Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Filder 1

1 Binder, Gerhard; (DWZ: 1817-104) Punkte: 5.5
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Plutecki, Philipp (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: 1817-38 ) +:- 1.0 aus 3
1 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1486-35 ) 1:0 1.0 aus 9
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1755-128 ) 1:0 6.5 aus 8
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1665-55 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Herrmann, Dietmar (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1849-98 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1657-70 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Fridman, Anatoli (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: 1770-21 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Stadler, Hartmut; (DWZ: 1653-53) Punkte: 2.5
2 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1712-49 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Raspopov, Ruslan (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
2 Kamenov, Filip (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 2004-4 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1589-48 ) ½:½ 2.0 aus 9
2 Lohr, Bodo (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1755-72 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1586-113 ) ½:½ 3.0 aus 9
3 Goroll, Claudius; (DWZ: 1666-40) Punkte: 3.5
1 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1795-90 ) ½:½ 3.5 aus 9
3 Frey, Bernd-Jürgen (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 2021-79 ) ½:½ 3.5 aus 4
3 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1796-59 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1602-48 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1409-10 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1618-76 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1648-60 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Schumacher, Michael Manfred; (DWZ: 1684-43) Punkte: 7.5
2 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1545-71 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1516-90 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1592-5 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1461-17 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1400-25 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
4 Matic, Marijo (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1497-50 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1570-79 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1719-53 ) 1:0 6.0 aus 9
5 Wan Hussin, Dennis; (DWZ: 1654-51) Punkte: 7.0
3 Köhler, Thomas (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1500-69 ) 1:0 6.0 aus 9
5 Frey, Nicole (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1592-53 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 9; DWZ: 1544-37 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1356-63 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1291-67 ) 1:0 3.0 aus 9
5 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1518-49 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1564-91 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1590-4 ) 1:0 5.5 aus 9
6 Bloem, Hans-Ulrich; (DWZ: 1532-64) Punkte: 1.0
4 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1503-29 ) 0:1 4.0 aus 9
6 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1468-94 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: 1602-46 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: 1514-76 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Wan Hussin, Daniel; (DWZ: 1528-45) Punkte: 2.5
5 Motzer, Eric (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: 1303-11 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1494-39 ) ½:½ 5.5 aus 8
7 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1472-113 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1559-39 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1520-9 ) ½:½ 3.5 aus 6
8 Müller, Jürgen; (DWZ: 1472-48) Punkte: 3.5
7 Waedt, Mathias (SF Plochingen 2; Brett: 13; DWZ: 1336-48 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1392-19 ) 1:0 4.5 aus 9
6 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1526-43 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1478-120 ) 1:0 5.5 aus 8
3 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1693-29 ) 0:1 6.5 aus 9
9 Schubert, Thomas; (DWZ: 1391-40) Punkte: 2.5
6 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: 1315-40 ) +:- 2.5 aus 8
7 Eitel, Erik (SV Altbach 1; Brett: 9; DWZ: 1491-30 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1408-32 ) 0:1 5.0 aus 9
8 Alsayed, Bassem (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 14; DWZ: 1242-5 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Früchel, Thomas (SF Deizisau 4; Brett: 12; DWZ: 1027-59 ) ½:½ 1.0 aus 4
7 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1495-48 ) ½:½ 6.0 aus 8
4 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1663-25 ) 0:1 6.0 aus 8
10 Dahler, Karl; (DWZ: 1617-34) Punkte: 0.0
8 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 4
5 Wirth, Kai-Hagen (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1650-48 ) 0:1 6.5 aus 8
11 Tapenko, Manfred; (DWZ: 1423-58) Punkte: 1.0
7 Kneile, Erich (SF Nabern 1; Brett: 9; DWZ: 1385-59 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1407-46 ) ½:½ 2.5 aus 9
12 Reiter, Ulrich; (DWZ: 1572-63) Punkte:
13 Alt, Simon; (DWZ: 1655-33) Punkte:
14 Weinmann, Frederic; (DWZ: 1550-25) Punkte:
15 Wendt, Taska; (DWZ: 833-1) Punkte:
16 Jetter, Micha; (DWZ: 1368-2) Punkte: 3.5
8 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 1; Brett: 12; DWZ: 1193-24 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Garcia-Sanchez, Rafael (SF Plochingen 2; Brett: 14; DWZ: 1404-124 ) +:- 0.0 aus 1
8 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1260-15 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Cramer, Marco (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 9; DWZ: 1432-8 ) ½:½ 0.5 aus 1