1:0 2.5 aus 5
15 Aksenov, Pavel; (DWZ: 2022-59 Elo: 2045) Punkte: 0.5
8 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 2091-125 Elo: 2122) ½:½ 1.5 aus 3
16 Gabriel, Josef; (DWZ: 1971-348 Elo: 1995) Punkte:
17 Goldinov, Daniel; (DWZ: 1987-98 Elo: 1850) Punkte: 1.0
7 Martaler, Jewgeni (SC Böblingen 1; Brett: 12; DWZ: 2134-83 Elo: 2198) 1:0 1.0 aus 2
18 Reus, Nicholas; (DWZ: 1981-31 Elo: 1800) Punkte: 1.5
8 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 2; Brett: 12; DWZ: 1928-88 Elo: 1950) 1:0 1.0 aus 4
8 Schuh, Bernd-Martin (SC Böblingen 1; Brett: 15; DWZ: 2081-92 Elo: 1960) ½:½ 1.0 aus 2