Oberliga 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV Schönaich 2

1 Wenninger, Philipp; (DWZ: 2346-152 Elo: 2384) Punkte: 0.5
1 Petrova, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2237-69 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Bunzmann, Dimitrij; (DWZ: 2409-107 Elo: 2449) Punkte: 1.5
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2191-186 Elo: 2254) ½:½ 4.5 aus 8
1 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2253-53 Elo: 2257) 1:0 1.5 aus 7
1 Weigand, Bernhard (SV Nürtingen 1; Brett: 1; DWZ: 2195-98 Elo: 2199) -:+ 2.5 aus 7
3 Doric, Darko; (DWZ: 2468-7 Elo: 2482) Punkte: 2.0
2 Bach, Edwin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2175-107 Elo: 2238) 1:0 2.0 aus 4
1 Zilka, Stepan (SF Deizisau 2; Brett: 1; DWZ: 2537-25 Elo: 2559) 0:1 3.0 aus 3
2 Mehne, Claudius (SV Nürtingen 1; Brett: 2; DWZ: 2196-93 Elo: 2223) 1:0 3.0 aus 7
4 Livaic, Leon; (DWZ: 2517-9 Elo: 2507) Punkte: 0.5
3 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2178-142 Elo: 2244) ½:½ 2.5 aus 6
3 Mareck, Sascha (SV Nürtingen 1; Brett: 3; DWZ: 2106-124 Elo: 2132) -:+ 3.0 aus 8
5 Kölle, Tobias; (DWZ: 2230-64 Elo: 2266) Punkte: 3.5
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2406-47 Elo: 2395) ½:½ 2.0 aus 5
3 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2130-138 Elo: 2163) 1:0 3.5 aus 8
1 Henrichs, Thomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2387-310 Elo: 2455) 0:1 5.5 aus 7
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2348-119 Elo: 2362) ½:½ 5.5 aus 8
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2442-83 Elo: 2438) ½:½ 3.0 aus 5
2 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 4; DWZ: 2353-133 Elo: 2376) 0:1 4.0 aus 6
4 Aring, Gerd (SV Nürtingen 1; Brett: 4; DWZ: 2123-113 Elo: 2219) 1:0 4.0 aus 7
6 Tica, Sven; (DWZ: 2402-10 Elo: 2398) Punkte: 1.5
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2335-41 Elo: 2383) ½:½ 5.5 aus 8
2 Stoll, Ferdinand (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2209-105 Elo: 2253) 1:0 0.0 aus 1
7 Richter, Nils; (DWZ: 2277-78 Elo: 2332) Punkte: 3.5
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2314-143 Elo: 2328) 0:1 4.0 aus 7
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2131-58 Elo: 2169) 0:1 4.0 aus 8
2 Kessler, Luca (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: 2457-105 Elo: 2434) ½:½ 4.5 aus 7
3 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2252-191 Elo: 2252) ½:½ 3.5 aus 8
2 Beletic, Daniel (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2349-11 Elo: 2328) +:- 1.5 aus 6
4 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2229-91 Elo: 2294) ½:½ 4.5 aus 8
3 Fischer, Sebastian (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2286-120 Elo: 2327) 0:1 4.5 aus 6
5 Auch, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 2013-77 Elo: 2092) 1:0 2.0 aus 8
8 Lorscheid, Gerhard; (DWZ: 2202-285 Elo: 2241) Punkte: 1.5
4 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2133-62 Elo: 2149) 1:0 3.5 aus 8
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2102-99 Elo: 2146) ½:½ 4.5 aus 8
3 Kraus, Tomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2471-14 Elo: 2454) 0:1 2.5 aus 4
9 Rubil, Marko; (DWZ: - Elo: 2300) Punkte: 1.0
3 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2314-14 Elo: 2218) +:- 1.5 aus 7
4 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2228-71 Elo: 2271) 0:1 5.0 aus 8
10 Buschle, Lukas; (DWZ: 2114-88 Elo: 2133) Punkte: 3.0
5 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2316-101 Elo: 2329) 0:1 5.0 aus 7
6 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2040-159 Elo: 2108) ½:½ 2.5 aus 7
4 Vykouk, Jan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: - Elo: 2431) 0:1 2.0 aus 2
4 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2079-107 Elo: 2143) 1:0 2.5 aus 8
4 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2240-84 Elo: 2237) ½:½ 2.0 aus 6
5 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2108-86 Elo: 2194) 0:1 5.5 aus 8
5 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2159-137 Elo: 2183) 1:0 3.5 aus 8
11 Werner, Marc; (DWZ: 2238-102 Elo: 2306) Punkte:
12 Brunner, Jan; (DWZ: 2081-86 Elo: 2152) Punkte: 5.5
6 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2249-42 Elo: 2272) 1:0 1.0 aus 3
7 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 1940-72 Elo: 1951) 1:0 2.0 aus 6
5 Tuncer, Ufuk (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2324-148 Elo: 2302) 1:0 4.5 aus 8
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2188-171 Elo: 2174) ½:½ 3.5 aus 8
5 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2167-118 Elo: 2220) ½:½ 5.0 aus 7
6 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2156-55 Elo: 2179) ½:½ 3.0 aus 8
6 Kill, Matthias (SV Nürtingen 1; Brett: 7; DWZ: 2000-103 Elo: 2067) 1:0 1.5 aus 7
13 Reck, Moritz; (DWZ: 2091-106 Elo: 2111) Punkte: 1.5
7 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2124-138 Elo: 2190) 0:1 4.5 aus 8
6 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 12; DWZ: 2056-49 Elo: 2096) 0:1 4.0 aus 8
6 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2139-115 Elo: 2225) 0:1 7.0 aus 8
6 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2004-69 Elo: 2017) 1:0 1.0 aus 3
6 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2110-161 Elo: 2106) ½:½ 2.5 aus 7
14 Schnadt, Florian; (DWZ: 2046-80 Elo: 2067) Punkte: 1.0
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2000-154 Elo: 2046) ½:½ 3.0 aus 7
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 14; DWZ: 2032-43 Elo: 2074) 0:1 4.0 aus 7
7 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2115-207 Elo: 2111) 0:1 3.5 aus 7
7 Büchele, Johannes (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 1959-53 Elo: 0) 0:1 1.5 aus 2
7 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2195-59 Elo: 2251) 0:1 5.0 aus 8
7 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2100-112 Elo: 2115) ½:½ 2.5 aus 5
7 Schwarz, Arnd-Rüdiger (SV Nürtingen 1; Brett: 8; DWZ: 2177-106 Elo: 2146) 0:1 3.5 aus 6
15 Kübler, Marcus; (DWZ: 1970-121 Elo: 1984) Punkte: 2.0
8 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2138-56 Elo: 2170) 0:1 4.0 aus 6
8 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 15; DWZ: 2045-36 Elo: 2096) ½:½ 1.5 aus 3
8 Rudolf, Peter (SV Jedesheim 1; Brett: 16; DWZ: 1931-49 Elo: 0) 1:0 0.0 aus 1
8 Cummings, Orlyn (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 12; DWZ: 1926-66 Elo: 1884) 0:1 1.0 aus 1
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2030-84 Elo: 2070) ½:½ 4.5 aus 7
8 Reutter, Frank (SV Nürtingen 1; Brett: 12; DWZ: 1922-97 Elo: 1933) 0:1 1.0 aus 2
16 Steinhart, Christoph; (DWZ: 1964-160 Elo: 2002) Punkte: 0.0
8 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2115-113 Elo: 2200) 0:1 4.5 aus 7