Kreisklasse Stuttgart-Mitte 2019/2020 - Einzelergebnisse: DJK Sportbund Stgt. 1

1 Rossow, Wilfried; (DWZ: 1705-54) Punkte: 1.5
1 Meier, Annemarie (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 1; DWZ: 2188-53 ) 0:1 6.5 aus 7
1 Engelhardt, Frank (SC Botnang 2; Brett: 2; DWZ: 1725-136 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Walz, Matthias (SG Fasanenhof 1; Brett: 1; DWZ: 1764-46 ) ½:½ 1.5 aus 4
1 Grob, Sascha (SK Gerlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1700-55 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Pfeilsticker, Thorsten (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 2; DWZ: 1591-103 ) 1:0 0.0 aus 4
1 Fröschle, Marius (TSV Heumaden 1; Brett: 1; DWZ: 1842-57 ) -:+ 5.5 aus 8
2 Meinhardt, Alexander; (DWZ: -) Punkte: 2.0
2 Schreiber, Stephan (SC Botnang 2; Brett: 3; DWZ: 1707-112 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Naumann, Konstantin (SG Fasanenhof 1; Brett: 2; DWZ: 1765-37 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Kossmann, Manfred (SK Gerlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1630-75 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Eberhardt, Rudolf; (DWZ: 1568-45) Punkte: 4.0
2 Tsolakidis, Paschalis (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 3; DWZ: 1994-62 ) 0:1 5.0 aus 5
3 Böhne, Ilja (SC Botnang 2; Brett: 5; DWZ: 1624-88 ) +:- 3.5 aus 6
3 Müller, Wilhelm Maximilian (SG Fasanenhof 1; Brett: 4; DWZ: 1611-24 ) 1:0 5.0 aus 8
3 Dold, Dennis (SK Gerlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1824-37 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Dallinger, Moritz (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 3; DWZ: 1796-78 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Munk, Werner (TSV Heumaden 1; Brett: 2; DWZ: 1747-35 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Udovicic, Mate; (DWZ: 1402-31) Punkte: 2.5
4 Ginschel, Armin (SC Botnang 2; Brett: 6; DWZ: 1703-30 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Grotheer, Olaf (SG Fasanenhof 1; Brett: 5; DWZ: 1588-65 ) +:- 1.5 aus 4
4 Ellinger, Harald (SK Gerlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1611-109 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Hölldampf, Hans-Jürgen (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 4; DWZ: 1473-23 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Maerker, Markus (TSV Heumaden 1; Brett: 3; DWZ: 1651-46 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Bohun, Roland; (DWZ: 1398-14) Punkte: 2.0
3 Schoeller, Thomas (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 4; DWZ: 1756-8 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Bischoff, Mathias (SC Botnang 2; Brett: 7; DWZ: 1484-24 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Hinkelmann, Hans-Jürgen (SG Fasanenhof 1; Brett: 6; DWZ: 1521-78 ) -:+ 3.5 aus 8
5 Steinmassl, Guido (SK Gerlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1619-103 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Czinege, Laszlo (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 5; DWZ: 1474-54 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Cihan, Talip (TSV Heumaden 1; Brett: 5; DWZ: 1511-47 ) 0:1 5.0 aus 9
6 Winterkorn, Nikolaus; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 König, Lars (SC Botnang 2; Brett: 8; DWZ: 1463-48 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Rühle, Christoph (SG Fasanenhof 1; Brett: 11; DWZ: 1386-7 ) -:+ 1.5 aus 2
7 Kühnle, Marc; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Dick, Andreas (SC Botnang 2; Brett: 11; DWZ: 1359-15 ) 0:1 2.0 aus 4
8 Bui, Khao Nam; (DWZ: 1408-9) Punkte: 4.0
4 Kabakchiev, Alexander (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 5; DWZ: 1788-48 ) ½:½ 4.0 aus 6
8 Spatafora, Andrea (SC Botnang 2; Brett: 14; DWZ: 1217-49 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Walz, Werner (SG Fasanenhof 1; Brett: 13; DWZ: 1203-31 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Schmidt, Victor (SK Gerlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1616-32 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Bosse, Andreas (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 6; DWZ: 1451-10 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Schröck, Holger (TSV Heumaden 1; Brett: 6; DWZ: 1471-80 ) ½:½ 4.0 aus 8
9 Molsner, Stefan; (DWZ: -) Punkte: 1.0
7 Krebs, Thomas (SK Gerlingen 2; Brett: 8; DWZ: 1513-101 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Hilger, Herbert (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 7; DWZ: 1288-15 ) ½:½ 0.5 aus 5
6 Schelkle, Günter (TSV Heumaden 1; Brett: 8; DWZ: 1364-40 ) ½:½ 1.0 aus 6
10 Friedrich, Timofej; (DWZ: -) Punkte: 0.5
8 Lang, Justus (SK Gerlingen 2; Brett: 10; DWZ: 1378-21 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Dallinger, Frank (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 9; DWZ: 1218-25 ) ½:½ 0.5 aus 5
7 Bezler, Tobias (TSV Heumaden 1; Brett: 12; DWZ: 1505-7 ) 0:1 3.0 aus 3