Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV Grafenberg 1

1 Gugel, Matthias; (DWZ: 1665-55) Punkte: 5.0
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Herrmann, Dietmar (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1849-98 ) +:- 3.5 aus 8
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1657-70 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Fridman, Anatoli (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: 1770-21 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1872-53 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1817-104 ) 1:0 5.5 aus 8
1 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1771-54 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1486-35 ) 1:0 1.0 aus 9
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1755-128 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Thurner, Steffen; (DWZ: 1589-48) Punkte: 2.0
2 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1712-49 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Lohr, Bodo (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1755-72 ) +:- 4.0 aus 6
2 Krämer, Reinhard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1670-68 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1719-53 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1795-90 ) 0:1 3.5 aus 9
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1653-53 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1796-59 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1602-48 ) -:+ 3.0 aus 6
2 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1599-20 ) -:- 2.0 aus 8
3 Lang, Volker; (DWZ: 1618-76) Punkte: 5.5
3 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1707-98 ) +:- 4.5 aus 7
3 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1648-60 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1586-113 ) ½:½ 3.0 aus 9
3 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1693-29 ) ½:½ 6.5 aus 9
3 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1675-42 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1666-40 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Bacher, Eugen (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1761-40 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1356-63 ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Kamenov, Filip (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 2004-4 ) ½:½ 5.5 aus 7
4 Hallmann, Eberhard; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1516-90 ) 0:1 3.0 aus 8
4 Matic, Marijo (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1497-50 ) 0:1 3.0 aus 8
4 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1590-4 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1663-25 ) 1:0 6.0 aus 8
4 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1684-43 ) 0:1 7.5 aus 9
5 Schneider, Heinrich; (DWZ: 1518-49) Punkte: 4.5
5 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1468-94 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1564-91 ) ½:½ 2.0 aus 7
5 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1520-9 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Bastian, Lukas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1536-22 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1545-71 ) ½:½ 5.0 aus 9
5 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1654-51 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1592-5 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1392-19 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1409-10 ) 0:1 2.0 aus 9
6 Weber, Florian; (DWZ: 1526-43) Punkte: 4.5
6 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1239-31 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1478-120 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Köhler, Thomas (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1500-69 ) 1:0 6.0 aus 9
6 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1472-48 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Wittwar, Dominik (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1635-58 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1408-32 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1291-67 ) 1:0 3.0 aus 9
7 Hummel, Hartmut; (DWZ: 1407-46) Punkte: 2.5
7 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 4
6 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: 1514-76 ) ½:½ 3.0 aus 6
7 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1495-48 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Wirth, Kai-Hagen (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1650-48 ) 0:1 6.5 aus 8
6 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1503-29 ) 1:0 4.0 aus 9
7 Tapenko, Manfred (SG Filder 1; Brett: 11; DWZ: 1423-58 ) ½:½ 1.0 aus 2
6 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1611-39 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: 1368-7 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Rosswaag, Günter (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 12; DWZ: 1225-61 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Greiner, Dieter; (DWZ: 1401-51) Punkte: 3.0
8 Schütz, Uwe (SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1755-81 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Richter, Reinhold (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 7; DWZ: 1503-50 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 9; DWZ: 1544-37 ) ½:½ 5.5 aus 7
7 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1386-12 ) ½:½ 6.0 aus 9
7 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 15; DWZ: 982-15 ) ½:½ 1.0 aus 3
9 Hallmann, Bettina; (DWZ: 1527-64) Punkte: 0.0
8 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1494-39 ) 0:1 5.5 aus 8
10 Kullen, Josua; (DWZ: 1458-42) Punkte: 0.5
7 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1559-39 ) ½:½ 4.0 aus 6
11 Morling, Stefan; (DWZ: 1331-4) Punkte: 2.0
8 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 1; Brett: 14; DWZ: 1246-36 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Früchel, Thomas (SF Deizisau 4; Brett: 12; DWZ: 1027-59 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Motzer, Eric (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: 1303-11 ) 0:1 2.5 aus 6
12 Beck, Jonathan; (DWZ: 1260-15) Punkte: 0.0
8 Jetter, Micha (SG Filder 1; Brett: 16; DWZ: 1368-2 ) 0:1 3.5 aus 4
13 Schneider, Friedrich; (DWZ: 1317-45) Punkte:
14 Krickl, Simon; (DWZ: 1246-32) Punkte:
15 Kolb, Christoph; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 10; DWZ: 1315-25 ) 1:0 3.0 aus 6
16 Antal, Julian; (DWZ: 1103-36) Punkte: 1.5
8 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: 1315-40 ) 1:0 2.5 aus 8
8 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 11; DWZ: 1177-11 ) ½:½ 2.5 aus 3