> Oberliga 2019/2020 - Aufstellungen

Oberliga 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SK Schmiden/Cannstatt 1 — VKZ: C0517

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Shishkin, Vadim 1058 2403-62 10 Witke, Thomas 0192 2089-135
2 Trachtmann, Mark 0210 2253-53 11 Scheeff, Volker 1003 2049-116
3 Bach, Edwin 1056 2175-107 12 Cummings, Orlyn 1042 1926-66
4 Holzhäuer, Mathias 0170 2178-142 13 Schnorrberger, Reiner 1052 1940-67
5 Niklasch, Oliver 1001 2229-91 14 Martini, Paul 1012 1927-57
6 Krockenberger, Martin 0174 2149-132 15 Hamburg, Arthur 1057 1881-9
7 Löhr, Markus 0230 2108-86 16 Aidam-Reinisch, Günther 0154 1708-128
8 Thoma, Christian 0243 2156-55 17
9 Eisele, Steffen 0252 2195-59 18
Mannschaftsführer: Christian Thoma, Asangstr. 138, 70329 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinspavillon Musikschule, Wirtembergstr. 143, 70736 Fellbach-Schmiden
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SF Deizisau 2 — VKZ: C0303

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zilka, Stepan 1083 2529-24 10 Jelica, Mara 1103 2106-101
2 Foisor, Ovidiu-Doru 1080 2335-59 11 Gheng, Dominik 1120 2105-159
3 Dabo-Peranic, Robert 1118 2322-7 12 Rempeli, Alex 0137 2058-110
4 Köllner, Ruben Gideon 1119 2267-127 13 Brenner, Markus 0027 2030-84
5 Sedina, Elena 1122 2278-103 14 Gheng, Simona 1089 2035-154
6 Fischer, Sebastian 1107 2246-119 15 Valkova, Anzhelika 1105 1960-36
7 Bronznik, Valerij 1094 2228-71 16 Noppes, Marina 1041 1839-34
8 Misanovic, Vesna 0118 2204-43 17 Malich, Roman 1108 1916-43
9 Gustain, Marc 0058 2136-136 18
Mannschaftsführer: Markus Brenner, Schulstr. 2, 73240 Wendlingen, Tel.: 0176 21151033, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sven Noppes, Ludwig-Erhard-Allee 26, 76131 Karlsruhe, Tel.: 0172 7258738, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Deizisau, Marktstr. 1, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kelterhof 13, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: Heilbronner SV 1 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zuferi, Enis 1098 2300-127 10 Peng, Xiang-Tobias 1226 2105-64
2 Kabisch, Thilo 1222 2326-142 11 Stürmer, Robin 1007 2256-111
3 Schmidt, Tobias 1154 2250-97 12 Wenninger, Patrick 1050 2040-73
4 Degenhard, Simon 1096 2188-128 13 Menschner, Juergen 0122 2135-99
5 Pogan, Nikolas 1135 2211-195 14 Geshnizjani, Ramin 1088 2106-100
6 Timagin, Piotr 1170 2353-3 15 Bissbort, Julian 1006 2000-102
7 Dudek, Richard 1223 2163-84 16 Lahouel, Kim-Luca 1087 1995-74
8 Tschlatscher, Thomas 1072 2155-84 17 Bühler, Severin 1138 1856-45
9 Blum, Nicolas 1082 2208-52 18
Mannschaftsführer: Enis Zuferi, Jakob-Haspel-Str., 74078 Heilbronn, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Bissbort, Grundstr. 2, 72810 Gomaringen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Räumlichkeiten der Prisma KG, Kolpingstraße 4, 74081 Heilbronn
Tiefgaragen-Parkplätze nutzbar sofern Schranke geöffnet
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SV Nürtingen 1 — VKZ: C0313

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Weigand, Bernhard 0242 2195-98 10 Gündogdu, Abdulhamit 0229 1978-41
2 Mehne, Claudius 0252 2179-92 11 Templin, Klaus-Dieter 0122 1961-127
3 Mareck, Sascha 0244 2106-124 12 Reutter, Frank 0225 1937-96
4 Aring, Gerd 0160 2155-112 13 Zink, Jürgen 0155 1887-76
5 Auch, Stefan 0170 2013-77 14 Hanak, Thomas 0109 1877-80
6 Gold, Stefan 0198 2013-83 15 Kudlich, Wolfgang 0012 1835-153
7 Kill, Matthias 0224 2011-102 16 Riepert, Steffen 0206 1724-54
8 Schwarz, Arnd-Rüdiger 0243 2156-105 17
9 Doll, Michael 0172 2001-123 18
Mannschaftsführer: Stefan Auch, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Salemer Hof, Notariat Hintereingang, Alleenstraße 8, 72622 Nürtingen
UG; Eingang Mönchstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SC Böblingen 1 — VKZ: C0505

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gähwiler, Gabriel 1085 2394-46 10 Seitz, Patrick 1125 2122-67
2 Kuklin, Valentin 1096 2335-41 11 Schuh, Bernd-Martin 1110 2122-85
3 Ortmann, David 1017 2339-142 12 Frolik, Erhard 0113 2197-100
4 Tran, Thanh Kien 1080 2138-61 13 Schulte, Torsten 1107 2028-169
5 Müller, Ralf 1127 2316-101 14 Petkovic, Nikola 1099 2029-17
6 Vujic, Branimir 1077 2249-42 15 Remmler, Hans-Peter 1038 2056-116
7 Schuh, Karsten 1002 2181-84 16 Drache, Georg 1094 1988-52
8 Bauer, Peter 0125 2124-138 17
9 Schröter, Samuel 1049 2138-56 18
Mannschaftsführer: Thanh Kien Tran, Stuttgarterstr. 26, 71229 Leonberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mercure Hotel, Otto-Lilienthal-Str. 18, 71034 Böblingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 6: TSV Schönaich 2 — VKZ: C0522

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wenninger, Philipp 0248 2318-150 10 Brunner, Jan 0233 1999-83
2 Bunzmann, Dimitrij 0191 2409-107 11 Zpevak, Pavel 0272 2295-36
3 Kölle, Tobias 0234 2263-61 12 Reck, Moritz 0198 2105-104
4 Tica, Sven 0268 2389-8 13 Schnadt, Florian 0091 2046-80
5 Richter, Nils 0270 2219-75 14 Kübler, Marcus 0032 1978-119
6 Saric, Kristina 0254 2232-7 15 Steinhart, Christoph 0167 1985-159
7 Lorscheid, Gerhard 0249 2213-283 16 Glienke, York 0049 1824-57
8 Buschle, Lukas 0264 2114-88 17
9 Werner, Marc 0204 2238-102 18
Mannschaftsführer: Moritz Reck, Landhausstraße 76, 70190 Stuttgart, Tel.: 0173 4815039, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSV Schönaich Geschäftsstelle, Im Vogelsang 29, 71101 Schönaich
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SC Weiler im Allgäu 1 — VKZ: C0133

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Basso, Pier Luigi 0144 2553-7 10 Balacek, Tadeas 0115 2319-15
2 Plat, Vojtech 0128 2582-106 11 Hasenohr, Benedict 0099 2254-97
3 Henrichs, Thomas 0127 2386-308 12 Wunder, Niklas 0093 2055-48
4 Kessler, Luca 0141 2450-104 13 Srba, Milan 0089 2169-33
5 Kraus, Tomas 0135 2471-14 14 Wunder, Fabian 0096 2032-43
6 Barp, Alberto 0143 2411-8 15 Hosticka, Frantisek 0053 2067-34
7 Seresin, Francesco 0145 16 Gregor, Jiri 0137 2185-45
8 Vykouk, Jan 0146 17
9 Tuncer, Ufuk 0140 2321-147 18
Mannschaftsführer: Mirko Staresina, Am Siechenbach 4, 88178 Heimenkirch, Tel.: 08381 4523, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Zebandt, Am Rui 8, 88167 Röthenbach, Tel.: 08384 1617, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinde-Leseraum, Hauptstr. 14, 88171 Weiler
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: SK Bebenhausen 1 — VKZ: C0357

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bilalic, Merim 0212 2190-17 10 Khadempour, Farhad 0362 2107-94
2 Braun, Georg 0223 2295-117 11 Waffenschmidt, Lars 0306 1965-36
3 Stoll, Ferdinand 0153 2209-105 12 Kitzberger, Joachim 0292 2017-74
4 Bräuning, Rudolf Wilhelm 0234 2246-190 13 Kasüschke, Lars Göran 0450 1924-78
5 Carstens, Andreas 0247 2107-106 14 Freiherr von Hauff, Christopher 0261 1909-58
6 Latzke, Boris 0005 2188-171 15 Wendler, Werner 0296 1896-130
7 Wendler, David 0298 2133-114 16 Gerland, Andrée 0334 1917-50
8 Frick, Christoph 0361 2092-205 17 Grimm, Ling Leander 0243 1891-66
9 Roth, Jürgen Eugen 0363 2115-113 18
Mannschaftsführer: Rudolf Wilhelm Bräuning, Wilhelmstraße 103, 72074 Tübingen, Tel.: 07071 9801266, Tel.: 07071 650155, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungsstätte Hirsch, Hirschgasse 9, 72070 Tübingen-Altstadt
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 9: SV Jedesheim 1 — VKZ: C0137

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pikula, Dejan 1069 2451-82 10 Hofer, Emilian 1048 2186-81
2 Heidenfeld, Mark 1087 2352-123 11 Heinrici, Simon 1092 2129-26
3 Lukovic, Vladimir 1011 2273-28 12 Stiepan, Hans-Michael 0142 2105-64
4 Beletic, Daniel 1111 2349-11 13 Engelhart, Achim 1096 2011-173
5 Trussevich, Sergey 1099 2314-14 14 Bacquele, Fabrice 1103 2076-46
6 Matt, Fabian 1100 2299-31 15 Bossinger, Patrick 1018 2029-68
7 Anistratov, Dmitriy 0214 2261-83 16 Büchele, Johannes 1118 1961-52
8 Römer, Ulrich 0170 2167-118 17 Bänziger, Fabian 1107 2389-38
9 Kranzl, Julian 1131 2214-9 18 Trussevich, Simon 1134
Mannschaftsführer: Patrick Bossinger, Gutenbergstr. 8, 89257 Illertissen, Tel.: 07303 43717, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernhard Jehle, Von Thürheim-Str. 72, 89264 Weißenhorn, Tel.: 07309 7999, Fax: 07309 41100, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Centrum Illertissen, Beethovenstr. 6, 89257 Illertissen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Gemeindehalle Jedesheim, Am Anger 19, 89257 Illertissen-Jedesheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: SG Schwäbisch Gmünd 1 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Velicka, Petr 1111 2418-122 10 Sturm, Bernhard 1064 1959-113
2 Petrova, Kristyna 1095 2235-68 11 Reichert, Matthias 0330 1919-84
3 Jurek, Josef 0206 2258-181 12 Lang, Thomas 1096 1919-97
4 Weiss, Andreas 0291 2163-137 13 Macho, Roland 1107 1919-63
5 Denisow, Jewgeny 0359 2131-58 14 Friedrich, Gerhard 0008 1911-88
6 Hönick, Andreas 1012 2102-99 15 Roth, Lothar 0025 1977-124
7 Pohl, Walter 0075 2040-159 16
8 Reindl, Arno 1018 1995-71 17
9 Bader, Gerd 0101 2000-154 18
Mannschaftsführer: Andreas Weiss, Rüppurrer Strasse 94, 76137 Karlsruhe, Tel.: 0721 3844097, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Weiss, Rüppurrer Strasse 94, 76137 Karlsruhe, Tel.: 0721 3844097, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben