Oberliga 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Deizisau 2

1 Zilka, Stepan; (DWZ: 2537-25 Elo: 2559) Punkte: 3.0
1 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2322-124 Elo: 2361) 1:0 2.0 aus 4
1 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2253-53 Elo: 2257) 1:0 1.5 aus 7
1 Doric, Darko (TSV Schönaich 2; Brett: 3; DWZ: 2468-7 Elo: 2482) 1:0 2.0 aus 3
2 Foisor, Ovidiu-Doru; (DWZ: 2335-59 Elo: 2349) Punkte:
3 Dabo-Peranic, Robert; (DWZ: 2322-7 Elo: 2287) Punkte: 2.0
2 Beletic, Daniel (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2349-11 Elo: 2328) ½:½ 1.5 aus 6
2 Bach, Edwin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2175-107 Elo: 2238) ½:½ 2.0 aus 4
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2411-125 Elo: 2425) ½:½ 4.0 aus 6
1 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2303-129 Elo: 2325) 0:1 4.0 aus 8
1 Weigand, Bernhard (SV Nürtingen 1; Brett: 1; DWZ: 2195-98 Elo: 2199) 0:1 2.5 aus 7
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2406-47 Elo: 2395) 0:1 2.0 aus 5
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2348-119 Elo: 2362) ½:½ 5.5 aus 8
4 Köllner, Ruben Gideon; (DWZ: 2353-133 Elo: 2376) Punkte: 4.0
3 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2314-14 Elo: 2218) 1:0 1.5 aus 7
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2191-186 Elo: 2254) 1:0 4.5 aus 8
2 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2250-97 Elo: 2272) 1:0 3.5 aus 7
2 Mehne, Claudius (SV Nürtingen 1; Brett: 2; DWZ: 2196-93 Elo: 2223) 0:1 3.0 aus 7
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2335-41 Elo: 2383) 0:1 5.5 aus 8
2 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2230-64 Elo: 2266) 1:0 3.5 aus 7
5 Sedina, Elena; (DWZ: 2278-103 Elo: 2299) Punkte:
6 Fischer, Sebastian; (DWZ: 2286-120 Elo: 2327) Punkte: 4.5
4 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2240-84 Elo: 2237) ½:½ 2.0 aus 6
3 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2178-142 Elo: 2244) 1:0 2.5 aus 6
3 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2223-132 Elo: 2267) ½:½ 3.5 aus 7
3 Mareck, Sascha (SV Nürtingen 1; Brett: 3; DWZ: 2106-124 Elo: 2132) ½:½ 3.0 aus 8
3 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2277-78 Elo: 2332) 1:0 3.5 aus 8
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2252-191 Elo: 2252) 1:0 3.5 aus 8
7 Bronznik, Valerij; (DWZ: 2228-71 Elo: 2271) Punkte: 5.0
5 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2167-118 Elo: 2220) ½:½ 5.0 aus 7
4 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2229-91 Elo: 2294) ½:½ 4.5 aus 8
3 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2130-138 Elo: 2163) 0:1 3.5 aus 8
4 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2185-198 Elo: 2209) 1:0 3.0 aus 7
4 Aring, Gerd (SV Nürtingen 1; Brett: 4; DWZ: 2123-113 Elo: 2219) ½:½ 4.0 aus 7
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2314-143 Elo: 2328) ½:½ 4.0 aus 7
4 Rubil, Marko (TSV Schönaich 2; Brett: 9; DWZ: - Elo: 2300) 1:0 1.0 aus 2
3 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2079-107 Elo: 2143) 1:0 2.5 aus 8
8 Misanovic, Vesna; (DWZ: 2204-43 Elo: 2231) Punkte:
9 Gustain, Marc; (DWZ: 2159-137 Elo: 2183) Punkte: 3.5
6 Kranzl, Julian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2207-10 Elo: 2214) 0:1 1.0 aus 1
5 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2150-133 Elo: 2211) 0:1 5.5 aus 6
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2131-58 Elo: 2169) 1:0 4.0 aus 8
5 Dudek, Richard (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2163-84 Elo: 2227) 1:0 4.0 aus 8
5 Auch, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 2013-77 Elo: 2092) ½:½ 2.0 aus 8
4 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2133-62 Elo: 2149) 1:0 3.5 aus 8
5 Buschle, Lukas (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2114-88 Elo: 2133) 0:1 3.0 aus 7
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2188-171 Elo: 2174) 0:1 3.5 aus 8
10 Jelica, Mara; (DWZ: 2080-102 Elo: 2096) Punkte: 0.0
6 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2108-86 Elo: 2194) 0:1 5.5 aus 8
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2102-99 Elo: 2146) 0:1 4.5 aus 8
6 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2155-84 Elo: 2198) 0:1 4.5 aus 8
5 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2316-101 Elo: 2329) 0:1 5.0 aus 7
5 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2139-115 Elo: 2225) 0:1 7.0 aus 8
11 Gheng, Dominik; (DWZ: 2110-161 Elo: 2106) Punkte: 2.5
7 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 9; DWZ: 2180-82 Elo: 2230) 0:1 3.0 aus 3
7 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2156-55 Elo: 2179) 0:1 3.0 aus 8
6 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2040-159 Elo: 2108) ½:½ 2.5 aus 7
6 Gold, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 6; DWZ: 2014-84 Elo: 1999) ½:½ 2.0 aus 7
6 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2181-84 Elo: 2183) 0:1 2.0 aus 6
6 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 2091-106 Elo: 2111) ½:½ 1.5 aus 5
6 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2115-207 Elo: 2111) 1:0 3.5 aus 7
12 Rempeli, Alex; (DWZ: 2100-112 Elo: 2115) Punkte: 2.5
8 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2195-59 Elo: 2251) ½:½ 5.0 aus 8
7 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 2256-111 Elo: 2205) 0:1 2.5 aus 3
7 Kill, Matthias (SV Nürtingen 1; Brett: 7; DWZ: 2000-103 Elo: 2067) 1:0 1.5 aus 7
7 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2124-138 Elo: 2190) ½:½ 4.5 aus 8
7 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 14; DWZ: 2046-80 Elo: 2067) ½:½ 1.0 aus 7
13 Brenner, Markus; (DWZ: 2030-84 Elo: 2070) Punkte: 4.5
8 Trussevich, Simon (SV Jedesheim 1; Brett: 18; DWZ: - Elo: ) 1:0 2.5 aus 5
7 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 1940-72 Elo: 1951) ½:½ 2.0 aus 6
8 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 16; DWZ: 1911-75 Elo: 1970) ½:½ 0.5 aus 1
8 (SV Nürtingen 1) +:-
8 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2138-56 Elo: 2170) ½:½ 4.0 aus 6
8 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 15; DWZ: 1970-121 Elo: 1984) ½:½ 2.0 aus 6
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2115-113 Elo: 2200) ½:½ 4.5 aus 7
14 Gheng, Simona; (DWZ: 2035-154 Elo: 2014) Punkte:
15 Valkova, Anzhelika; (DWZ: 1944-37 Elo: 1978) Punkte: 1.0
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2000-154 Elo: 2046) 1:0 3.0 aus 7
16 Noppes, Marina; (DWZ: 1839-34 Elo: 1936) Punkte:
17 Malich, Roman; (DWZ: 1931-44 Elo: 1943) Punkte: 0.0
8 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2107-94 Elo: 2151) 0:1 5.0 aus 6