Oberliga 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 1

1 Bilalic, Merim; (DWZ: - Elo: ) Punkte:
2 Braun, Georg; (DWZ: 2385-125 Elo: ) Punkte: 6.5
1 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2317-130 Elo: ) 1:0 4.0 aus 8
1 Weigand, Bernhard (SV Nürtingen 1; Brett: 1; DWZ: 2174-102 Elo: ) 1:0 2.5 aus 8
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2406-54 Elo: ) 1:0 3.0 aus 6
1 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2344-77 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Henrichs, Thomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2429-315 Elo: ) 0:1 6.0 aus 8
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2384-129 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2288-8 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2226-55 Elo: ) 1:0 1.5 aus 8
3 Stoll, Ferdinand; (DWZ: 2203-106 Elo: ) Punkte: 0.0
2 Tica, Sven (TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2406-14 Elo: ) 0:1 1.5 aus 2
4 Bräuning, Rudolf Wilhelm; (DWZ: 2241-201 Elo: ) Punkte: 4.0
2 Kabisch, Thilo (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2236-145 Elo: ) 1:0 0.5 aus 4
2 Mehne, Claudius (SV Nürtingen 1; Brett: 2; DWZ: 2206-96 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2364-43 Elo: ) 0:1 6.0 aus 9
3 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2273-90 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Kessler, Luca (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 4; DWZ: 2436-109 Elo: ) 0:1 5.0 aus 8
2 Szotkowski, Jakub (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2392-9 Elo: ) 0:1 1.0 aus 1
2 Fischer, Sebastian (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2282-123 Elo: ) 0:1 5.0 aus 7
2 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2191-144 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Carstens, Andreas; (DWZ: 2084-111 Elo: ) Punkte: 2.5
3 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2239-99 Elo: ) 0:1 3.5 aus 7
3 Mareck, Sascha (SV Nürtingen 1; Brett: 3; DWZ: 2110-127 Elo: ) 0:1 3.5 aus 9
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2310-144 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Buschle, Lukas (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2098-92 Elo: ) 0:1 3.0 aus 7
3 Kraus, Tomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2457-20 Elo: ) 1:0 2.5 aus 4
3 Petrova, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2226-72 Elo: ) 0:1 1.5 aus 3
3 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2251-73 Elo: ) 0:1 5.5 aus 9
3 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2231-135 Elo: ) 0:1 6.5 aus 7
6 Latzke, Boris; (DWZ: 2160-173 Elo: ) Punkte: 3.5
4 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2222-140 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Aring, Gerd (SV Nürtingen 1; Brett: 4; DWZ: 2157-116 Elo: ) 0:1 4.0 aus 8
4 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2143-64 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 9
5 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 2160-91 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 7
4 Tuncer, Ufuk (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: - Elo: ) 0:1 5.5 aus 9
4 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2191-192 Elo: ) 0:1 4.5 aus 8
4 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2157-141 Elo: ) 1:0 4.0 aus 9
4 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2167-88 Elo: ) 0:1 6.5 aus 9
7 Wendler, David; (DWZ: 2252-123 Elo: ) Punkte: 8.0
5 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2247-210 Elo: ) 1:0 3.0 aus 7
5 Auch, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 2016-78 Elo: ) 1:0 2.0 aus 8
5 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2337-103 Elo: ) 1:0 6.0 aus 8
6 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 2073-112 Elo: ) 1:0 1.5 aus 5
5 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 11; DWZ: 2248-102 Elo: ) 1:0 2.5 aus 5
5 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2145-139 Elo: ) 0:1 3.5 aus 8
5 Jelica, Mara (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2048-106 Elo: ) 1:0 0.0 aus 6
5 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2136-57 Elo: ) 1:0 3.0 aus 9
8 Frick, Christoph; (DWZ: 2091-218 Elo: ) Punkte: 3.5
6 Gold, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 6; DWZ: 2008-85 Elo: ) 1:0 2.0 aus 7
6 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2253-44 Elo: ) 0:1 2.0 aus 4
7 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 14; DWZ: 2003-83 Elo: ) 1:0 1.0 aus 7
6 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 12; DWZ: 2055-51 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 9
6 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2147-59 Elo: ) 0:1 4.0 aus 8
6 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2080-164 Elo: ) 0:1 3.5 aus 8
9 Roth, Jürgen Eugen; (DWZ: 2104-116 Elo: ) Punkte: 4.5
6 Dudek, Richard (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2178-86 Elo: ) 0:1 4.0 aus 8
7 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2147-140 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 9
8 Steinhart, Christoph (TSV Schönaich 2; Brett: 16; DWZ: 1973-163 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 14; DWZ: 2053-45 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2121-100 Elo: ) 1:0 4.5 aus 8
7 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2038-86 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2201-61 Elo: ) 0:1 6.0 aus 9
10 Khadempour, Farhad; (DWZ: 2122-96 Elo: ) Punkte: 5.0
7 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2160-85 Elo: ) 0:1 4.5 aus 8
7 Kill, Matthias (SV Nürtingen 1; Brett: 7; DWZ: 1979-106 Elo: ) 1:0 1.5 aus 8
8 Gregor, Jiri (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 16; DWZ: - Elo: ) 1:0 1.0 aus 2
8 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2030-160 Elo: ) 1:0 2.5 aus 7
8 Malich, Roman (SF Deizisau 2; Brett: 17; DWZ: 1903-47 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
11 Waffenschmidt, Lars; (DWZ: 2008-46 Elo: ) Punkte: 0.0
8 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 17; DWZ: 1868-50 Elo: ) 0:1 1.0 aus 1
12 Kitzberger, Joachim; (DWZ: 2009-77 Elo: ) Punkte: 0.0
8 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2161-58 Elo: ) 0:1 5.0 aus 7
13 Kasüschke, Lars; (DWZ: 1974-87 Elo: ) Punkte: 2.0
8 Schwarz, Arnd-Rüdiger (SV Nürtingen 1; Brett: 8; DWZ: 2142-109 Elo: ) 1:0 3.5 aus 7
7 Hamburg, Arthur (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 15; DWZ: 1910-12 Elo: ) 1:0 0.0 aus 2
14 Freiherr von Hauff, Christopher; (DWZ: 1962-66 Elo: ) Punkte: 0.5
8 Aidam-Reinisch, Günther (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 16; DWZ: 1687-132 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 1
15 Wendler, Werner; (DWZ: 1904-134 Elo: ) Punkte:
16 Gerland, Andrée; (DWZ: 1886-52 Elo: ) Punkte:
17 Omert, Oliver; (DWZ: 1925-59 Elo: ) Punkte:
18 Grimm, Ling Leander; (DWZ: 1874-71 Elo: ) Punkte: