Oberliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: TG Biberach 1

1 Sinz, Bernhard; (DWZ: 2315-95 Elo: 2336) Punkte: 6.0
1 Sarenac, Ivan (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 2387-10 Elo: 2376) 0:1 3.5 aus 6
1 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2263-152 Elo: 2271) 1:0 4.0 aus 9
1 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2426-153 Elo: 2431) 0:1 6.0 aus 8
1 Bräuner, Uwe (SF Pfullingen 1; Brett: 1; DWZ: 2050-135 Elo: 2108) 1:0 0.0 aus 7
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-140 Elo: 2369) 1:0 4.0 aus 8
1 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2456-181 Elo: 2441) ½:½ 4.5 aus 7
1 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2289-137 Elo: 2315) ½:½ 3.5 aus 7
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2349-141 Elo: 2393) 1:0 4.5 aus 9
1 Schnepp, Gunnar (Heilbronner SV 2; Brett: 1; DWZ: 2238-219 Elo: 2233) 1:0 1.5 aus 7
2 Fischer, André; (DWZ: 2200-101 Elo: 2248) Punkte: 2.0
2 Manoeuvre, Antoine (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2298-4 Elo: 2317) 0:1 4.5 aus 7
2 Finke, Dominik (SF Pfullingen 1; Brett: 2; DWZ: 1996-98 Elo: 2035) ½:½ 1.0 aus 5
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2189-204 Elo: 2205) ½:½ 4.0 aus 9
2 Brückner, Thomas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2199-81 Elo: 2300) 1:0 3.0 aus 8
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2254-59 Elo: 2290) 0:1 5.5 aus 9
2 Ramirez Marin, Ivan (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 2298-17 Elo: 2271) 0:1 5.5 aus 8
3 Oberst, Thomas; (DWZ: 2185-80 Elo: 2227) Punkte: 1.0
3 Velikic, Adela (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2238-19 Elo: 2258) 0:1 2.5 aus 4
2 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2168-68 Elo: 2175) 0:1 4.5 aus 6
2 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2359-95 Elo: 2302) 0:1 3.0 aus 5
3 Altenhof, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 3; DWZ: 2123-72 Elo: 2143) ½:½ 2.0 aus 9
3 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2257-156 Elo: 2299) ½:½ 4.5 aus 8
3 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 2; Brett: 5; DWZ: 2244-75 Elo: 2187) 0:1 6.0 aus 7
4 Wunder, Niklas; (DWZ: 2082-63 Elo: 2071) Punkte: 0.5
4 Svana, Peter (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2278-8 Elo: 2256) 0:1 6.0 aus 9
3 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2205-48 Elo: 2218) 0:1 3.5 aus 6
3 Atlas, Valery (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2420-78 Elo: 2409) 0:1 5.5 aus 7
3 Flajsman, Pavel (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2227-11 Elo: 2219) 0:1 5.0 aus 7
2 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 5; DWZ: 2311-12 Elo: 2345) 0:1 4.5 aus 8
4 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2138-82 Elo: 2201) ½:½ 3.0 aus 8
4 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 2191-89 Elo: 2217) 0:1 5.0 aus 7
5 Weiß, Oliver; (DWZ: 2223-110 Elo: 2220) Punkte: 2.0
4 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2135-138 Elo: 2139) 1:0 2.5 aus 9
3 Ruf, Matthias (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2202-16 Elo: 2310) 0:1 4.5 aus 7
5 Dudek, Richard (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 2156-97 Elo: 2185) 1:0 3.0 aus 6
6 Birkenmaier, Rainer; (DWZ: 2090-161 Elo: 2111) Punkte: 4.0
5 Gajcin, Marina (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 2299-9 Elo: 2224) 0:1 2.5 aus 4
4 Matt, Fabian (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2326-56 Elo: 2261) ½:½ 0.5 aus 3
4 Goldinger, Peter (SF Pfullingen 1; Brett: 6; DWZ: 2021-133 Elo: 2046) ½:½ 2.0 aus 6
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2088-103 Elo: 2101) 1:0 2.0 aus 8
4 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 8; DWZ: 2118-153 Elo: 2104) ½:½ 3.5 aus 6
5 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2181-103 Elo: 2198) ½:½ 5.5 aus 9
3 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2150-155 Elo: 2158) ½:½ 5.0 aus 9
6 Ludwig, Sebastian (Heilbronner SV 2; Brett: 11; DWZ: 2041-76 Elo: 1975) ½:½ 3.5 aus 6
7 Sokratov, Stanislav; (DWZ: 2137-73 Elo: 2146) Punkte: 5.5
6 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 1981-55 Elo: 2061) 1:0 0.0 aus 2
4 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2100-89 Elo: 2133) 1:0 1.0 aus 2
5 Güss, Cornel-Andreas (SF Pfullingen 1; Brett: 7; DWZ: 2052-56 Elo: 1938) 1:0 3.5 aus 9
6 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2027-144 Elo: 2043) ½:½ 2.0 aus 9
5 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2203-153 Elo: 2186) 0:1 7.5 aus 9
6 Mäurer, Christoph (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2180-87 Elo: 2219) 1:0 1.0 aus 4
7 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 2; Brett: 12; DWZ: 1927-88 Elo: 1950) 1:0 1.0 aus 4
8 Schulze, Andreas; (DWZ: 2039-148 Elo: 2080) Punkte: 2.0
7 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 15; DWZ: 1941-75 Elo: 1997) 1:0 0.5 aus 3
5 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2239-94 Elo: 2275) 0:1 6.5 aus 9
6 Valkova, Angelika (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2060-66 Elo: 2009) 1:0 0.0 aus 3
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2163-180 Elo: 2175) 0:1 4.0 aus 9
9 Mack, Wolfgang; (DWZ: 2187-106 Elo: 2236) Punkte: 2.5
5 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2140-63 Elo: 2135) 0:1 5.0 aus 8
6 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2139-67 Elo: 2120) ½:½ 2.5 aus 5
6 Einwiller, Bernd (SF Pfullingen 1; Brett: 8; DWZ: 1990-99 Elo: 2082) 1:0 1.5 aus 7
7 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2105-121 Elo: 2031) 0:1 5.5 aus 8
5 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2116-108 Elo: 2136) 1:0 3.5 aus 7
10 Engelhart, Achim; (DWZ: 2088-189 Elo: 2104) Punkte: 5.5
8 Karatsioras, Nikolaos (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1921-80 Elo: 1947) 1:0 2.0 aus 7
7 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2075-90 Elo: 2087) 1:0 2.5 aus 6
7 Nagelsdiek, Michael (SF Pfullingen 1; Brett: 9; DWZ: 1979-124 Elo: 2035) 0:1 2.5 aus 7
8 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2019-163 Elo: 2071) 1:0 2.0 aus 7
7 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2064-118 Elo: 2094) 1:0 3.0 aus 8
7 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2077-102 Elo: 2161) ½:½ 2.5 aus 8
6 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2081-121 Elo: 2130) ½:½ 4.0 aus 8
8 Biefel, Christian (Heilbronner SV 2; Brett: 14; DWZ: 1889-64 Elo: 1867) ½:½ 0.5 aus 1
11 Wunder, Fabian; (DWZ: 2019-48 Elo: 2039) Punkte: 0.5
6 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2142-144 Elo: 2182) 0:1 2.5 aus 5
8 Einwiller, Dieter (SF Pfullingen 1; Brett: 10; DWZ: 1970-154 Elo: 1982) 0:1 3.0 aus 8
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2065-89 Elo: 2106) ½:½ 4.0 aus 7
7 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2194-226 Elo: 2194) 0:1 3.0 aus 3
12 Namyslo, Holger; (DWZ: 2122-371 Elo: 2125) Punkte: 1.5
7 Born, Mario (SC Böblingen 1; Brett: 11; DWZ: 2088-167 Elo: 2152) ½:½ 3.0 aus 6
8 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2123-321 Elo: 2104) ½:½ 3.5 aus 6
8 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 2081-124 Elo: 2122) ½:½ 1.5 aus 3
13 Merk, Tobias; (DWZ: 2035-95 Elo: 2043) Punkte: 1.0
8 Jaskulski, Jan (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2045-20 Elo: 1995) 1:0 5.5 aus 9
14 Reimche, Vadim; (DWZ: 1980-212 Elo: 1990) Punkte:
15 Mock, Markus; (DWZ: 1908-54 Elo: 1882) Punkte: 0.0
8 Schulte, Torsten (SC Böblingen 1; Brett: 13; DWZ: 2061-179 Elo: 2049) 0:1 2.5 aus 3
16 Funk, Felix; (DWZ: 1882-44 Elo: 1913) Punkte:
17 Hobson, Erik; (DWZ: 1662-22 Elo: 0) Punkte: