Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 3

1 Walter, Romeo; (DWZ: 1779-60) Punkte: 1.0
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1494-73 ) 0:1 3.5 aus 9
1 Fridman, Anatoli (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1901-61 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1736-109 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1755-58 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1665-140 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1677-58 ) 0:1 5.0 aus 9
1 (SF Deizisau 4) +:-
2 Chugunov, Ivan; (DWZ: 1925-68) Punkte: 3.0
2 Krämer, Reinhard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1670-68 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1637-42 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1766-65 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: - ) -:+ 2.0 aus 8
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1549-50 ) +:- 2.0 aus 9
3 Dörr, Florian; (DWZ: 1574-25) Punkte: 2.0
3 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1601-123 ) ½:½ 3.0 aus 9
3 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1784-54 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1598-47 ) 1:0 7.5 aus 9
3 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1628-9 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1738-52 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1434-18 ) 0:1 2.0 aus 9
4 Schatz, Manfred; (DWZ: -) Punkte: 2.5
4 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1804-95 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1770-58 ) 0:1 6.0 aus 9
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1571-74 ) 0:1 5.0 aus 9
4 Wendt, Dennis (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1581-56 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1554-42 ) +:- 2.5 aus 4
3 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1688-102 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1530-79 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 (SF Deizisau 4) +:-
5 Reinhardt, Frank; (DWZ: 1439-24) Punkte: 4.5
5 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1544-12 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1925-43 ) ½:½ 6.5 aus 9
5 Köhler, Thomas (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1437-71 ) 0:1 6.0 aus 9
5 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1381-53 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 9; DWZ: 1588-39 ) ½:½ 5.5 aus 7
4 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1535-93 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1694-36 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 4.5 aus 9
3 (SF Deizisau 4) +:-
6 Käfer, Hermann; (DWZ: 1313-36) Punkte: 5.0
6 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1501-13 ) 1:0 3.5 aus 6
4 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1631-27 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1668-38 ) ½:½ 4.0 aus 9
6 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1338-45 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1442-41 ) ½:½ 5.5 aus 8
5 Frey, Nicole (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1592-53 ) ½:½ 1.0 aus 3
5 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1241-74 ) ½:½ 3.0 aus 9
5 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1521-46 ) 0:1 4.5 aus 7
4 (SF Deizisau 4) +:-
7 Zimanovic, Dimitri; (DWZ: 1356-8) Punkte: 4.5
7 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1392-129 ) 1:0 5.5 aus 8
5 Bastian, Lukas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1566-26 ) 0:1 2.5 aus 5
7 Motzer, Eric (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 2; Brett: 12; DWZ: 1222-5 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1471-97 ) 0:1 3.5 aus 8
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1447-49 ) 1:0 2.5 aus 9
5 (SF Deizisau 4) +:-
8 Zimanovic, Leon Daniel; (DWZ: 1326-17) Punkte: 6.0
8 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1458-54 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Wirth, Kai-Hagen (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1620-52 ) 0:1 6.5 aus 8
8 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 8
7 (SG Filder 1) +:-
8 Krüger, Max (SF Plochingen 2; Brett: 16; DWZ: 1655-23 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
6 Rosswaag, Günter (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 12; DWZ: 1225-61 ) 1:0 0.5 aus 2
7 Greiner, Dieter (TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1422-54 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 (SF Deizisau 4) +:-
9 Walter, Peter; (DWZ: 1473-43) Punkte: 3.5
7 Richter, Reinhold (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 7; DWZ: 1503-50 ) ½:½ 2.0 aus 5
8 (SG Filder 1) +:-
8 (SV Altbach 1) +:-
7 Horwath, Finn (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 13; DWZ: 1805-15 ) 1:0 1.5 aus 3
10 Nusser, Viktor; (DWZ: -) Punkte: 1.0
7 (SF Deizisau 4) +:-
11 Schwartz, Uwe; (DWZ: 1266-15) Punkte: 2.5
8 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 15; DWZ: 1503-25 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Antal, Julian (TSV Grafenberg 1; Brett: 16; DWZ: 1041-39 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 (SF Deizisau 4) +:-
12 Rodewald, Colin; (DWZ: -) Punkte:
13 Recknagel, Noam; (DWZ: -) Punkte:
14 Clauss, Kurt; (DWZ: 1092-48) Punkte:
15 Mack, Silas; (DWZ: 1025-6) Punkte: 0.0
8 Vogel, Bernd (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 5
16 Jaeschke, Joséphine; (DWZ: -) Punkte: