Übersicht über alle Spieltage

Sa, den 02.03.2024
Runde 6 in Bezirksliga Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 1 in B-Klasse Alb/Schwarzwald - Finale (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 3 in Viererpokal Neckar-Fils (Bezirk Neckar/Fils)
So, den 03.03.2024
Runde 7 in Oberliga (Schachverband Württemberg)
Runde 6 in Kreisliga OS Süd (Süd)
Runde 6 in Bezirksliga OS Nord (Nord)
Runde 6 in E-Klasse OS Nord (Nord)
Runde 5 in B-Klasse Es/Gp (Esslingen/Göppingen)
Runde 6 in B-Klasse (Reutlingen/Tübingen)
Runde 6 in Bezirksklasse Ost (Bezirk Ostalb)
Runde 7 in Bezirksklasse Ost (Bezirk Ostalb)
Runde 7 in Bezirksklasse West (Schwäbisch Gmünd)
Runde 7 in Stuttgart Bezirksliga 1 (Bezirk Stuttgart)
Runde 7 in Stuttgart Bezirksliga 2 (Bezirk Stuttgart)
Runde 7 in B-Klasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 8 in Bezirksliga UL Nord (Nord)
Runde 6 in A-Klasse UL Nord (Nord)
Runde 6 in Bezirksliga UL Süd (Süd)
Runde 8 in C-Klasse UL Süd (Süd)
Sa, den 09.03.2024
Runde 1 in BJMM OS Süd (Bezirk Oberschwaben)
Runde 2 in BJMM OS Süd (Bezirk Oberschwaben)
Runde 7 in Kreisklasse Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 7 in A-Klasse Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 5 in Bezirksjugendliga West (Bezirk Ostalb)
Runde 5 in Bezirksjugendliga Ost (Bezirk Ostalb)
So, den 10.03.2024
Runde 3 in OS-Viererpokal (Bezirk Oberschwaben)
Runde 6 in A-Klasse OS Süd (Süd)
Runde 6 in Kreisliga OS Nord (Nord)
Runde 5 in C-Klasse OS Nord (Nord)
Runde 7 in Bezirksliga NF -A- (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 7 in Bezirksliga NF -B- (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 7 in Kreisklasse Es/Gp (Esslingen/Göppingen)
Runde 7 in Landesliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 7 in Landesliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 7 in Landesliga Stuttgart (Bezirk Stuttgart)
Runde 7 in A-Klasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 6 in S-Ost A-Klasse (Stuttgart Ost)
Runde 7 in S-West A-Klasse (Stuttgart West)
Runde 6 in Kreisklasse UL Nord (Nord)
Runde 6 in A-Klasse UL Süd (Süd)
Sa, den 16.03.2024
Runde 4 in WSMM2023/24UE50+UE65 (Schachverband Württemberg)
Runde 7 in Landesliga Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 1 in C-Klasse Alb/Schwarzwald - Finale (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 6 in Bezirksjugendliga Unterland (Unterland)
Runde 6 in Kreisjugendliga UL Süd Staffel 1 (Süd)
So, den 17.03.2024
Runde 8 in Verbandsliga Nord (Schachverband Württemberg)
Runde 8 in Verbandsliga Süd (Schachverband Württemberg)
Runde 8 in Landesliga OS (Bezirk Oberschwaben)
Runde 7 in E-Klasse OS Süd (Süd)
Runde 5 in B-Klasse OS Nord (Nord)
Runde 8 in Landesliga NF (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 8 in A-Klasse Es/Gp (Esslingen/Göppingen)
Runde 8 in C-Klasse Es/Gp (Esslingen/Göppingen)
Runde 7 in Kreis-Klasse (Reutlingen/Tübingen)
Runde 8 in Bezirksliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 8 in Bezirksliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 6 in A-Klasse Schwäbisch Gmünd (Schwäbisch Gmünd)
Runde 7 in Kreisklasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 7 in S-Ost Kreisklasse (Stuttgart Ost)
Runde 5 in S-Ost E-Klasse (Stuttgart Ost)
Runde 6 in S-Ost E-Klasse (Stuttgart Ost)
Runde 8 in S-West Kreisklasse (Stuttgart West)
Runde 8 in S-West C-Klasse (Stuttgart West)
Runde 7 in Landesliga Unterland (Unterland)
Runde 8 in B-Klasse UL Nord (Nord)
Runde 8 in Kreisklasse UL Süd (Süd)
Sa, den 23.03.2024
Runde 7 in Bezirksliga Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 8 in Kreisklasse Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 8 in A-Klasse Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
So, den 24.03.2024
Runde 8 in Oberliga (Schachverband Württemberg)
Runde 6 in Bezirksliga OS Süd (Süd)
Runde 7 in Bezirksliga OS Nord (Nord)
Runde 6 in A-Klasse OS Nord (Nord)
Runde 4 in 4er-Pokal Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 6 in B-Klasse Es/Gp (Esslingen/Göppingen)
Runde 7 in A-Klasse (Reutlingen/Tübingen)
Runde 8 in Landesliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 8 in Landesliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 8 in Bezirksklasse West (Schwäbisch Gmünd)
Runde 6 in Beginnerliga (Schwäbisch Gmünd)
Runde 13 in Beginnerliga (Schwäbisch Gmünd)
Runde 8 in Stuttgart Bezirksliga 1 (Bezirk Stuttgart)
Runde 8 in Stuttgart Bezirksliga 2 (Bezirk Stuttgart)
Runde 8 in B-Klasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 6 in S-Ost B-Klasse (Stuttgart Ost)
Runde 7 in S-West B-Klasse (Stuttgart West)
Runde 9 in Bezirksliga UL Nord (Nord)
Runde 7 in A-Klasse UL Nord (Nord)
Runde 7 in Bezirksliga UL Süd (Süd)
Sa, den 30.03.2024
Runde 3 in Viererpokal Bezirk Stuttgart (Bezirk Stuttgart)
Sa, den 06.04.2024
Runde 8 in Bezirksliga Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
So, den 07.04.2024
Runde 7 in Kreisliga OS Süd (Süd)
Runde 7 in E-Klasse OS Nord (Nord)
Runde 8 in Kreisklasse Es/Gp (Esslingen/Göppingen)
Runde 9 in C-Klasse Es/Gp (Esslingen/Göppingen)
Runde 6 in Kreisklasse Aalen (Aalen)
Runde 8 in Landesliga Stuttgart (Bezirk Stuttgart)
Runde 8 in A-Klasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 7 in S-Ost A-Klasse (Stuttgart Ost)
Runde 8 in S-West A-Klasse (Stuttgart West)
Runde 7 in Kreisklasse UL Nord (Nord)
Runde 7 in A-Klasse UL Süd (Süd)
Runde 6 in B-Klasse UL Süd (Süd)
Sa, den 13.04.2024
Runde 5 in WSMM2023/24UE50+UE65 (Schachverband Württemberg)
Runde 6 in Jugendbundesliga Süd (Schachverband Württemberg)
Runde 5 in Verbandsjugendliga (Schachverband Württemberg)
Runde 8 in Landesliga Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 9 in Kreisklasse Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 4 in BJMM (Bezirk Stuttgart)
Runde 5 in BJMM (Bezirk Stuttgart)
Runde 7 in Bezirksjugendliga Unterland (Unterland)
Runde 7 in Kreisjugendliga UL Süd Staffel 1 (Süd)
So, den 14.04.2024
Runde 9 in Oberliga (Schachverband Württemberg)
Runde 7 in Bezirksliga OS Süd (Süd)
Runde 7 in Kreisliga OS Nord (Nord)
Runde 8 in Bezirksliga NF -A- (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 8 in Bezirksliga NF -B- (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 7 in B-Klasse Es/Gp (Esslingen/Göppingen)
Runde 7 in B-Klasse (Reutlingen/Tübingen)
Runde 9 in Bezirksliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 9 in Bezirksliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 7 in Kreisklasse Schwäbisch Gmünd (Schwäbisch Gmünd)
Runde 9 in Stuttgart Bezirksliga 1 (Bezirk Stuttgart)
Runde 9 in Stuttgart Bezirksliga 2 (Bezirk Stuttgart)
Runde 9 in B-Klasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 7 in S-Ost B-Klasse (Stuttgart Ost)
Runde 10 in Bezirksliga UL Nord (Nord)
Runde 8 in A-Klasse UL Nord (Nord)
Runde 8 in Bezirksliga UL Süd (Süd)
Runde 9 in C-Klasse UL Süd (Süd)
Sa, den 20.04.2024
Runde 4 in BJMM OS Süd (Bezirk Oberschwaben)
Runde 3 in BJMM OS Süd (Bezirk Oberschwaben)
Runde 9 in Bezirksliga Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 2 in C-Klasse Alb/Schwarzwald - Finale (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 7 in Bezirksjugendliga West (Bezirk Ostalb)
Runde 6 in Bezirksjugendliga West (Bezirk Ostalb)
Runde 7 in Bezirksjugendliga Ost (Bezirk Ostalb)
Runde 6 in Bezirksjugendliga Ost (Bezirk Ostalb)
So, den 21.04.2024
Runde 9 in Verbandsliga Nord (Schachverband Württemberg)
Runde 9 in Verbandsliga Süd (Schachverband Württemberg)
Runde 9 in Landesliga OS (Bezirk Oberschwaben)
Runde 7 in A-Klasse OS Süd (Süd)
Runde 7 in A-Klasse OS Nord (Nord)
Runde 9 in Landesliga NF (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 9 in A-Klasse Es/Gp (Esslingen/Göppingen)
Runde 7 in Bezirksklasse Ost (Bezirk Ostalb)
Runde 9 in Bezirksklasse West (Schwäbisch Gmünd)
Runde 7 in Beginnerliga (Schwäbisch Gmünd)
Runde 14 in Beginnerliga (Schwäbisch Gmünd)
Runde 8 in Kreisklasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 8 in S-Ost Kreisklasse (Stuttgart Ost)
Runde 9 in S-West Kreisklasse (Stuttgart West)
Runde 9 in S-West C-Klasse (Stuttgart West)
Runde 8 in Landesliga Unterland (Unterland)
Runde 9 in B-Klasse UL Nord (Nord)
Runde 9 in Kreisklasse UL Süd (Süd)
Fr, den 26.04.2024
Runde 2 in Unterlandpokal (Unterland)
Sa, den 27.04.2024
Runde 5 in BJMM OS Süd (Bezirk Oberschwaben)
Runde 9 in A-Klasse Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 2 in B-Klasse Alb/Schwarzwald - Finale (Bezirk Alb/Schwarzwald)
So, den 28.04.2024
Runde 5 in 4er-Pokal Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 9 in Kreisklasse Es/Gp (Esslingen/Göppingen)
Runde 9 in Landesliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 9 in Landesliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 7 in A-Klasse Schwäbisch Gmünd (Schwäbisch Gmünd)
Runde 9 in Landesliga Stuttgart (Bezirk Stuttgart)
Runde 9 in A-Klasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 9 in S-West A-Klasse (Stuttgart West)
Runde 8 in Kreisklasse UL Nord (Nord)
Runde 8 in A-Klasse UL Süd (Süd)
Runde 7 in B-Klasse UL Süd (Süd)
Sa, den 04.05.2024
Runde 9 in Landesliga Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
So, den 05.05.2024
Runde 9 in Bezirksliga NF -A- (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 9 in Bezirksliga NF -B- (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 7 in Kreisklasse Aalen (Aalen)
Runde 9 in Kreisklasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 9 in S-Ost Kreisklasse (Stuttgart Ost)
Runde 9 in Landesliga Unterland (Unterland)
Runde 11 in Bezirksliga UL Nord (Nord)
Runde 10 in B-Klasse UL Nord (Nord)
Runde 9 in Bezirksliga UL Süd (Süd)
So, den 02.06.2024
Runde 8 in B-Klasse UL Süd (Süd)
Sa, den 08.06.2024
Runde 7 in Jugendbundesliga Süd (Schachverband Württemberg)
So, den 09.06.2024
Runde 9 in Kreisklasse UL Nord (Nord)
Runde 9 in A-Klasse UL Süd (Süd)
Runde 10 in C-Klasse UL Süd (Süd)
So, den 16.06.2024
Runde 9 in A-Klasse UL Nord (Nord)
Runde 9 in B-Klasse UL Süd (Süd)
Fr, den 28.06.2024
Runde 3 in Unterlandpokal (Unterland)
So, den 30.06.2024
Runde 4 in Unterlandpokal (Unterland)
Runde 5 in Unterlandpokal (Unterland)