Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 2

1 Meurisch, Günter; (DWZ: 1494-73) Punkte: 3.5
1 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1779-60 ) 1:0 1.0 aus 9
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1665-140 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1677-58 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Herrmann, Dietmar (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1870-101 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Fridman, Anatoli (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1901-61 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1736-109 ) 0:1 5.5 aus 8
1 (SF Plochingen 2) +:-
2 Krämer, Reinhard; (DWZ: 1670-68) Punkte: 5.0
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1925-68 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 8
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1549-50 ) 1:0 2.0 aus 9
2 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1687-65 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1738-52 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1770-58 ) ½:½ 6.0 aus 9
2 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 3.5 aus 9
2 (SF Plochingen 2) +:-
3 Gauer, Jakob; (DWZ: 1601-123) Punkte: 3.0
3 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1574-25 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Kamenov, Filip (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1924-8 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1530-79 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Matic, Marijo (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1552-55 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1688-102 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1925-43 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1784-54 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1630-56 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 (SF Plochingen 2) +:-
4 Grube, Olaf; (DWZ: 1804-95) Punkte: 4.0
4 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 8
4 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1434-18 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1503-96 ) 0:1 2.0 aus 7
4 Frey, Bernd-Jürgen (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 2021-79 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1631-27 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1571-74 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1598-47 ) 0:1 7.5 aus 9
4 (SF Plochingen 2) +:-
5 Cika, Andreas; (DWZ: 1544-12) Punkte: 5.5
5 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1439-24 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1694-36 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
5 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 6
5 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1535-93 ) 0:1 3.0 aus 8
5 Wirth, Kai-Hagen (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1620-52 ) 1:0 6.5 aus 8
5 Köhler, Thomas (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1437-71 ) 0:1 6.0 aus 9
4 Wendt, Dennis (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1581-56 ) 0:1 7.0 aus 8
5 (SF Plochingen 2) +:-
6 Gosse, Olaf; (DWZ: 1501-13) Punkte: 3.5
6 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1313-36 ) 0:1 5.0 aus 9
5 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 9
6 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1582-40 ) 1:0 4.0 aus 6
6 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1471-97 ) 0:1 3.5 aus 8
5 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1555-48 ) ½:½ 2.5 aus 5
6 (SF Plochingen 2) +:-
7 Hoffmann, Peter; (DWZ: 1392-129) Punkte: 5.5
7 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: 1356-8 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1241-74 ) ½:½ 3.0 aus 9
6 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1521-46 ) 1:0 4.5 aus 7
7 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1280-36 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Richter, Reinhold (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 7; DWZ: 1503-50 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1668-38 ) 1:0 4.0 aus 9
6 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1381-53 ) 0:1 3.5 aus 5
7 (SF Plochingen 2) +:-
8 Frohme, Hans-Dieter; (DWZ: 1458-54) Punkte: 6.0
8 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1326-17 ) 1:0 6.0 aus 9
7 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1467-119 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1447-49 ) 1:0 2.5 aus 9
7 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 10; DWZ: 1310-18 ) 0:1 3.5 aus 6
8 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
7 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 10; DWZ: 1397-29 ) 1:0 3.0 aus 6
7 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1338-45 ) ½:½ 2.5 aus 7
8 (SF Plochingen 2) +:-
9 Nguyen Van, Lam; (DWZ: -) Punkte:
10 Schütz, Uwe; (DWZ: 1772-86) Punkte: 1.5
8 Greiner, Dieter (TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1422-54 ) ½:½ 3.0 aus 5
7 Motzer, Eric (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 6
11 Jenewein, Werner; (DWZ: 1674-89) Punkte: 2.0
8 Alsayed, Bassem (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 3
8 Früchel, Thomas (SF Deizisau 4; Brett: 12; DWZ: 944-65 ) 1:0 1.0 aus 4
12 Gatter, Jürgen; (DWZ: 1667-46) Punkte:
13 Chugunov, Ivan; (DWZ: 1925-68) Punkte:
14 Walter, Peter; (DWZ: 1473-43) Punkte:
15 Dörr, Florian; (DWZ: 1574-25) Punkte:
16 Krämer, Heiko; (DWZ: 1355-32) Punkte: 1.0
8 Scheffel, Stefan (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 12; DWZ: 1564-11 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 8