Kreisklasse Es/Nt 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV Grafenberg 1 — VKZ: C0308

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gugel, Matthias 0113 1665-55 9 Hallmann, Bettina 0102 1527-64
2 Thurner, Steffen 0121 1589-48 10 Kullen, Josua 0170 1458-42
3 Lang, Volker 0025 1618-76 11 Morling, Stefan 0168 1331-4
4 Hallmann, Eberhard 0061 12 Beck, Jonathan 0167 1260-15
5 Schneider, Heinrich 0068 1518-49 13 Schneider, Friedrich 0012 1317-45
6 Weber, Florian 0124 1526-43 14 Krickl, Simon 0156 1246-32
7 Hummel, Hartmut 0062 1407-46 15 Kolb, Christoph 0131
8 Greiner, Dieter 0014 1401-51 16 Antal, Julian 0139 1103-36

nach oben

Losnr.: 2: SF Deizisau 4 — VKZ: C0303

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Herrmann, Dietmar 1116 1849-98 9 Rothengaß, Marc 0093 1488-59
2 Lohr, Bodo 0076 1755-72 10 Locher, Bernd 1049 1403-16
3 Bünz, Thilo 0134 1648-60 11 Locher, Lena-Sophie 1050 1171-18
4 Matic, Marijo 1100 1497-50 12 Früchel, Thomas 1001 1027-59
5 Noppes, Sven 0057 1564-91 13 Lücke, Julius 1117
6 Berner, Ralph 0055 1514-76 14
7 Jasiqi, Musa 0101 1559-39 15
8 Langhammer, Benjamin 0077 1584-58 16

nach oben

Losnr.: 3: SC Ostfildern 2 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Meurisch, Günter 0020 1657-70 9 Nguyen Van, Lam 0319 1829-59
2 Krämer, Reinhard 0214 1670-68 10 Schütz, Uwe 0191 1755-81
3 Gauer, Jakob 0271 1586-113 11 Jenewein, Werner 0185 1700-87
4 Grube, Olaf 0331 1570-79 12 Gatter, Jürgen 0280 1667-46
5 Cika, Andreas 0352 1590-4 13 Chugunov, Ivan 0321 1602-48
6 Gosse, Olaf 0292 1520-9 14 Walter, Peter 0329 1466-35
7 Hoffmann, Peter 0091 1478-120 15 Dörr, Florian 0251 1461-17
8 Frohme, Hans-Dieter 0195 1495-48 16 Krämer, Heiko 0303 1263-23

nach oben

Losnr.: 4: SC Kirchheim/Teck 2 — VKZ: C0328

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fridman, Anatoli 0135 1770-21 9 Cramer, Marco 1023 1432-8
2 Traier, Tobias 0050 1719-53 10 Thalheim, Tony 1058 1315-25
3 Thalheim, Jona 1061 1693-29 11 Reisser, Berni 1012 1415-17
4 Kheder Hassan, Fares 1043 1663-25 12 Scheffel, Stefan 1067 1443-7
5 Bastian, Lukas 1079 1536-22 13 Ruff, Marc 1036 1633-54
6 Wirth, Kai-Hagen 0058 1650-48 14 Jungfer, Harald 1031 1434-24
7 Richter, Reinhold 0020 1503-50 15 Kälberer, Gerhard 1078 1279-2
8 Vogel, Bernd 0132 1430-41 16

nach oben

Losnr.: 5: SF Nabern 1 — VKZ: C0310

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Tran, Minh Cuong 0129 1872-53 9 Kneile, Erich 0016 1385-59
2 Keller, Günter 0014 1795-90 10 Maier, Jens 0195
3 Stiefelmeyer, Michael 0162 1675-42 11 Koch, Bernd 0078 1274-53
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz 0109 1545-71 12 Bastian, Hans-Peter 0176 1193-24
5 Köhler, Thomas 0237 1500-69 13 Fink, Josef 0080 1043-56
6 Kandler, Christoph 0188 1503-29 14 Koch, Steffen 0210 972-12
7 Motzer, Eric 0202 1303-11 15 Schott, Abelardo 0174 987-13
8 Kessler, Dieter 0159 1315-40 16 Riedl, Jona 0223

nach oben

Losnr.: 6: SG Filder 1 — VKZ: C0302

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Binder, Gerhard 0001 1817-104 9 Schubert, Thomas 0149 1391-40
2 Stadler, Hartmut 0077 1653-53 10 Dahler, Karl 0018 1617-34
3 Goroll, Claudius 0114 1666-40 11 Tapenko, Manfred 0070 1423-58
4 Schumacher, Michael Manfred 0142 1684-43 12 Reiter, Ulrich 0094 1572-63
5 Wan Hussin, Dennis 0117 1654-51 13 Alt, Simon 0144 1655-33
6 Bloem, Hans-Ulrich 0138 1532-64 14 Weinmann, Frederic 0187 1550-25
7 Wan Hussin, Daniel 0107 1528-45 15 Wendt, Taska 0194 833-1
8 Müller, Jürgen 0192 1472-48 16 Jetter, Micha 1013 1368-2

nach oben

Losnr.: 7: SF Plochingen 2 — VKZ: C0314

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Plutecki, Philipp 0138 1817-38 9 Ilchen, Holger 0126 1544-37
2 Raspopov, Ruslan 1109 10 Hoß, Manfred 0134 1494-39
3 Keller, Gert 0056 1771-54 11 Rieger, Timo 1108 1403-14
4 Elsner, Heiko 1039 1796-59 12 Brandstaedter, Uwe 1118 1222-5
5 Bacher, Eugen 1076 1761-40 13 Waedt, Mathias 0063 1336-48
6 Ramadani, Bahri 1117 1592-5 14 Garcia-Sanchez, Rafael 0109 1404-124
7 Wittwar, Dominik 0115 1635-58 15 Zgardea, Traian 1104 1274-6
8 Kreuzer, Wolfgang 0096 1611-39 16 Krüger, Max 1090 1261-11

nach oben

Losnr.: 8: SC Ostfildern 3 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Walter, Romeo 0326 1486-35 9 Walter, Peter 0329 1466-35
2 Chugunov, Ivan 0321 1602-48 10 Nusser, Viktor 0022 1267-82
3 Dörr, Florian 0251 1461-17 11 Schwartz, Uwe 0295 1177-11
4 Schatz, Manfred 0318 1356-63 12 Rodewald, Colin 0356
5 Reinhardt, Frank 0215 1392-19 13 Recknagel, Noam 0299 1187-3
6 Käfer, Hermann 0334 1408-32 14 Clauss, Kurt 0184 1102-44
7 Zimanovic, Dimitri 0332 1368-7 15 Mack, Silas 0296 1025-6
8 Zimanovic, Leon Daniel 0325 1386-12 16 Jaeschke, Joséphine 0294 1006-2

nach oben

Losnr.: 9: TSV/RSK Esslingen 2 — VKZ: C0306

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Albrecht, Herbert 0023 1755-128 9 Stopatshinski, Jaroslav 0064 1602-46
2 Shaaban, Alaa 0155 1599-20 10 Kraft, Eckhard 0010 1472-113
3 Kamenov, Filip 0178 2004-4 11 Richter, Gerrit 0120 1399-80
4 Altaweel, Yasser 0160 1409-10 12 Rosswaag, Günter 0056 1225-61
5 Postler, Jonathan 0112 1476-61 13 Horwath, Finn 0170 1346-5
6 Kahraman, Burak 0139 1400-25 14 Alsayed, Bassem 0171 1242-5
7 Bracher, Rainer 0085 1291-67 15 Goettel, Kolya 0150 982-15
8 Häussler, Hans 0060 1375-63 16 Schühlein, Amelie 0157 930-13

nach oben

Losnr.: 10: SV Altbach 1 — VKZ: C0301

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bitzenauer, Sebastian 1051 1880-56 9 Eitel, Erik 1037 1491-30
2 Benz, Alfred 0004 1712-49 10 Gazitepe, Deniz 1044 1239-31
3 Hande, Alexander 0103 1707-98 11 Kurz, Clemens 1057 1531-49
4 Frey, Bernd-Jürgen 0001 2021-79 12 Prießnitz, Rudolf 1006
5 Klebba, Adrian 1063 1461-35 13 Geray, Dietmar 0160 1272-40
6 Wolf, Peter 0137 1516-90 14 Vanderhoeven, Ulrich 0183 1246-36
7 Frey, Nicole 0126 1592-53 15 Tomas, Ivan 1068 1258-12
8 Zettel, Karl 0140 1468-94 16 Muzenhardt, Alexander 1009

nach oben