Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 2

1 Albrecht, Herbert; (DWZ: 1665-140) Punkte: 6.5
1 Herrmann, Dietmar (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1870-101 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1494-73 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Fridman, Anatoli (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 4.0 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1901-61 ) 1:0 6.0 aus 8
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1736-109 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1779-60 ) 1:0 1.0 aus 9
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 ) +:- 4.5 aus 8
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1677-58 ) 1:0 5.0 aus 9
2 Shaaban, Alaa; (DWZ: -) Punkte: 2.0
2 Lohr, Bodo (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1746-73 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Krämer, Reinhard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1670-68 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1770-58 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 9
1 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1755-58 ) -:+ 4.5 aus 7
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1925-68 ) +:- 3.0 aus 6
2 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1738-52 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1549-50 ) -:- 2.0 aus 9
3 Kamenov, Filip; (DWZ: 1924-8) Punkte: 5.5
3 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1601-123 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1925-43 ) 1:0 6.5 aus 9
3 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1784-54 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1630-56 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1766-65 ) 1:0 6.5 aus 8
3 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1688-102 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1530-79 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Altaweel, Yasser; (DWZ: 1434-18) Punkte: 2.0
3 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1687-65 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1804-95 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Bastian, Lukas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1566-26 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1571-74 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1637-42 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Bacher, Eugen (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1669-45 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1574-25 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Frey, Bernd-Jürgen (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 2021-79 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 9
5 Postler, Jonathan; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Matic, Marijo (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1552-55 ) 0:1 3.0 aus 8
5 Köhler, Thomas (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1437-71 ) 0:1 6.0 aus 9
4 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1628-9 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1501-38 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Kahraman, Burak; (DWZ: 1694-36) Punkte: 1.5
5 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1503-96 ) ½:½ 2.0 aus 7
5 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1544-12 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Wirth, Kai-Hagen (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1620-52 ) 0:1 6.5 aus 8
6 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1668-38 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1598-47 ) 0:1 7.5 aus 9
5 Wittwar, Dominik (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1591-59 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1439-24 ) 0:1 4.5 aus 9
7 Bracher, Rainer; (DWZ: 1241-74) Punkte: 3.0
6 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 6
6 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1392-129 ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Vogel, Bernd (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 5
7 Motzer, Eric (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Wendt, Dennis (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1581-56 ) 0:1 7.0 aus 8
6 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 9; DWZ: 1588-39 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1313-36 ) ½:½ 5.0 aus 9
6 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1535-93 ) ½:½ 3.0 aus 8
5 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1521-46 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Häussler, Hans; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1442-41 ) 0:1 5.5 aus 8
9 Stopatshinski, Jaroslav; (DWZ: -) Punkte: 1.5
7 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 10; DWZ: 1310-18 ) 1:0 3.5 aus 6
7 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 10; DWZ: 1397-29 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1499-69 ) ½:½ 1.0 aus 4
10 Kraft, Eckhard; (DWZ: 1467-119) Punkte: 1.0
7 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1458-54 ) ½:½ 6.0 aus 8
8 Ruff, Marc (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 13; DWZ: 1637-67 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1555-48 ) ½:½ 2.5 aus 5
11 Richter, Gerrit; (DWZ: 1537-82) Punkte:
12 Rosswaag, Günter; (DWZ: 1225-61) Punkte: 0.5
6 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1326-17 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1447-49 ) ½:½ 2.5 aus 9
13 Horwath, Finn; (DWZ: 1805-15) Punkte: 1.5
8 Locher, Lena-Sophie (SF Deizisau 4; Brett: 11; DWZ: 1215-20 ) 1:0 0.5 aus 2
7 Walter, Peter (SC Ostfildern 3; Brett: 9; DWZ: 1473-43 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1471-97 ) ½:½ 3.5 aus 8
14 Alsayed, Bassem; (DWZ: -) Punkte: 0.5
8 Jenewein, Werner (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1674-89 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: - ) -:+ 2.5 aus 8
8 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1338-45 ) ½:½ 2.5 aus 7
15 Goettel, Kolya; (DWZ: 1503-25) Punkte: 1.0
8 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 11; DWZ: 1266-15 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Tomas, Ivan (SV Altbach 1; Brett: 15; DWZ: 1433-18 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Greiner, Dieter (TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1422-54 ) ½:½ 3.0 aus 5
16 Schühlein, Amelie; (DWZ: 1236-25) Punkte: 1.0
8 Rieger, Timo (SF Plochingen 2; Brett: 11; DWZ: 1436-15 ) 0:1 2.0 aus 3