> Oberliga 2019/2020 - Runde 3

Oberliga 2019/2020: Runde 3 am 10.11.2019 um 10:00 Uhr

Bemerkung des Staffelleiters:

Achtung, geändertes Spiellokal:
Die Oberliga-Begegnung Heilbronner SV 1 gegen SK Schmiden-Cannstatt 1 am 10.11.2019 findet im Ausweichquartier in der Kolpingstr. 4 in 74081 Heilbronn statt, s.a. unter "Aufstellungen"!
Florian Siegle

Br. SF Deizisau 2 - SG Schwäbisch Gmünd 1 4,5:3,5
1 Dabo-Peranic, Robert - Velicka, Petr ½:½
2 Köllner, Ruben Gideon - Jurek, Josef 1:0
3 Bronznik, Valerij - Weiss, Andreas 0:1
4 Gustain, Marc - Denisow, Jewgeny 1:0
5 Jelica, Mara - Hönick, Andreas 0:1
6 Gheng, Dominik - Pohl, Walter ½:½
7 Brenner, Markus - Reindl, Arno ½:½
8 Valkova, Anzhelika - Bader, Gerd 1:0
Br. Heilbronner SV 1 - SK Schmiden/Cannstatt 1 2,5:5,5
1 Zuferi, Enis - Trachtmann, Mark ½:½
2 Kabisch, Thilo - Bach, Edwin 0:1
3 Schmidt, Tobias - Niklasch, Oliver ½:½
4 Degenhard, Simon - Krockenberger, Martin 0:1
5 Pogan, Nikolas - Löhr, Markus ½:½
6 Dudek, Richard - Thoma, Christian 1:0
7 Tschlatscher, Thomas - Eisele, Steffen 0:1
8 Blum, Nicolas - Scheeff, Volker 0:1
Br. SV Nürtingen 1 - SV Jedesheim 1 3,5:4,5
1 Weigand, Bernhard - Lukovic, Vladimir 0:1
2 Mehne, Claudius - Beletic, Daniel 1:0
3 Mareck, Sascha - Trussevich, Sergey 0:1
4 Aring, Gerd - Anistratov, Dmitriy 1:0
5 Auch, Stefan - Römer, Ulrich 0:1
6 Gold, Stefan - Engelhart, Achim ½:½
7 Schwarz, Arnd-Rüdiger - Bossinger, Patrick ½:½
8 Doll, Michael - Trussevich, Simon ½:½
Br. SC Böblingen 1 - SK Bebenhausen 1 4,5:3,5
1 Gähwiler, Gabriel - Braun, Georg 0:1
2 Kuklin, Valentin - Bräuning, Rudolf Wilhelm 1:0
3 Ortmann, David - Carstens, Andreas ½:½
4 Tran, Thanh Kien - Latzke, Boris ½:½
5 Müller, Ralf - Wendler, David 0:1
6 Vujic, Branimir - Frick, Christoph 1:0
7 Bauer, Peter - Roth, Jürgen Eugen ½:½
8 Schröter, Samuel - Kitzberger, Joachim 1:0
Br. TSV Schönaich 2 - SC Weiler im Allgäu 1 2:6
1 Kölle, Tobias - Henrichs, Thomas 0:1
2 Richter, Nils - Kessler, Luca ½:½
3 Lorscheid, Gerhard - Kraus, Tomas 0:1
4 Buschle, Lukas - Vykouk, Jan 0:1
5 Brunner, Jan - Tuncer, Ufuk 1:0
6 Reck, Moritz - Wunder, Niklas 0:1
7 Schnadt, Florian - Wunder, Fabian 0:1
8 Kübler, Marcus - Hosticka, Frantisek ½:½

Tabelle nach der 3. Runde | Daten zur Partieeingabe (pgn)