Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Plochingen 2

1 Plutecki, Philipp; (DWZ: 1817-38) Punkte: 1.0
1 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1719-53 ) 1:0 6.0 aus 9
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1817-104 ) -:+ 5.5 aus 8
1 Herrmann, Dietmar (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1849-98 ) -:+ 3.5 aus 8
2 Raspopov, Ruslan; (DWZ: -) Punkte: 0.0
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1653-53 ) -:+ 2.5 aus 6
3 Keller, Gert; (DWZ: 1771-54) Punkte: 4.5
2 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1693-29 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1872-53 ) ½:½ 6.0 aus 8
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1486-35 ) 1:0 1.0 aus 9
1 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1599-20 ) +:- 2.0 aus 8
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1665-55 ) 1:0 5.0 aus 9
2 Lohr, Bodo (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1755-72 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Elsner, Heiko; (DWZ: 1796-59) Punkte: 6.5
3 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1663-25 ) 1:0 6.0 aus 8
2 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1795-90 ) ½:½ 3.5 aus 9
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1666-40 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1712-49 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1602-48 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Kamenov, Filip (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 2004-4 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1589-48 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1648-60 ) +:- 3.0 aus 7
5 Bacher, Eugen; (DWZ: 1761-40) Punkte: 2.5
3 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1707-98 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1409-10 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1618-76 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Matic, Marijo (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1497-50 ) ½:½ 3.0 aus 8
6 Ramadani, Bahri; (DWZ: 1592-5) Punkte: 4.0
4 Bastian, Lukas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1536-22 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1675-42 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1684-43 ) ½:½ 7.5 aus 9
4 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1461-35 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1461-17 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Postler, Jonathan (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1476-61 ) ½:½ 1.0 aus 4
4 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1518-49 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1564-91 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Wittwar, Dominik; (DWZ: 1635-58) Punkte: 2.0
5 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1400-25 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1526-43 ) 1:0 4.5 aus 7
8 Kreuzer, Wolfgang; (DWZ: 1611-39) Punkte: 2.5
5 Wirth, Kai-Hagen (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1650-48 ) ½:½ 6.5 aus 8
5 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1516-90 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1356-63 ) -:+ 2.5 aus 8
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1407-46 ) 1:0 2.5 aus 9
9 Ilchen, Holger; (DWZ: 1544-37) Punkte: 5.5
6 Vogel, Bernd (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 8; DWZ: 1430-41 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1545-71 ) ½:½ 5.0 aus 9
5 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1654-51 ) 1:0 7.0 aus 8
6 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1468-94 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1392-19 ) ½:½ 4.5 aus 9
6 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1291-67 ) 1:0 3.0 aus 9
7 Greiner, Dieter (TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1401-51 ) ½:½ 3.0 aus 5
10 Hoß, Manfred; (DWZ: 1494-39) Punkte: 5.5
7 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 10; DWZ: 1315-25 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Köhler, Thomas (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1500-69 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1528-45 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1239-31 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1408-32 ) ½:½ 5.0 aus 9
7 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1375-63 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Hallmann, Bettina (TSV Grafenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1527-64 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 10; DWZ: 1403-16 ) 0:1 3.5 aus 6
11 Rieger, Timo; (DWZ: 1403-14) Punkte: 2.0
8 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 11; DWZ: 1415-17 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1503-29 ) ½:½ 4.0 aus 9
8 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 16; DWZ: 930-13 ) 1:0 1.0 aus 2
12 Brandstaedter, Uwe; (DWZ: 1222-5) Punkte: 1.0
7 Motzer, Eric (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: 1303-11 ) 1:0 2.5 aus 6
7 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: 1368-7 ) 0:1 4.5 aus 7
13 Waedt, Mathias; (DWZ: 1336-48) Punkte: 0.0
7 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1472-48 ) 0:1 3.5 aus 5
14 Garcia-Sanchez, Rafael; (DWZ: 1404-124) Punkte: 0.0
8 Jetter, Micha (SG Filder 1; Brett: 16; DWZ: 1368-2 ) -:+ 3.5 aus 4
15 Zgardea, Traian; (DWZ: 1274-6) Punkte: 0.5
8 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: 1315-40 ) ½:½ 2.5 aus 8
16 Krüger, Max; (DWZ: 1261-11) Punkte: 1.5
8 Geray, Dietmar (SV Altbach 1; Brett: 13; DWZ: 1272-40 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1386-12 ) 0:1 6.0 aus 9
7 Früchel, Thomas (SF Deizisau 4; Brett: 12; DWZ: 1027-59 ) ½:½ 1.0 aus 4