Oberliga 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Böblingen 1

1 Gähwiler, Gabriel; (DWZ: 2406-47 Elo: 2395) Punkte: 2.0
1 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2230-64 Elo: 2266) ½:½ 3.5 aus 7
1 Basso, Pier Luigi (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 1; DWZ: 2575-11 Elo: 2596) ½:½ 0.5 aus 1
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2348-119 Elo: 2362) 0:1 5.5 aus 8
1 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2322-7 Elo: 2287) 1:0 2.0 aus 7
1 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2303-129 Elo: 2325) 0:1 4.0 aus 8
2 Kuklin, Valentin; (DWZ: 2335-41 Elo: 2383) Punkte: 5.5
2 Tica, Sven (TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2402-10 Elo: 2398) ½:½ 1.5 aus 2
2 Barp, Alberto (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2404-13 Elo: 2374) ½:½ 0.5 aus 1
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2252-191 Elo: 2252) 1:0 3.5 aus 8
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2442-83 Elo: 2438) ½:½ 3.0 aus 5
1 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2253-53 Elo: 2257) ½:½ 1.5 aus 7
2 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 4; DWZ: 2353-133 Elo: 2376) 1:0 4.0 aus 6
2 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2250-97 Elo: 2272) 1:0 3.5 aus 7
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2411-125 Elo: 2425) ½:½ 4.0 aus 6
3 Ortmann, David; (DWZ: 2314-143 Elo: 2328) Punkte: 4.0
3 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2277-78 Elo: 2332) 1:0 3.5 aus 8
3 Seresin, Francesco (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 7; DWZ: 2367-8 Elo: 2364) 0:1 1.0 aus 1
3 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2079-107 Elo: 2143) ½:½ 2.5 aus 8
2 Beletic, Daniel (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2349-11 Elo: 2328) ½:½ 1.5 aus 6
2 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2178-142 Elo: 2244) 1:0 2.5 aus 6
3 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2228-71 Elo: 2271) ½:½ 5.0 aus 8
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2191-186 Elo: 2254) ½:½ 4.5 aus 8
4 Tran, Thanh Kien; (DWZ: 2133-62 Elo: 2149) Punkte: 3.5
4 Lorscheid, Gerhard (TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2202-285 Elo: 2241) 0:1 1.5 aus 3
4 Tuncer, Ufuk (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2324-148 Elo: 2302) 0:1 4.5 aus 8
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2188-171 Elo: 2174) ½:½ 3.5 aus 8
3 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2314-14 Elo: 2218) ½:½ 1.5 aus 7
3 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2229-91 Elo: 2294) ½:½ 4.5 aus 8
4 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2159-137 Elo: 2183) 0:1 3.5 aus 8
3 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2224-132 Elo: 2267) 1:0 3.5 aus 7
3 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2130-138 Elo: 2163) 1:0 3.5 aus 8
5 Müller, Ralf; (DWZ: 2316-101 Elo: 2329) Punkte: 5.0
5 Buschle, Lukas (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2114-88 Elo: 2133) 1:0 3.0 aus 7
5 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 10; DWZ: 2312-16 Elo: 2344) ½:½ 3.5 aus 4
5 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2139-115 Elo: 2225) 0:1 7.0 aus 8
4 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2240-84 Elo: 2237) ½:½ 2.0 aus 6
5 Jelica, Mara (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2080-102 Elo: 2096) 1:0 0.0 aus 5
4 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2188-197 Elo: 2209) 1:0 3.0 aus 7
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2131-58 Elo: 2169) 1:0 4.0 aus 8
6 Vujic, Branimir; (DWZ: 2249-42 Elo: 2272) Punkte: 1.0
6 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 2081-86 Elo: 2152) 0:1 5.5 aus 7
6 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2115-207 Elo: 2111) 1:0 3.5 aus 7
4 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2150-133 Elo: 2211) 0:1 5.5 aus 6
7 Schuh, Karsten; (DWZ: 2181-84 Elo: 2183) Punkte: 2.0
6 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 12; DWZ: 2056-49 Elo: 2096) ½:½ 4.0 aus 8
5 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2167-118 Elo: 2220) 0:1 5.0 aus 7
5 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2108-86 Elo: 2194) 0:1 5.5 aus 8
6 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2110-161 Elo: 2106) 1:0 2.5 aus 7
5 Dudek, Richard (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2163-84 Elo: 2227) 0:1 4.0 aus 8
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2102-99 Elo: 2146) ½:½ 4.5 aus 8
8 Bauer, Peter; (DWZ: 2124-138 Elo: 2190) Punkte: 4.5
7 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 2091-106 Elo: 2111) 1:0 1.5 aus 5
7 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 13; DWZ: 2169-33 Elo: 2135) 1:0 0.0 aus 2
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2115-113 Elo: 2200) ½:½ 4.5 aus 7
6 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 9; DWZ: 2180-82 Elo: 2230) 0:1 3.0 aus 3
6 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2156-55 Elo: 2179) 1:0 3.0 aus 8
7 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2100-112 Elo: 2115) ½:½ 2.5 aus 5
6 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2155-84 Elo: 2198) 0:1 4.5 aus 8
6 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 1940-72 Elo: 1951) ½:½ 2.0 aus 6
9 Schröter, Samuel; (DWZ: 2138-56 Elo: 2170) Punkte: 4.0
8 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 15; DWZ: 1970-121 Elo: 1984) 1:0 2.0 aus 6
8 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 2017-74 Elo: 2064) 1:0 0.0 aus 1
7 Heinrici, Simon (SV Jedesheim 1; Brett: 10; DWZ: 2145-27 Elo: 2148) 1:0 0.0 aus 1
7 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2195-59 Elo: 2251) 0:1 5.0 aus 8
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2030-84 Elo: 2070) ½:½ 4.5 aus 7
7 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 2256-111 Elo: 2205) ½:½ 2.5 aus 3
10 Seitz, Patrick; (DWZ: 2167-68 Elo: 2186) Punkte: 2.0
8 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 11; DWZ: 2049-116 Elo: 2086) 1:0 1.0 aus 3
8 Wenninger, Patrick (Heilbronner SV 1; Brett: 12; DWZ: 2036-75 Elo: 1992) 1:0 0.5 aus 3
11 Schuh, Bernd-Martin; (DWZ: 2122-85 Elo: 0) Punkte:
12 Frolik, Erhard; (DWZ: 2210-101 Elo: 2298) Punkte: 0.5
8 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2004-69 Elo: 2017) ½:½ 1.0 aus 3
13 Schulte, Torsten; (DWZ: 2064-170 Elo: 2059) Punkte: 0.5
8 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 14; DWZ: 2032-43 Elo: 2074) ½:½ 4.0 aus 7
7 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2000-154 Elo: 2046) 0:1 3.0 aus 7
14 Petkovic, Nikola; (DWZ: 2029-17 Elo: 2026) Punkte:
15 Remmler, Hans-Peter; (DWZ: 2056-116 Elo: 2128) Punkte: 1.0
8 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 14; DWZ: 1823-102 Elo: 1797) 1:0 0.0 aus 1
16 Drache, Georg; (DWZ: 1988-52 Elo: 2026) Punkte: