Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Kirchheim/Teck 2

1 Fridman, Anatoli; (DWZ: -) Punkte: 4.0
1 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1779-60 ) 1:0 1.0 aus 9
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1665-140 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1677-58 ) 1:0 5.0 aus 9
1 Herrmann, Dietmar (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1870-101 ) 0:1 3.5 aus 8
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1494-73 ) 1:0 3.5 aus 9
1 (SV Altbach 1) +:-
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1901-61 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1736-109 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Traier, Tobias; (DWZ: 1770-58) Punkte: 6.0
1 Plutecki, Philipp (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: 1815-39 ) 0:1 1.0 aus 3
2 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 8
2 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 8
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1549-50 ) 1:0 2.0 aus 9
2 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1687-65 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Krämer, Reinhard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1670-68 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 (SV Altbach 1) +:-
2 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: - ) +:- 3.5 aus 9
2 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1598-47 ) 0:1 7.5 aus 9
3 Thalheim, Jona; (DWZ: 1925-43) Punkte: 6.5
2 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1755-58 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1439-24 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Kamenov, Filip (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1924-8 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1530-79 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Matic, Marijo (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1552-55 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1601-123 ) 1:0 3.0 aus 9
3 (SV Altbach 1) +:-
3 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1784-54 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1381-53 ) 1:0 3.5 aus 5
4 Kheder Hassan, Fares; (DWZ: 1631-27) Punkte: 6.0
3 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1766-65 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1313-36 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 5
4 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1503-96 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1804-95 ) 1:0 4.0 aus 8
4 (SV Altbach 1) +:-
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1571-74 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1338-45 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Bastian, Lukas; (DWZ: 1566-26) Punkte: 2.5
4 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1628-9 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: 1356-8 ) 1:0 4.5 aus 7
4 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1434-18 ) 1:0 2.0 aus 9
5 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 9
5 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1582-40 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Wirth, Kai-Hagen; (DWZ: 1620-52) Punkte: 6.5
5 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1554-42 ) ½:½ 2.5 aus 4
6 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1326-17 ) 1:0 6.0 aus 9
5 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1694-36 ) 1:0 1.5 aus 7
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1447-49 ) 1:0 2.5 aus 9
6 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 10; DWZ: 1310-18 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1544-12 ) 0:1 5.5 aus 9
5 (SV Altbach 1) +:-
5 Dahler, Karl (SG Filder 1; Brett: 10; DWZ: 1617-34 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Richter, Reinhold; (DWZ: 1503-50) Punkte: 2.0
7 Walter, Peter (SC Ostfildern 3; Brett: 9; DWZ: 1473-43 ) ½:½ 3.5 aus 4
7 Greiner, Dieter (TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1422-54 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1392-129 ) 0:1 5.5 aus 8
6 (SV Altbach 1) +:-
5 Köhler, Thomas (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1437-71 ) ½:½ 6.0 aus 9
8 Vogel, Bernd; (DWZ: -) Punkte: 3.0
6 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 9; DWZ: 1588-39 ) 0:1 5.5 aus 7
8 Mack, Silas (SC Ostfildern 3; Brett: 15; DWZ: 1025-6 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1241-74 ) 0:1 3.0 aus 9
7 (SF Deizisau 4) +:-
7 (SV Altbach 1) +:-
9 Cramer, Marco; (DWZ: -) Punkte: 0.5
6 Jetter, Micha (SG Filder 1; Brett: 16; DWZ: 1353-8 ) ½:½ 3.5 aus 4
10 Thalheim, Tony; (DWZ: 1397-29) Punkte: 3.0
7 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1442-41 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 3
8 Kolb, Christoph (TSV Grafenberg 1; Brett: 15; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
8 (SF Deizisau 4) +:-
7 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1458-54 ) 0:1 6.0 aus 8
8 (SV Altbach 1) +:-
11 Reisser, Berni; (DWZ: 1423-21) Punkte: 0.5
8 Rieger, Timo (SF Plochingen 2; Brett: 11; DWZ: 1436-15 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1668-38 ) 0:1 4.0 aus 9
12 Scheffel, Stefan; (DWZ: 1564-11) Punkte: 1.5
8 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 2; Brett: 16; DWZ: 1355-32 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: - ) +:- 2.5 aus 8
13 Ruff, Marc; (DWZ: 1637-67) Punkte: 3.0
8 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1467-119 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Koch, Bernd (SF Nabern 1; Brett: 11; DWZ: 1263-56 ) 1:0 0.5 aus 2
7 (SG Filder 1) +:-
14 Jungfer, Harald; (DWZ: 1407-25) Punkte:
15 Kälberer, Gerhard; (DWZ: 1261-7) Punkte: