Oberliga 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Nürtingen 1

1 Weigand, Bernhard; (DWZ: 2174-102 Elo: 2199) Punkte: 2.5
1 Henrichs, Thomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2429-315 Elo: 2452) 0:1 6.0 aus 8
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2374-122 Elo: 2368) 0:1 6.5 aus 9
1 Lukovic, Vladimir (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2289-29 Elo: 2421) 0:1 1.5 aus 2
1 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2288-8 Elo: 2289) 1:0 2.0 aus 7
1 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2317-130 Elo: 2331) ½:½ 4.0 aus 8
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2417-128 Elo: 2408) 0:1 4.0 aus 6
1 Bunzmann, Dimitrij (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2410-108 Elo: 2449) +:- 1.5 aus 3
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2423-51 Elo: 2400) 0:1 3.0 aus 6
2 Mehne, Claudius; (DWZ: 2206-96 Elo: 2219) Punkte: 3.5
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2264-196 Elo: 2268) 0:1 4.0 aus 9
2 Beletic, Daniel (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: - Elo: 2328) 1:0 1.5 aus 6
1 Shishkin, Vadim (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2473-67 Elo: 2469) ½:½ 0.5 aus 1
2 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 4; DWZ: 2390-138 Elo: 2330) 1:0 4.5 aus 7
2 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2239-99 Elo: 2272) 0:1 3.5 aus 7
2 Zimmermann, Ulrich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2270-99 Elo: 2282) ½:½ 0.5 aus 1
2 Doric, Darko (TSV Schönaich 2; Brett: 3; DWZ: 2466-8 Elo: 2484) 0:1 2.0 aus 3
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2364-43 Elo: 2384) ½:½ 6.0 aus 9
3 Mareck, Sascha; (DWZ: 2110-127 Elo: 2132) Punkte: 3.5
2 Kessler, Luca (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: 2436-109 Elo: 2432) -:+ 5.0 aus 8
3 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2060-109 Elo: 2136) 1:0 2.5 aus 9
3 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2276-15 Elo: 2208) 0:1 1.5 aus 7
2 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2226-55 Elo: 2257) ½:½ 1.5 aus 8
3 Fischer, Sebastian (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2311-122 Elo: 2335) ½:½ 5.0 aus 7
3 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2225-137 Elo: 2271) 0:1 3.5 aus 7
3 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2175-188 Elo: 2234) 0:1 4.5 aus 8
3 Livaic, Leon (TSV Schönaich 2; Brett: 4; DWZ: 2507-10 Elo: 2507) +:- 0.5 aus 2
3 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2143-64 Elo: 2159) ½:½ 4.0 aus 9
4 Aring, Gerd; (DWZ: 2157-116 Elo: 2210) Punkte: 4.0
3 Kraus, Tomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2474-18 Elo: 2455) 0:1 2.5 aus 4
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2160-173 Elo: 2184) 1:0 3.5 aus 9
4 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2211-88 Elo: 2236) 1:0 2.0 aus 6
3 Bach, Edwin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2190-108 Elo: 2238) ½:½ 2.0 aus 4
4 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2251-73 Elo: 2274) ½:½ 5.5 aus 9
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2145-139 Elo: 2153) 1:0 3.5 aus 8
4 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2305-72 Elo: 2275) 0:1 3.5 aus 7
4 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2337-103 Elo: 2332) 0:1 6.0 aus 8
5 Auch, Stefan; (DWZ: 2016-78 Elo: 2088) Punkte: 2.0
4 Tuncer, Ufuk (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2301-151 Elo: 2299) 1:0 5.5 aus 9
5 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2265-121 Elo: 2249) 0:1 8.0 aus 9
5 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2200-119 Elo: 2219) 0:1 5.0 aus 7
4 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2191-144 Elo: 2247) 0:1 3.0 aus 7
5 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2151-140 Elo: 2166) ½:½ 4.0 aus 9
4 Dudek, Richard (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2178-86 Elo: 2220) ½:½ 4.0 aus 8
5 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2147-59 Elo: 2163) 0:1 4.0 aus 8
5 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2267-85 Elo: 2307) 0:1 3.5 aus 8
6 Gold, Stefan; (DWZ: 2008-85 Elo: 1999) Punkte: 2.0
5 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 10; DWZ: 2343-18 Elo: 2348) 0:1 3.5 aus 4
6 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2037-210 Elo: 2039) 0:1 3.5 aus 7
6 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 12; DWZ: 2062-177 Elo: 2100) ½:½ 2.0 aus 3
5 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2238-92 Elo: 2295) 0:1 4.5 aus 8
6 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2109-163 Elo: 2126) ½:½ 3.5 aus 8
5 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2160-85 Elo: 2190) ½:½ 4.5 aus 8
6 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2121-100 Elo: 2147) ½:½ 4.5 aus 8
7 Kill, Matthias; (DWZ: 1979-106 Elo: 2059) Punkte: 1.5
6 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 12; DWZ: 2055-51 Elo: 2088) ½:½ 4.0 aus 9
7 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2134-95 Elo: 2156) 0:1 5.0 aus 6
6 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2167-88 Elo: 2195) ½:½ 6.5 aus 9
7 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2116-114 Elo: 2115) 0:1 3.5 aus 6
6 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 10; DWZ: 2121-65 Elo: 2159) 0:1 2.5 aus 3
7 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2030-160 Elo: 2108) ½:½ 2.5 aus 7
6 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 2160-91 Elo: 2167) 0:1 5.5 aus 7
5 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2253-44 Elo: 2272) 0:1 2.0 aus 4
8 Schwarz, Arnd-Rüdiger; (DWZ: 2142-109 Elo: 2154) Punkte: 3.5
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 14; DWZ: 2053-45 Elo: 2075) ½:½ 4.5 aus 8
8 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 13; DWZ: 1966-85 Elo: 1960) 0:1 2.0 aus 2
7 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2040-72 Elo: 2017) ½:½ 1.0 aus 3
7 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2136-57 Elo: 2180) 1:0 3.0 aus 9
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2006-155 Elo: 2056) ½:½ 3.0 aus 7
7 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 14; DWZ: 2007-82 Elo: 2051) 1:0 1.0 aus 7
6 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2147-140 Elo: 2184) 0:1 5.5 aus 9
9 Doll, Michael; (DWZ: 1999-127 Elo: 2169) Punkte: 1.0
8 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 15; DWZ: 2037-37 Elo: 2098) ½:½ 1.5 aus 3
8 Trussevich, Simon (SV Jedesheim 1; Brett: 18; DWZ: 1992-1 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 5
10 Gündogdu, Abdulhamit; (DWZ: 1980-42 Elo: 1884) Punkte:
11 Templin, Klaus-Dieter; (DWZ: 1898-132 Elo: 2036) Punkte: 0.0
7 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 1; Brett: 14; DWZ: 2122-102 Elo: 2126) 0:1 1.5 aus 2
12 Reutter, Frank; (DWZ: 1948-100 Elo: 1944) Punkte: 1.0
8 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2201-61 Elo: 2237) 0:1 6.0 aus 9
8 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 15; DWZ: 1959-123 Elo: 1973) 1:0 2.0 aus 6
7 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2161-58 Elo: 2170) 0:1 5.0 aus 7
13 Zink, Jürgen; (DWZ: 1868-78 Elo: 0) Punkte:
14 Hanak, Thomas; (DWZ: 1881-83 Elo: 0) Punkte: 0.5
8 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 18; DWZ: 1899-50 Elo: 1791) 0:1 1.0 aus 1
8 Frolik, Erhard (SC Böblingen 1; Brett: 12; DWZ: 2179-105 Elo: 2298) ½:½ 1.0 aus 2
15 Kudlich, Wolfgang; (DWZ: 1821-156 Elo: 1965) Punkte:
16 Riepert, Steffen; (DWZ: 1718-55 Elo: 1707) Punkte: