> Nützliches: Vereinstermine

Vereinstermine

Spieltag Staffel Paarung
23.09.2018 09:00 Uhr Bezirksliga Nord SF Schwaigern 1 - Heilbronner SV 3
30.09.2018 09:00 Uhr A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe VfL Eberstadt 1 - SF Schwaigern 2
14.10.2018 09:00 Uhr Bezirksliga Nord SF HN-Biberach 1 - SF Schwaigern 1
14.10.2018 09:00 Uhr A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SF Schwaigern 2 - TSG Öhringen 3
21.10.2018 09:00 Uhr B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SF Schwaigern 3 - spielfrei
11.11.2018 09:00 Uhr A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SC Bad Wimpfen 2 - SF Schwaigern 2
11.11.2018 09:00 Uhr B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe TSV Willsbach 3 - SF Schwaigern 3
17.11.2018 14:00 Uhr Verbandsjugendliga SF Schwaigern 1 - SG KK Hohentübingen 1
18.11.2018 09:00 Uhr Bezirksliga Nord SF Schwaigern 1 - spielfrei
02.12.2018 09:00 Uhr Bezirksliga Nord SF Schwaigern 1 - SK Schwäbisch Hall 2
02.12.2018 09:00 Uhr B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SC Neckarsulm 3 - SF Schwaigern 3
08.12.2018 14:00 Uhr Verbandsjugendliga SF Schwaigern 1 - SF Vöhringen 1
16.12.2018 09:00 Uhr Bezirksliga Nord TSV Willsbach 2 - SF Schwaigern 1
22.12.2018 14:00 Uhr Unterland K.O.-Pokal SF Schwaigern 1 - SC Bad Wimpfen 1
12.01.2019 14:00 Uhr Verbandsjugendliga SF Kornwestheim 1 - SF Schwaigern 1
13.01.2019 09:00 Uhr Bezirksliga Nord SF Schwaigern 1 - SV Böckingen 1
13.01.2019 09:00 Uhr B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SF Schwaigern 3 - TSV Willsbach 4
20.01.2019 09:00 Uhr A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SV Böckingen 3 - SF Schwaigern 2
27.01.2019 09:00 Uhr B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SF Schwaigern 3 - SC Künzelsau 2
03.02.2019 09:00 Uhr Bezirksliga Nord SV Gaildorf/Fichtenberg 1 - SF Schwaigern 1
03.02.2019 09:00 Uhr A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe TG Forchtenberg 1 - SF Schwaigern 2
09.02.2019 09:00 Uhr Kreisjugendliga HN / HH SF HN-Biberach 2 - SF Schwaigern 2
09.02.2019 14:00 Uhr Verbandsjugendliga SF Schwaigern 1 - SF Göppingen 1
17.02.2019 09:00 Uhr A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SK Lauffen 3 - SF Schwaigern 2
17.02.2019 09:00 Uhr B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SC Künzelsau 2 - SF Schwaigern 3
21.02.2019 20:00 Uhr A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SF Schwaigern 2 - TSV Schwaigern 1
24.02.2019 09:00 Uhr B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SF Schwaigern 3 - TSV Willsbach 3
10.03.2019 09:00 Uhr Bezirksliga Nord SF Schwaigern 1 - TSG Öhringen 2
16.03.2019 09:00 Uhr Kreisjugendliga HN / HH TSG Öhringen 3 - SF Schwaigern 2
16.03.2019 14:00 Uhr Verbandsjugendliga SK Sontheim/Brenz 1 - SF Schwaigern 1
24.03.2019 09:00 Uhr Bezirksliga Nord SK Lauffen 2 - SF Schwaigern 1
24.03.2019 09:00 Uhr A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SF Schwaigern 2 - Heilbronner SV 4
31.03.2019 09:00 Uhr B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SF Schwaigern 3 - SC Neckarsulm 3
06.04.2019 09:00 Uhr Kreisjugendliga HN / HH SF Schwaigern 2 - Heilbronner SV 3
14.04.2019 09:00 Uhr Bezirksliga Nord SF Schwaigern 1 - TSV Willsbach 1
14.04.2019 09:00 Uhr A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SF Schwaigern 2 - TSG Heilbronn 1
05.05.2019 09:00 Uhr A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe SF Schwaigern 2 - SK Schwäbisch Hall 3
12.05.2019 09:00 Uhr Bezirksliga Nord SK Schwäbisch Hall 1 - SF Schwaigern 1
12.05.2019 09:00 Uhr B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe TSV Willsbach 4 - SF Schwaigern 3
18.05.2019 10:00 Uhr Kreisjugendliga HN / HH TSG Öhringen 2 - SF Schwaigern 2
18.05.2019 14:00 Uhr Kreisjugendliga HN / HH SF Schwaigern 2 - Sabt Post Schw. Hall 1