Oberliga 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Schmiden/Cannstatt 1

1 Shishkin, Vadim; (DWZ: 2473-67 Elo: ) Punkte: 0.5
1 Mehne, Claudius (SV Nürtingen 1; Brett: 2; DWZ: 2223-102 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Trachtmann, Mark; (DWZ: 2211-60 Elo: ) Punkte: 1.5
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2352-139 Elo: ) 0:1 4.0 aus 6
1 Zilka, Stepan (SF Deizisau 2; Brett: 1; DWZ: 2637-39 Elo: ) 0:1 3.0 aus 3
1 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2418-147 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Mareck, Sascha (SV Nürtingen 1; Brett: 3; DWZ: 2038-129 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 9
1 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2333-45 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 9
1 Bunzmann, Dimitrij (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2401-109 Elo: ) 0:1 1.5 aus 3
1 Plat, Vojtech (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 2; DWZ: 2558-150 Elo: ) 0:1 2.0 aus 3
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2370-139 Elo: ) 0:1 6.5 aus 9
3 Bach, Edwin; (DWZ: - Elo: ) Punkte: 2.0
2 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2312-11 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Kabisch, Thilo (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2237-153 Elo: ) 1:0 0.5 aus 4
3 Aring, Gerd (SV Nürtingen 1; Brett: 4; DWZ: 2133-119 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Doric, Darko (TSV Schönaich 2; Brett: 3; DWZ: 2435-16 Elo: ) 0:1 2.0 aus 3
4 Holzhäuer, Mathias; (DWZ: 2158-148 Elo: ) Punkte: 3.0
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2177-203 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Fischer, Sebastian (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2235-133 Elo: ) 0:1 5.0 aus 7
4 Auch, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 1980-80 Elo: ) 1:0 2.0 aus 8
2 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2295-151 Elo: ) 0:1 4.0 aus 7
3 Livaic, Leon (TSV Schönaich 2; Brett: 4; DWZ: 2627-22 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 2
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2360-94 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2181-224 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 9
5 Niklasch, Oliver; (DWZ: - Elo: ) Punkte: 4.5
3 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2067-143 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2251-75 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2223-105 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Gold, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 6; DWZ: 1954-92 Elo: ) 1:0 2.0 aus 7
3 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2134-67 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2384-109 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Henrichs, Thomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: - Elo: ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2277-132 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Krockenberger, Martin; (DWZ: 2178-143 Elo: ) Punkte: 6.5
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: ) 1:0 4.0 aus 8
5 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2153-151 Elo: ) 1:0 4.0 aus 9
4 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2275-161 Elo: ) 1:0 3.5 aus 7
4 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2207-47 Elo: ) 1:0 2.0 aus 4
3 Kessler, Luca (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: - Elo: ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: - Elo: ) 1:0 1.5 aus 7
3 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2088-123 Elo: ) 1:0 2.5 aus 9
7 Löhr, Markus; (DWZ: 2195-91 Elo: ) Punkte: 6.5
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2114-102 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Jelica, Mara (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2037-114 Elo: ) 1:0 0.0 aus 6
5 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2198-229 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Kill, Matthias (SV Nürtingen 1; Brett: 7; DWZ: 2029-109 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 8
5 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2101-88 Elo: ) 1:0 2.0 aus 6
5 Buschle, Lukas (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2140-103 Elo: ) 1:0 3.0 aus 7
4 Kraus, Tomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2444-30 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2219-93 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2176-179 Elo: ) 1:0 3.5 aus 9
8 Thoma, Christian; (DWZ: 2169-62 Elo: ) Punkte: 3.0
6 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2057-162 Elo: ) 1:0 2.5 aus 7
7 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2103-172 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
6 Dudek, Richard (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2150-96 Elo: ) 0:1 4.0 aus 8
7 Schwarz, Arnd-Rüdiger (SV Nürtingen 1; Brett: 8; DWZ: 2111-116 Elo: ) 0:1 3.5 aus 7
6 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2161-143 Elo: ) 0:1 5.5 aus 9
6 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 2223-97 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 7
5 Vykouk, Jan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2458-17 Elo: ) 0:1 2.0 aus 2
5 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2172-122 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 7
5 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2240-130 Elo: ) 0:1 8.0 aus 9
9 Eisele, Steffen; (DWZ: 2195-66 Elo: ) Punkte: 6.0
7 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2002-77 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 6
8 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2080-117 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 6
7 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2143-88 Elo: ) 1:0 4.5 aus 8
8 Reutter, Frank (SV Nürtingen 1; Brett: 12; DWZ: 1910-104 Elo: ) 1:0 1.0 aus 3
7 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2113-61 Elo: ) 1:0 5.0 aus 7
7 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 14; DWZ: 2002-87 Elo: ) 1:0 1.0 aus 7
6 Tuncer, Ufuk (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: - Elo: ) 0:1 5.5 aus 9
6 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 12; DWZ: 2049-187 Elo: ) 0:1 2.0 aus 3
6 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2084-120 Elo: ) 1:0 4.5 aus 8
10 Witke, Thomas; (DWZ: 2066-143 Elo: ) Punkte: 1.5
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 1999-158 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 7
7 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 11; DWZ: 2266-113 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Büchele, Johannes (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 1938-65 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 2
11 Scheeff, Volker; (DWZ: 1996-130 Elo: ) Punkte: 1.0
8 Blum, Nicolas (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 2201-54 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
8 Seitz, Patrick (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2164-84 Elo: ) 0:1 2.0 aus 2
8 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 12; DWZ: 2151-60 Elo: ) 0:1 4.0 aus 9
12 Cummings, Orlyn; (DWZ: 1995-73 Elo: ) Punkte: 1.0
8 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 15; DWZ: 1905-136 Elo: ) 1:0 2.0 aus 6
13 Schnorrberger, Reiner; (DWZ: 1907-70 Elo: ) Punkte:
14 Martini, Paul; (DWZ: 1916-63 Elo: ) Punkte:
15 Hamburg, Arthur; (DWZ: 1910-16 Elo: ) Punkte: 0.0
8 Trussevich, Simon (SV Jedesheim 1; Brett: 18; DWZ: - Elo: ) 0:1 2.5 aus 5
7 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 13; DWZ: 2090-103 Elo: ) 0:1 2.0 aus 2
16 Aidam-Reinisch, Günther; (DWZ: 1638-138 Elo: ) Punkte: 0.5
8 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 14; DWZ: 2020-75 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 1