Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Nabern 1

1 Tran, Minh Cuong; (DWZ: 1872-53) Punkte: 6.0
1 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1771-54 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1486-35 ) 1:0 1.0 aus 9
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1755-128 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1665-55 ) 1:0 5.0 aus 9
1 Herrmann, Dietmar (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1849-98 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1657-70 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Fridman, Anatoli (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: 1770-21 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 ) +:- 4.5 aus 8
2 Keller, Günter; (DWZ: 1795-90) Punkte: 3.5
1 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1666-40 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1796-59 ) ½:½ 6.5 aus 8
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1602-48 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1599-20 ) 0:1 2.0 aus 8
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1589-48 ) 1:0 2.0 aus 9
2 Lohr, Bodo (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1755-72 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Krämer, Reinhard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1670-68 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1719-53 ) -:+ 6.0 aus 9
2 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1712-49 ) -:+ 5.0 aus 8
3 Stiefelmeyer, Michael; (DWZ: 1675-42) Punkte: 3.5
3 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1592-5 ) 0:1 4.0 aus 8
3 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1461-17 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Kamenov, Filip (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 2004-4 ) 1:0 5.5 aus 7
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1618-76 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1648-60 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1586-113 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1693-29 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1707-98 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz; (DWZ: 1545-71) Punkte: 5.0
2 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1684-43 ) 0:1 7.5 aus 9
4 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 9; DWZ: 1544-37 ) ½:½ 5.5 aus 7
4 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1356-63 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1409-10 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1518-49 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Matic, Marijo (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1497-50 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1570-79 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1663-25 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1461-35 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Köhler, Thomas; (DWZ: 1500-69) Punkte: 6.0
3 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1654-51 ) 0:1 7.0 aus 8
5 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1494-39 ) ½:½ 5.5 aus 8
5 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1392-19 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Postler, Jonathan (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1476-61 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1526-43 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: 1514-76 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1590-4 ) 1:0 5.5 aus 9
5 Richter, Reinhold (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 7; DWZ: 1503-50 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1516-90 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Kandler, Christoph; (DWZ: 1503-29) Punkte: 4.0
4 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1532-64 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Rieger, Timo (SF Plochingen 2; Brett: 11; DWZ: 1403-14 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1408-32 ) ½:½ 5.0 aus 9
6 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1400-25 ) 0:1 1.5 aus 7
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1407-46 ) 0:1 2.5 aus 9
6 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1559-39 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1478-120 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 11; DWZ: 1415-17 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1468-94 ) 1:0 3.5 aus 8
7 Motzer, Eric; (DWZ: 1303-11) Punkte: 2.5
5 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1528-45 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 2; Brett: 12; DWZ: 1222-5 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: 1368-7 ) ½:½ 4.5 aus 7
7 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1291-67 ) ½:½ 3.0 aus 9
7 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1331-4 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Schütz, Uwe (SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1755-81 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Kessler, Dieter; (DWZ: 1315-40) Punkte: 2.5
6 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1391-40 ) -:+ 2.5 aus 7
8 Zgardea, Traian (SF Plochingen 2; Brett: 15; DWZ: 1274-6 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1386-12 ) ½:½ 6.0 aus 9
8 Alsayed, Bassem (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 14; DWZ: 1242-5 ) +:- 0.5 aus 3
8 Antal, Julian (TSV Grafenberg 1; Brett: 16; DWZ: 1103-36 ) 0:1 1.5 aus 2
7 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 10; DWZ: 1403-16 ) 0:1 3.5 aus 6
8 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 2; Brett: 16; DWZ: 1263-23 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Scheffel, Stefan (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 12; DWZ: 1443-7 ) -:+ 1.5 aus 2
9 Kneile, Erich; (DWZ: 1385-59) Punkte: 0.5
7 Tapenko, Manfred (SG Filder 1; Brett: 11; DWZ: 1423-58 ) ½:½ 1.0 aus 2
10 Maier, Jens; (DWZ: 978-7) Punkte:
11 Koch, Bernd; (DWZ: 1274-53) Punkte: 0.5
8 Locher, Lena-Sophie (SF Deizisau 4; Brett: 11; DWZ: 1171-18 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Ruff, Marc (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 13; DWZ: 1633-54 ) 0:1 3.0 aus 3
12 Bastian, Hans-Peter; (DWZ: 1193-24) Punkte: 0.0
8 Jetter, Micha (SG Filder 1; Brett: 16; DWZ: 1368-2 ) 0:1 3.5 aus 4
13 Fink, Josef; (DWZ: 1043-56) Punkte:
14 Koch, Steffen; (DWZ: 972-12) Punkte:
15 Schott, Abelardo; (DWZ: 987-13) Punkte: 0.0
7 Tomas, Ivan (SV Altbach 1; Brett: 15; DWZ: 1258-12 ) 0:1 1.5 aus 2
16 Riedl, Jona; (DWZ: -) Punkte: