Oberliga 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Weiler im Allgäu 1

1 Basso, Pier Luigi; (DWZ: 2574-11 Elo: 2596) Punkte: 0.5
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2418-48 Elo: 2395) ½:½ 2.0 aus 5
2 Plat, Vojtech; (DWZ: 2582-110 Elo: 2557) Punkte: 2.0
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2442-83 Elo: 2438) ½:½ 3.0 aus 5
1 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2253-53 Elo: 2257) 1:0 1.5 aus 7
1 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2303-129 Elo: 2325) ½:½ 4.0 aus 8
3 Henrichs, Thomas; (DWZ: 2424-313 Elo: 2455) Punkte: 5.5
1 Weigand, Bernhard (SV Nürtingen 1; Brett: 1; DWZ: 2189-99 Elo: 2199) 1:0 2.5 aus 7
1 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2230-67 Elo: 2266) 1:0 3.5 aus 7
1 Petrova, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2237-69 Elo: ) 1:0 1.5 aus 3
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2348-119 Elo: 2362) 1:0 5.5 aus 8
2 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2321-124 Elo: 2361) ½:½ 2.0 aus 4
2 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2229-91 Elo: 2294) ½:½ 4.5 aus 8
2 Kabisch, Thilo (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2268-144 Elo: 2260) ½:½ 0.5 aus 4
4 Kessler, Luca; (DWZ: 2455-107 Elo: 2434) Punkte: 4.5
2 Mareck, Sascha (SV Nürtingen 1; Brett: 3; DWZ: 2106-124 Elo: 2132) +:- 3.0 aus 8
2 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2270-80 Elo: 2332) ½:½ 3.5 aus 8
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2191-186 Elo: 2254) ½:½ 4.5 aus 8
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2252-191 Elo: 2252) 1:0 3.5 aus 8
3 Lukovic, Vladimir (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 2273-28 Elo: 2421) ½:½ 1.5 aus 2
3 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2150-133 Elo: 2211) ½:½ 5.5 aus 6
3 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2235-133 Elo: 2267) ½:½ 3.5 aus 7
5 Kraus, Tomas; (DWZ: 2474-15 Elo: 2454) Punkte: 2.5
3 Aring, Gerd (SV Nürtingen 1; Brett: 4; DWZ: 2133-114 Elo: 2219) 1:0 4.0 aus 7
3 Lorscheid, Gerhard (TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2242-286 Elo: 2241) 1:0 1.5 aus 3
3 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2079-107 Elo: 2143) 0:1 2.5 aus 8
4 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2108-86 Elo: 2194) ½:½ 5.5 aus 8
6 Barp, Alberto; (DWZ: 2406-13 Elo: 2374) Punkte: 0.5
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2335-41 Elo: 2383) ½:½ 5.5 aus 8
7 Seresin, Francesco; (DWZ: 2366-8 Elo: 2364) Punkte: 1.0
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2314-143 Elo: 2328) 1:0 4.0 aus 7
8 Vykouk, Jan; (DWZ: - Elo: 2431) Punkte: 2.0
4 Buschle, Lukas (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2117-89 Elo: 2133) 1:0 3.0 aus 7
5 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2156-55 Elo: 2179) 1:0 3.0 aus 8
9 Tuncer, Ufuk; (DWZ: 2324-149 Elo: 2302) Punkte: 4.5
4 Auch, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 2013-77 Elo: 2092) 0:1 2.0 aus 8
4 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2133-62 Elo: 2149) 1:0 3.5 aus 8
5 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 2085-88 Elo: 2152) 0:1 5.5 aus 7
3 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2130-138 Elo: 2163) 0:1 3.5 aus 8
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2188-171 Elo: 2174) 1:0 3.5 aus 8
4 Beletic, Daniel (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2349-11 Elo: 2328) +:- 1.5 aus 6
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2195-59 Elo: 2251) 1:0 5.0 aus 8
4 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2218-200 Elo: 2209) ½:½ 3.0 aus 7
10 Balacek, Tadeas; (DWZ: 2312-16 Elo: 2344) Punkte: 3.5
5 Gold, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 6; DWZ: 2014-84 Elo: 1999) 1:0 2.0 aus 7
5 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2316-101 Elo: 2329) ½:½ 5.0 aus 7
5 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 2314-14 Elo: 2218) 1:0 1.5 aus 7
5 Dudek, Richard (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2185-85 Elo: 2227) 1:0 4.0 aus 8
11 Hasenohr, Benedict; (DWZ: 2277-98 Elo: 2276) Punkte: 2.5
5 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2159-116 Elo: 2225) 0:1 7.0 aus 8
6 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 6; DWZ: 2239-87 Elo: 2237) 1:0 2.0 aus 6
7 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 10; DWZ: 2089-135 Elo: 2218) ½:½ 1.5 aus 3
6 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2155-84 Elo: 2198) 1:0 4.5 aus 8
12 Wunder, Niklas; (DWZ: 2056-49 Elo: 2096) Punkte: 4.0
6 Kill, Matthias (SV Nürtingen 1; Brett: 7; DWZ: 2000-103 Elo: 2067) ½:½ 1.5 aus 7
6 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2181-84 Elo: 2183) ½:½ 2.0 aus 6
6 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 2092-108 Elo: 2111) 1:0 1.5 aus 5
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2131-58 Elo: 2169) 0:1 4.0 aus 8
6 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2115-207 Elo: 2111) ½:½ 3.5 aus 7
7 Römer, Ulrich (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 2167-118 Elo: 2220) ½:½ 5.0 aus 7
8 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 11; DWZ: 2049-116 Elo: 2086) 1:0 1.0 aus 3
7 Peng, Xiang-Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 10; DWZ: 2105-64 Elo: 2151) 0:1 2.5 aus 3
13 Srba, Milan; (DWZ: 2169-33 Elo: 2135) Punkte: 0.0
7 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2124-138 Elo: 2190) 0:1 4.5 aus 8
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2102-99 Elo: 2146) 0:1 4.5 aus 8
14 Wunder, Fabian; (DWZ: 2032-43 Elo: 2074) Punkte: 4.0
7 Schwarz, Arnd-Rüdiger (SV Nürtingen 1; Brett: 8; DWZ: 2177-106 Elo: 2146) ½:½ 3.5 aus 6
8 Schulte, Torsten (SC Böblingen 1; Brett: 13; DWZ: 2090-171 Elo: 2059) ½:½ 0.5 aus 2
7 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 14; DWZ: 2046-80 Elo: 2067) 1:0 1.0 aus 7
6 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2040-159 Elo: 2108) 0:1 2.5 aus 7
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2115-113 Elo: 2200) ½:½ 4.5 aus 7
8 Trussevich, Simon (SV Jedesheim 1; Brett: 18; DWZ: - Elo: ) 1:0 2.5 aus 5
8 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 1; Brett: 14; DWZ: 2120-101 Elo: 2127) ½:½ 1.5 aus 2
15 Hosticka, Frantisek; (DWZ: 2044-36 Elo: 2096) Punkte: 1.5
8 Doll, Michael (SV Nürtingen 1; Brett: 9; DWZ: 2010-124 Elo: 2169) ½:½ 1.0 aus 2
8 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 15; DWZ: 1970-121 Elo: 1984) ½:½ 2.0 aus 6
7 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 1928-73 Elo: 1951) ½:½ 2.0 aus 6
16 Gregor, Jiri; (DWZ: 2185-45 Elo: 2193) Punkte: 1.0
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2000-154 Elo: 2046) 1:0 3.0 aus 7
8 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2107-94 Elo: 2151) 0:1 5.0 aus 6