Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Deizisau 4

1 Herrmann, Dietmar; (DWZ: 1870-101) Punkte: 3.5
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1665-140 ) ½:½ 6.5 aus 8
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1677-58 ) -:+ 5.0 aus 9
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1494-73 ) 0:1 3.5 aus 9
1 Fridman, Anatoli (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 4.0 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1901-61 ) ½:½ 6.0 aus 8
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1736-109 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Plutecki, Philipp (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: 1815-39 ) +:- 1.0 aus 3
2 Lohr, Bodo; (DWZ: 1746-73) Punkte: 4.0
2 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 8
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1549-50 ) -:+ 2.0 aus 9
2 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1738-52 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 9
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1630-56 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1755-58 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Bünz, Thilo; (DWZ: 1687-65) Punkte: 3.0
3 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1434-18 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1530-79 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Krämer, Reinhard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1670-68 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1770-58 ) ½:½ 6.0 aus 9
3 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1784-54 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1637-42 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1766-65 ) -:+ 6.5 aus 8
4 Matic, Marijo; (DWZ: 1552-55) Punkte: 3.0
4 Postler, Jonathan (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
4 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
3 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1688-102 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1601-123 ) ½:½ 3.0 aus 9
3 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1925-43 ) 0:1 6.5 aus 9
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1571-74 ) 0:1 5.0 aus 9
4 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1598-47 ) 0:1 7.5 aus 9
4 Bacher, Eugen (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1669-45 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Noppes, Sven; (DWZ: 1503-96) Punkte: 2.0
5 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1694-36 ) ½:½ 1.5 aus 7
5 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Frey, Bernd-Jürgen (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 2021-79 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1804-95 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1631-27 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Wendt, Dennis (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1581-56 ) 0:1 7.0 aus 8
5 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1628-9 ) 0:1 4.0 aus 8
6 Berner, Ralph; (DWZ: -) Punkte: 3.0
6 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1241-74 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1447-49 ) ½:½ 2.5 aus 9
5 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1501-38 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1544-12 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Köhler, Thomas (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1437-71 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1499-69 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Jasiqi, Musa; (DWZ: 1582-40) Punkte: 4.0
7 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1468-43 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1535-93 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1501-13 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Bastian, Lukas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1566-26 ) 1:0 2.5 aus 5
6 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1668-38 ) 1:0 4.0 aus 9
7 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1555-48 ) ½:½ 2.5 aus 5
8 Langhammer, Benjamin; (DWZ: 1553-60) Punkte:
9 Rothengaß, Marc; (DWZ: 1488-59) Punkte: 0.5
7 Frey, Nicole (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1592-53 ) ½:½ 1.0 aus 3
10 Locher, Bernd; (DWZ: 1310-18) Punkte: 3.5
7 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 1.5 aus 3
8 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1471-97 ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1458-54 ) 1:0 6.0 aus 8
6 Wirth, Kai-Hagen (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1620-52 ) 0:1 6.5 aus 8
7 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 8
6 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1442-41 ) 1:0 5.5 aus 8
11 Locher, Lena-Sophie; (DWZ: 1215-20) Punkte: 0.5
8 Horwath, Finn (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 13; DWZ: 1805-15 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Koch, Bernd (SF Nabern 1; Brett: 11; DWZ: 1263-56 ) ½:½ 0.5 aus 2
12 Früchel, Thomas; (DWZ: 944-65) Punkte: 1.0
8 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1564-8 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Jenewein, Werner (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1674-89 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1338-45 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Krüger, Max (SF Plochingen 2; Brett: 16; DWZ: 1655-23 ) ½:½ 1.5 aus 3
13 Lücke, Julius; (DWZ: 1573-7) Punkte: