Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Filder 1
- 1 Binder, Gerhard;
(DWZ: 1708-108)
Punkte: 5.5
-
1
Bitzenauer, Sebastian
(SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 )
0:1
4.5 aus 8
-
1
Plutecki, Philipp
(SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: 1817-38 )
+:-
1.0 aus 3
-
1
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1763-57 )
1:0
1.0 aus 9
-
1
Albrecht, Herbert
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1655-138 )
1:0
6.5 aus 8
-
1
Gugel, Matthias
(TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1698-57 )
0:1
5.0 aus 9
-
1
Herrmann, Dietmar
(SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1854-100 )
½:½
3.5 aus 8
-
1
Meurisch, Günter
(SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1549-72 )
1:0
3.5 aus 9
-
1
Fridman, Anatoli
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: - )
1:0
4.0 aus 8
- 2 Stadler, Hartmut;
(DWZ: 1614-55)
Punkte: 2.5
-
2
Benz, Alfred
(SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1744-51 )
0:1
5.0 aus 8
-
2
Raspopov, Ruslan
(SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 1
-
2
Kamenov, Filip
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1916-7 )
0:1
5.5 aus 7
-
2
Thurner, Steffen
(TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1565-49 )
½:½
2.0 aus 9
-
2
Lohr, Bodo
(SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1746-73 )
½:½
4.0 aus 6
-
2
Gauer, Jakob
(SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1628-122 )
½:½
3.0 aus 9
- 3 Goroll, Claudius;
(DWZ: 1637-42)
Punkte: 3.5
-
1
Keller, Günter
(SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: - )
½:½
3.5 aus 9
-
3
Frey, Bernd-Jürgen
(SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 2021-79 )
½:½
3.5 aus 4
-
3
Elsner, Heiko
(SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1761-64 )
0:1
6.5 aus 8
-
2
Chugunov, Ivan
(SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1901-66 )
0:1
3.0 aus 6
-
3
Altaweel, Yasser
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1402-16 )
1:0
2.0 aus 9
-
3
Lang, Volker
(TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1547-78 )
½:½
5.5 aus 9
-
3
Bünz, Thilo
(SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1674-64 )
1:0
3.0 aus 7
- 4 Schumacher, Michael Manfred;
(DWZ: 1643-46)
Punkte: 7.5
-
2
Ilzhöfer, Karl-Heinz
(SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1575-73 )
1:0
5.0 aus 9
-
4
Wolf, Peter
(SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1502-92 )
1:0
3.0 aus 8
-
4
Ramadani, Bahri
(SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1576-7 )
½:½
4.0 aus 8
-
3
Dörr, Florian
(SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1525-23 )
0:1
2.0 aus 6
-
4
Kahraman, Burak
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1703-35 )
1:0
1.5 aus 7
-
4
Hallmann, Eberhard
(TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 5
-
4
Matic, Marijo
(SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1552-55 )
1:0
3.0 aus 8
-
3
Grube, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1710-92 )
1:0
4.0 aus 8
-
2
Traier, Tobias
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1741-56 )
1:0
6.0 aus 9
- 5 Wendt, Dennis;
(DWZ: 1602-55)
Punkte: 7.0
-
3
Köhler, Thomas
(SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1437-71 )
1:0
6.0 aus 9
-
5
Frey, Nicole
(SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1592-53 )
1:0
1.0 aus 3
-
5
Ilchen, Holger
(SF Plochingen 2; Brett: 9; DWZ: 1588-39 )
0:1
5.5 aus 7
-
4
Schatz, Manfred
(SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
2.5 aus 8
-
5
Bracher, Rainer
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1264-72 )
1:0
3.0 aus 9
-
5
Schneider, Heinrich
(TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
4.5 aus 9
-
5
Noppes, Sven
(SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1482-95 )
1:0
2.0 aus 7
-
4
Cika, Andreas
(SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1523-11 )
1:0
5.5 aus 9
- 6 Bloem, Hans-Ulrich;
(DWZ: 1584-68)
Punkte: 1.0
-
4
Kandler, Christoph
(SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1644-35 )
0:1
4.0 aus 9
-
6
Zettel, Karl
(SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1471-97 )
½:½
3.5 aus 8
-
6
Stopatshinski, Jaroslav
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: - )
½:½
1.5 aus 3
-
6
Berner, Ralph
(SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 6
- 7 Wan Hussin, Daniel;
(DWZ: 1522-47)
Punkte: 2.5
-
5
Motzer, Eric
(SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: - )
½:½
2.5 aus 6
-
6
Hoß, Manfred
(SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1442-41 )
½:½
5.5 aus 8
-
7
Kraft, Eckhard
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1510-118 )
½:½
1.0 aus 3
-
7
Jasiqi, Musa
(SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1582-40 )
½:½
4.0 aus 6
-
5
Gosse, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1511-11 )
½:½
3.5 aus 6
- 8 Müller, Jürgen;
(DWZ: 1354-52)
Punkte: 3.5
-
7
Waedt, Mathias
(SF Plochingen 2; Brett: 13; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
5
Reinhardt, Frank
(SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1446-22 )
1:0
4.5 aus 9
-
6
Weber, Florian
(TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1513-45 )
½:½
4.5 aus 7
-
6
Hoffmann, Peter
(SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1441-126 )
1:0
5.5 aus 8
-
3
Thalheim, Jona
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1935-42 )
0:1
6.5 aus 9
- 9 Schubert, Thomas;
(DWZ: 1363-44)
Punkte: 2.5
-
6
Kessler, Dieter
(SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: - )
+:-
2.5 aus 8
-
7
Eitel, Erik
(SV Altbach 1; Brett: 9; DWZ: 1463-32 )
0:1
1.0 aus 1
-
6
Käfer, Hermann
(SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1319-35 )
0:1
5.0 aus 9
-
8
Alsayed, Bassem
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 14; DWZ: - )
½:½
0.5 aus 3
-
8
Früchel, Thomas
(SF Deizisau 4; Brett: 12; DWZ: 982-64 )
½:½
1.0 aus 4
-
7
Frohme, Hans-Dieter
(SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1446-53 )
½:½
6.0 aus 8
-
4
Kheder Hassan, Fares
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1634-26 )
0:1
6.0 aus 8
- 10 Dahler, Karl;
(DWZ: 1617-34)
Punkte: 0.0
-
8
Prießnitz, Rudolf
(SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 4
-
5
Wirth, Kai-Hagen
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1641-51 )
0:1
6.5 aus 8
- 11 Tapenko, Manfred;
(DWZ: 1409-59)
Punkte: 1.0
-
7
Kneile, Erich
(SF Nabern 1; Brett: 9; DWZ: - )
½:½
0.5 aus 1
-
7
Hummel, Hartmut
(TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1437-48 )
½:½
2.5 aus 9
- 12 Reiter, Ulrich;
(DWZ: 1561-64)
Punkte:
- 13 Alt, Simon;
(DWZ: 1655-33)
Punkte:
- 14 Weinmann, Frederic;
(DWZ: 1550-25)
Punkte:
- 15 Wendt, Taska;
(DWZ: 833-1)
Punkte:
- 16 Jetter, Micha;
(DWZ: 1361-6)
Punkte: 3.5
-
8
Bastian, Hans-Peter
(SF Nabern 1; Brett: 12; DWZ: 1189-26 )
1:0
0.0 aus 1
-
8
Garcia-Sanchez, Rafael
(SF Plochingen 2; Brett: 14; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 1
-
8
Beck, Jonathan
(TSV Grafenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1317-17 )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Cramer, Marco
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 9; DWZ: - )
½:½
0.5 aus 1