A-Klasse UL Nord 2023/2024: Aufstellungen

Losnr.: 1: SK Schwäbisch Hall 4 — VKZ: C0629

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Engl, Werner 0404 1609-62 9 Kuebler, Paul 0381 1013-19
2 Sabati, Mohammadhossein 0362 1482-12 10 Kircher, Uriel 0365 830-3
3 Bui, Dinh Tan 0358 1466-23 11 Schwindowski, Volker 0236 860-20
4 König, Gunter 0222 1427-41 12 Gaiser, Leon 0380 1200-1
5 Kübler, Martin 0382 1411-27 13 Harke, Julian 0410
6 Van Bergen, Johannes 0163 1377-19 14 Balazs, Jonas 0375
7 Wakan, Jacek 0428 1375-1 15 Dams, Lennart 0408
8 Selikson, Tatjana 0383 1042-29 16
Mannschaftsführer: Volker Schwindowski, Mittelhöhe 65, 74523 Schwäbisch Hall, Tel.: 0151 40112052, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Walter Schäuffele, Bahnhofstr. 33, 69151 Neckargemünd, Tel.: 0791 9371974, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Am Schuppach 7, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Bausparkasse Schwäbisch Hall, Crailsheimer Straße 52, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: TG Forchtenberg 1 — VKZ: C0606

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eckert, Moritz 0151 1847-18 9 Schiz, Alexander 0171 910-3
2 Kienberger, Paul 0124 1718-28 10 Burnuchyan, Niko 0170
3 Grau, Helmut 0154 1787-53 11 Bühner, Marcus 0117 941-15
4 Stier, Marius 0128 1503-16 12 Luft, Damian 0159
5 Wendlandt, Marvin 0125 1481-21 13 Hofmann, Arvid 0169 874-1
6 Steinmetz, Alexander 0164 1062-13 14 Rajab, Sharif 0166
7 Grimm, William 0172 887-2 15 Spanner, Manfred 0024 1231-41
8 Treutlein, Fabian Andreas 0167 888-2 16
Mannschaftsführer: Moritz Eckert, Jagststraße 10, 74249 Jagsthausen, Tel.: 0151 59863853, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim, Mühlweg 14, 74670 Forchtenberg
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 3: SC Künzelsau 2 — VKZ: C0617

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Däuber, Rainer 0085 1543-55 9 Borst, Manfred 0162 1193-38
2 Marocsik, Ferenc 0198 1375-32 10 Jungmann, Ben 0206 1123-3
3 Wolschke, Matthias 0107 1396-55 11 Hofmann, Dennis 0219
4 Eberle, Manuel 0167 1413-17 12 Al-Nimah, Qutaiba 0223
5 Oettinger, Oliver 0218 1419-17 13 Stehling, Silas 0224 1331-3
6 Negreata, David 0209 1356-10 14 Schuster, Konstantin 0226
7 Knorr, Mathias 0124 1091-42 15 Kaluzki, Gleb 0227
8 Hay, Moritz 0213 1257-7 16 Alnoma, Farouq 0229
Mannschaftsführer: Mathias Knorr, Forstnerstraße 20, 74653 Künzelsau, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwache Künzelsau, Lindenstraße 10, 74653 Künzelsau
07940 544062
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SC Neckarsulm 2 — VKZ: C0639

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Abel, Jonathan 0245 1400-25 9 Schenk, Klaus 0029 1270-64
2 Cuciurean, Oana 0253 1314-27 10 Knapp, Leon 0291 996-1
3 Kreiner, Bernhard 0317 1558-32 11 Kalyushko, Kirill 0284 791-3
4 Pavlovic, Neven 0303 12 Knapp, Luis 0292
5 Bender, Kunibert 0041 1377-79 13 Lottermoser, Michael 0302
6 König, Mike 0307 1309-1 14 Salmin, Mohamed 0313 1290-3
7 Heckmann, Udo 0083 1278-52 15 Hoffmann, Noah-Elias 0276 854-7
8 Yesilal, Haluk 0293 16
Mannschaftsführer: Kunibert Bender, Ganzhornstr. 12, 74172 Neckarsulm, Tel.: 07132 16181, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, 3. OG, Steinachstraße 71, 74172 Neckarsulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: VfL Eberstadt 1 — VKZ: C0605

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Sattler, Marco 0121 1576-45 9 Geistler, Ben 0132 863-3
2 Rieker, Hans-Werner 0125 1525-18 10 Sattler, Jasmin 0129 860-19
3 Schwab, Carsten 0035 1552-70 11 Gallina, Tatjana 0134
4 Schmid, Andreas 0079 1310-38 12 Gallina, Alessio 0135
5 Bunse, Herbert 0003 1310-48 13
6 Kible, Lothar 0112 1037-16 14
7 Ruedel, Michael 0078 1340-55 15
8 Heußer, Timo 0039 1273-45 16
Mannschaftsführer: Carsten Schwab, Dimbacher Straße 12, 74626 Bretzfeld, Tel.: 07946 9899441, Tel.: 0157 34700274, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VfL-Sportheim, Weinstrasse 19, 74246 Eberstadt
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 6: SC Bad Wimpfen 3 — VKZ: C0603

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Possemeyer, Friedhelm 1065 773-4 9
2 Hasanagic, Daris 1081 697-9 10
3 Gürbüz, Abdurrahmen 1108 11
4 Gürbüz, Ali 1107 787-1 12
5 Gürbüz, Kaan 1104 790-1 13
6 Yildiz, Halil 1109 14
7 15
8 16
Mannschaftsführer: Zarko Jurkic, Hohenstädter Str. 26, 74206 Bad Wimpfen, Tel.: +49 170 5208951, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Konventhaus 1.OG, Langgasse 2, 74206 Bad Wimpfen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: Heilbronner SV 5 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Radulescu, Romulus 1314 1566-4 9 Kufleitner, Tadeo 1160 1355-13
2 Walter, Richard 1159 1774-31 10 Morgenthal, Nicklas 1200 1399-13
3 Miftari, Mergim 1318 11 Mast, Noah Ben 1194 1334-17
4 Bäuerle, Uwe 0003 1475-75 12 Arndt, Niklas 1241 1203-10
5 Krapf, Franziska 1206 1333-10 13 Bergfeld, Josephine 1145 1238-16
6 Hengert, Oliver 1276 1178-9 14 Schäffer-Henoch, Sabine 0042 1208-30
7 Fichtner, Anna 1304 1238-7 15 Löffelhardt, Wolfgang 1320
8 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1275-45 16 Nürnberg, Ralf 1356
Mannschaftsführer: Uwe Bäuerle, Ob dem tiefen Weg 1, 74189 Weinsberg, Tel.: 07134 2550
Postempfänger: Julian Bissbort, Lortzingstr. 1, 72458 Albstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SF Schwaigern 3 — VKZ: C0664

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hermann, Luana 0057 1345-88 9 Bentzin, Stephen 0003 1169-44
2 Hristev, Atanas 0074 1455-16 10 Bach, Sarah 0026 1292-36
3 Breban, Cassian Nicolas 0141 1328-30 11 Gerhäußer, Mattis 0107 1347-23
4 Hieber-Kugel, Hans 0019 1336-32 12 Armbruster, Luca 0150 994-2
5 Mühlbauer, Christian 0112 1396-13 13 Cherenok, Alexeii 0136 1311-3
6 Maxutow, Joschua 0128 1395-16 14 Rauhut, Maya 0139 1126-13
7 Dabros, Dorian 0143 1557-2 15 Maxutow, Emanuel 0109 936-7
8 Ensslinger, Oliver 0095 1216-14 16 Parlak, Umut 0086 1060-22
Mannschaftsführer: Joschua Maxutow, Konrad-Adenauer-Straße 19, 74193 Schwaigern, Tel.: 0173 3224381, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt. Vereinsheim, Heilbronner Straße 29, 74193 Schwaigern
gegenüber Kaufland. Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, kleine Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei. Anfahrt siehe www.sf-schwaigern.de
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 9: TSV Gerabronn 1 — VKZ: C0649

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Arndt, Heiko 0042 1739-83 9 Bruno, Marco 0073
2 Däuber, Andreas 0016 1711-118 10 Weipert, Simon 0074
3 Schmidt, Matthias 0013 1714-53 11 Haeberle, Dominik 0076
4 Pelzer, Wolfram 0063 1450-16 12 Haeberle, Marco 0075
5 Klasnja, Darko 0052 1410-49 13
6 Hollenbach, Frank 0048 1318-41 14
7 Roll, Steffen 0050 1307-34 15
8 Juergens, Hans Günther 0071 1300-3 16
Mannschaftsführer: Wolfram Pelzer, Rilkestraße 3, 74582 Gerabronn, Tel.: 0171 7480326, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Steffen Roll, Hochweg 18, 74564 Crailsheim, Tel.: 07951 9631874, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schule Gerabronn, Jahnstraße 5, 74582 Gerabronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Schule Gerabronn, Jahnstraße 5, 74582 Gerabronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 10: SV Böckingen 2 — VKZ: C0613

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fromm, Andreas 0957 1747-37 9 Frank, Philipp 0946 1051-33
2 Vogel, Karlheinz 0958 1746-42 10 Schöner, Bela 0948 1582-15
3 Leiker, Eduard 0170 1463-52 11 Fischer, Joseph 0090 1293-80
4 Heinz, Eduard 0160 1430-39 12
5 Emrich, Niclas 0956 1507-71 13
6 Bückert, Alfred 0125 1480-80 14
7 Emrich, Jan 0960 1416-20 15
8 Moskwin, Viktor 1017 16
Mannschaftsführer: Andreas Fromm, Weinsberger Str. 1, 74199 Untergruppenbach, Tel.: 0176 56925608, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSV Untergruppenbach Sportheim, Obergruppenbacherstr. 20, 74199 Untergruppenbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Katholische Gemeindehaus Heilig Kreuz, Eulenweg 51, 74080 Heilbronn-Böckingen
Zugang über Außentreppe an der Stirnseite des Gebäudes, siehe auch https://sv23boeckingen.de/wir-ueber-uns/anschrift-spiellokal/ An Sonntagen ist der Parkplatz für Gottesdienstbesucher frei zu halten.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben