S-West: Kreisklasse 2019/2020: Terminübersicht
Runde 1 am 22.09.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Böblingen 4 | - | TSV Heimsheim 1 | 7,5:0,5 |
SC Böblingen 5 | - | SC Magstadt 1 | 3,5:4,5 |
SV Herrenberg 2 | - | SGem Vaihingen-Rohr 2 | 6:2 |
Spvgg Böblingen 2 | - | SSV Turm Holzgerlingen 1 | 6,5:1,5 |
VfL Sindelfingen 2 | - | Schach-Kids Bernhausen 1 | 5:3 |
Runde 2 am 13.10.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
TSV Heimsheim 1 | - | Schach-Kids Bernhausen 1 | 2,5:5,5 |
SSV Turm Holzgerlingen 1 | - | VfL Sindelfingen 2 | 3,5:4,5 |
SGem Vaihingen-Rohr 2 | - | Spvgg Böblingen 2 | 2:6 |
SC Magstadt 1 | - | SV Herrenberg 2 | 3,5:4,5 |
SC Böblingen 4 | - | SC Böblingen 5 | 7:1 |
Runde 3 am 10.11.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Böblingen 5 | - | TSV Heimsheim 1 | 5:3 |
SV Herrenberg 2 | - | SC Böblingen 4 | 1,5:6,5 |
Spvgg Böblingen 2 | - | SC Magstadt 1 | 6,5:1,5 |
VfL Sindelfingen 2 | - | SGem Vaihingen-Rohr 2 | 5:3 |
Schach-Kids Bernhausen 1 | - | SSV Turm Holzgerlingen 1 | 3,5:4,5 |
Runde 4 am 01.12.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
TSV Heimsheim 1 | - | SSV Turm Holzgerlingen 1 | 4:4 |
SGem Vaihingen-Rohr 2 | - | Schach-Kids Bernhausen 1 | 5:3 |
SC Magstadt 1 | - | VfL Sindelfingen 2 | 2:6 |
SC Böblingen 4 | - | Spvgg Böblingen 2 | 6,5:1,5 |
SC Böblingen 5 | - | SV Herrenberg 2 | 4,5:3,5 |
Runde 5 am 15.12.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Herrenberg 2 | - | TSV Heimsheim 1 | 7:1 |
Spvgg Böblingen 2 | - | SC Böblingen 5 | 3,5:4,5 |
VfL Sindelfingen 2 | - | SC Böblingen 4 | 5:3 |
Schach-Kids Bernhausen 1 | - | SC Magstadt 1 | 5,5:2,5 |
SSV Turm Holzgerlingen 1 | - | SGem Vaihingen-Rohr 2 | 4,5:3,5 |
Runde 6 am 26.01.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
TSV Heimsheim 1 | - | SGem Vaihingen-Rohr 2 | 4,5:3,5 |
SC Magstadt 1 | - | SSV Turm Holzgerlingen 1 | 4:4 |
SC Böblingen 4 | - | Schach-Kids Bernhausen 1 | 8:0 |
SC Böblingen 5 | - | VfL Sindelfingen 2 | 3,5:4,5 |
SV Herrenberg 2 | - | Spvgg Böblingen 2 | 4:4 |
Runde 7 am 16.02.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Spvgg Böblingen 2 | - | TSV Heimsheim 1 | 3,5:4,5 |
VfL Sindelfingen 2 | - | SV Herrenberg 2 | 4,5:3,5 |
Schach-Kids Bernhausen 1 | - | SC Böblingen 5 | 0:8 |
SSV Turm Holzgerlingen 1 | - | SC Böblingen 4 | 1:7 |
SGem Vaihingen-Rohr 2 | - | SC Magstadt 1 | 6:2 |
Runde 8 am 01.03.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
TSV Heimsheim 1 | - | SC Magstadt 1 | 4:4 |
SC Böblingen 4 | - | SGem Vaihingen-Rohr 2 | 8:0 |
SC Böblingen 5 | - | SSV Turm Holzgerlingen 1 | 5,5:2,5 |
SV Herrenberg 2 | - | Schach-Kids Bernhausen 1 | 5,5:2,5 |
Spvgg Böblingen 2 | - | VfL Sindelfingen 2 | 4:4 |
Runde 9 am 20.09.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
VfL Sindelfingen 2 | - | TSV Heimsheim 1 | 8:0 |
Schach-Kids Bernhausen 1 | - | Spvgg Böblingen 2 | 0:8 |
SSV Turm Holzgerlingen 1 | - | SV Herrenberg 2 | 7:1 |
SGem Vaihingen-Rohr 2 | - | SC Böblingen 5 | 8:0 |
SC Magstadt 1 | - | SC Böblingen 4 | 0,5:7,5 |
Bemerkung des Staffelleiters: Nachholtermin der letzten Runde, bitte aktuelle Corona-Regeln beachten! |