Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Altbach 1

1 Bitzenauer, Sebastian; (DWZ: 1880-56) Punkte: 4.5
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1667-56 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1798-106 ) 1:0 5.5 aus 8
1 Herrmann, Dietmar (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1849-98 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1771-54 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1595-71 ) ½:½ 3.5 aus 9
1 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1627-43 ) 1:0 1.0 aus 9
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1755-128 ) -:+ 6.5 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1880-54 ) -:+ 6.0 aus 8
2 Benz, Alfred; (DWZ: 1706-50) Punkte: 5.0
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1589-48 ) ½:½ 2.0 aus 9
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1641-54 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Lohr, Bodo (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1746-73 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1796-59 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Krämer, Reinhard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1670-68 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1427-20 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1599-20 ) 1:0 2.0 aus 8
2 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1795-90 ) +:- 3.5 aus 9
3 Hande, Alexander; (DWZ: 1733-100) Punkte: 4.5
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1589-77 ) -:+ 5.5 aus 9
3 Matic, Marijo (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1493-52 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Bacher, Eugen (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1761-40 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1629-115 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 8
3 Kamenov, Filip (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 2004-4 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1698-44 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Frey, Bernd-Jürgen; (DWZ: 2021-79) Punkte: 3.5
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1667-41 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1529-92 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1737-84 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1364-11 ) 1:0 2.0 aus 9
5 Klebba, Adrian; (DWZ: 1503-36) Punkte: 2.0
5 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: 1514-76 ) ½:½ 3.0 aus 6
4 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1592-5 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Postler, Jonathan (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1502-62 ) ½:½ 1.0 aus 4
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1564-72 ) 0:1 5.0 aus 9
6 Wolf, Peter; (DWZ: 1510-91) Punkte: 3.0
4 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
4 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1638-44 ) 0:1 7.5 aus 9
6 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1582-40 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1611-39 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1620-6 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1424-20 ) ½:½ 4.5 aus 9
6 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1269-68 ) ½:½ 3.0 aus 9
5 Köhler, Thomas (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1482-70 ) 0:1 6.0 aus 9
7 Frey, Nicole; (DWZ: 1592-53) Punkte: 1.0
5 Wendt, Dennis (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1631-53 ) 0:1 7.0 aus 8
7 Rothengaß, Marc (SF Deizisau 4; Brett: 9; DWZ: 1488-59 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1414-33 ) ½:½ 5.0 aus 9
8 Zettel, Karl; (DWZ: 1469-96) Punkte: 3.5
5 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1542-50 ) 0:1 4.5 aus 9
6 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1480-66 ) ½:½ 1.0 aus 4
8 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 10; DWZ: 1356-17 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 9; DWZ: 1544-37 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1530-10 ) 1:0 3.5 aus 6
6 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: 1356-8 ) 1:0 4.5 aus 7
7 Horwath, Finn (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 13; DWZ: 1436-7 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1623-31 ) 0:1 4.0 aus 9
9 Eitel, Erik; (DWZ: 1482-31) Punkte: 1.0
7 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1393-42 ) 1:0 2.5 aus 7
10 Gazitepe, Deniz; (DWZ: 1147-34) Punkte: 0.0
6 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1525-44 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1494-39 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1525-122 ) 0:1 5.5 aus 8
11 Kurz, Clemens; (DWZ: 1531-49) Punkte:
12 Prießnitz, Rudolf; (DWZ: -) Punkte: 2.0
7 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1390-47 ) 1:0 2.5 aus 9
8 Dahler, Karl (SG Filder 1; Brett: 10; DWZ: 1617-34 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1454-49 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1196-15 ) 0:1 6.0 aus 9
13 Geray, Dietmar; (DWZ: 1272-40) Punkte: 0.0
8 Krüger, Max (SF Plochingen 2; Brett: 16; DWZ: 1208-13 ) 0:1 1.5 aus 3
14 Vanderhoeven, Ulrich; (DWZ: 1246-36) Punkte: 0.0
8 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1331-4 ) 0:1 2.0 aus 3
15 Tomas, Ivan; (DWZ: 1409-15) Punkte: 1.5
8 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 15; DWZ: 1260-17 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Schott, Abelardo (SF Nabern 1; Brett: 15; DWZ: 987-13 ) 1:0 0.0 aus 1
16 Muzenhardt, Alexander; (DWZ: -) Punkte: