Übersicht über alle Spieltage

So, den 29.03.2020
Runde 9 in Oberliga (Schachverband Württemberg)
Runde 7 in Kreisliga OS Nord (Nord)
Runde 7 in Kreisliga OS Süd (Süd)
Runde 8 in Bezirksliga B NF (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 8 in Bezirksliga A NF (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 8 in Kreisklasse Reutlingen/Tübingen (Reutlingen/Tübingen)
Runde 8 in Bezirksliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 5 in Kreisklasse HDH (Heidenheim)
Runde 6 in B-Klasse Schwäbisch Gmünd (Schwäbisch Gmünd)
Runde 9 in Stuttgart Landesliga (Bezirk Stuttgart)
Runde 7 in S-Ost A-Klasse (Stuttgart Ost)
Runde 9 in S-West: Kreisklasse (Stuttgart West)
Runde 9 in S-West: B - Klasse (Stuttgart West)
Runde 9 in Landesliga Unterland (Bezirk Unterland)
Runde 3 in Unterland K.O.-Pokal (4er) (Bezirk Unterland)
Runde 9 in Simulationsliga (Heilbronn/Hohenlohe)
Runde 9 in Bezirksliga Unterland Nord (Heilbronn/Hohenlohe)
Runde 9 in Bezirksliga Unterland Süd (Ludwigsburg)
Runde 9 in Ludwigsburg C-Klasse (Ludwigsburg)
Sa, den 04.04.2020
Runde 9 in Bezirksliga Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Runde 9 in A-Klasse Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
So, den 05.04.2020
Runde 9 in Landesliga Oberschwaben (Bezirk Oberschwaben)
Runde 7 in B-Klasse OS Nord (Nord)
Runde 7 in B-Klasse OS Süd (Süd)
Runde 9 in Landesliga (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 9 in Kreisklasse Es/Nt (Esslingen/Nürtingen)
Runde 9 in A-Klasse Es/Nt (Esslingen/Nürtingen)
Runde 10 in Kreisklasse (Filstal)
Runde 8 in A-Klasse Reutlingen/Tübingen (Reutlingen/Tübingen)
Runde 10 in Landesliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 8 in Kreisklasse Schwäbisch Gmünd (Schwäbisch Gmünd)
Runde 8 in Kreisklasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 8 in Ludwigsburg Kreisklasse (Ludwigsburg)
Mo, den 13.04.2020
Runde 3 in Unterlandpokal (Bezirk Unterland)
So, den 19.04.2020
Runde 9 in Kreisklasse Reutlingen/Tübingen (Reutlingen/Tübingen)
Runde 9 in Bezirksliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 7 in B-Klasse Schwäbisch Gmünd (Schwäbisch Gmünd)
Runde 7 in A-Klasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Sa, den 25.04.2020
Runde 2 in VJL-Abstiegsrunde (Schachverband Württemberg)
Runde 2 in VJL-Aufstiegsrunde (Schachverband Württemberg)
Runde 9 in Landesliga Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
So, den 26.04.2020
Runde 9 in Bezirksliga B NF (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 9 in Bezirksliga A NF (Bezirk Neckar/Fils)
Runde 9 in A-Klasse Reutlingen/Tübingen (Reutlingen/Tübingen)
Runde 11 in Landesliga Ostalb (Bezirk Ostalb)
Runde 9 in Kreisklasse Schwäbisch Gmünd (Schwäbisch Gmünd)
Runde 9 in B-Klasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 7 in S-Ost Kreisklasse (Stuttgart Ost)
Runde 8 in Ludwigsburg A-Klasse (Ludwigsburg)
So, den 03.05.2020
Runde 9 in Kreisklasse Stuttgart-Mitte (Stuttgart Mitte)
Runde 9 in Ludwigsburg Kreisklasse (Ludwigsburg)
Sa, den 09.05.2020
Runde 7 in Jugendbundesliga Süd (Schachverband Württemberg)
Runde 3 in VJL-Abstiegsrunde (Schachverband Württemberg)
Runde 3 in VJL-Aufstiegsrunde (Schachverband Württemberg)
Runde 4 in Bezirksjugendliga Oberschwaben Nord (Nord)
Runde 3 in Bezirksjugendliga Oberschwaben Nord (Nord)
Runde 1 in Bezirksjugendliga Oberschwaben Süd (Süd)
So, den 10.05.2020
Runde 9 in Ludwigsburg A-Klasse (Ludwigsburg)
Sa, den 16.05.2020
Runde 7 in Bezirksjugendliga Unterland (Bezirk Unterland)
Runde 5 in Kreisjugendliga HN/HH Staffel 1 (Heilbronn/Hohenlohe)
Runde 5 in Kreisjugendliga HN/HH Stafel 2 (Heilbronn/Hohenlohe)
Runde 7 in Kreisjugendliga LB Staffel 1 (Ludwigsburg)
Runde 5 in Kreisjugendliga LB Staffel 2 (Ludwigsburg)
Sa, den 27.06.2020
Runde 5 in 30.WSMM - 2019/2020 (Schachverband Württemberg)
Runde 5 in Bezirksjugendliga Oberschwaben Nord (Nord)
So, den 14.03.2021
Runde 8 in C-Klasse Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
So, den 21.03.2021
Runde 9 in B-Klasse Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
So, den 28.03.2021
Runde 9 in C-Klasse Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Mo, den 29.03.2021
Runde 5 in Viererpokal Alb/Schwarzwald (Bezirk Alb/Schwarzwald)
Mi, den 11.11.2099
Runde 4 in Unterlandpokal (Bezirk Unterland)