> Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Widdern 1

1 Follmer, Helmuth; (DWZ: 1749-43) Punkte: 4.5
1 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1670-69 ) 1:0 4.5 aus 9
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1897-62 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1717-45 ) ½:½ 3.5 aus 9
1 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1828-22 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1730-44 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Podrimja, Behar (SV Ivanchuk 1; Brett: 1; DWZ: 1792-23 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Brez, Maxim (SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1787-47 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1620-52 ) 1:0 2.5 aus 9
2 Bopp, Alexander; (DWZ: 1666-39) Punkte: 3.0
2 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1545-60 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1693-81 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1744-44 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1777-47 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1601-65 ) 1:0 4.0 aus 9
2 Shamis, Vyacheslav (SV Ivanchuk 1; Brett: 3; DWZ: 1810-18 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1697-134 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1648-50 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Nietsch, Michael; (DWZ: 1734-20) Punkte: 6.5
3 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1528-184 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1729-32 ) 1:0 5.0 aus 8
3 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1645-78 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1592-45 ) ½:½ 2.0 aus 8
3 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1638-54 ) 0:1 3.0 aus 8
3 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1568-74 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Cekic, Milenko (SV Ivanchuk 1; Brett: 4; DWZ: 1772-1 ) ½:½ 0.5 aus 3
3 Wickenheisser, Michael (SC Neckarsulm 2; Brett: 3; DWZ: 1748-49 ) ½:½ 2.0 aus 3
3 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1398-46 ) 1:0 1.5 aus 8
4 Strobel, Dieter; (DWZ: 1714-48) Punkte: 5.5
4 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1599-78 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1427-15 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1626-64 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1523-50 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1538-50 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1553-47 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1879-82 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Leiensetter, Florian (SC Neckarsulm 2; Brett: 5; DWZ: 1735-45 ) ½:½ 5.5 aus 6
4 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1487-13 ) 1:0 5.0 aus 8
5 Muench, Werner; (DWZ: 1636-129) Punkte: 6.5
5 Link, Bernd (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1483-91 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1615-61 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1569-63 ) +:- 2.5 aus 5
5 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1517-45 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1559-13 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Delic, Elvedin (SV Ivanchuk 1; Brett: 7; DWZ: 1504-6 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Weber, Yannik (SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1550-69 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1337-31 ) 1:0 1.5 aus 7
6 Reinert, Peter; (DWZ: 1568-44) Punkte: 5.0
6 Seyfert, Torsten (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1553-32 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1628-44 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1411-38 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1484-51 ) ½:½ 1.5 aus 6
6 Gerhäusser, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1522-35 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1439-35 ) 1:0 4.5 aus 9
6 Pasch, Daniel (SC Neckarsulm 2; Brett: 7; DWZ: 1650-31 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Bruno, Marco (TSV Gerabronn 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Boschmann, Werner; (DWZ: 1491-55) Punkte: 4.5
7 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1464-72 ) 0:1 5.5 aus 9
6 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1427-20 ) 0:1 6.5 aus 9
7 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1514-49 ) ½:½ 1.5 aus 4
6 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1405-11 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Heideck, Kurt (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 9; DWZ: 1395-55 ) 1:0 0.5 aus 4
7 Drewniok, Waldemar (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1397-43 ) 1:0 5.0 aus 8
6 Vintonjak, Darko (SV Ivanchuk 1; Brett: 9; DWZ: 1388-21 ) 0:1 1.0 aus 3
7 Rafler, Bernd (SC Neckarsulm 2; Brett: 8; DWZ: 1595-56 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Juergens, Hans Günther (TSV Gerabronn 1; Brett: 11; DWZ: 1275-1 ) 1:0 1.5 aus 4
8 Kinderreich, Alexander; (DWZ: 1303-29) Punkte: 2.0
8 Geltz, Jochen (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1290-12 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1377-63 ) 1:0 2.0 aus 7
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1174-52 ) 0:1 2.0 aus 7
7 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1370-6 ) ½:½ 4.5 aus 8
8 Beierle, Hugo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 11; DWZ: 1329-52 ) 0:1 3.0 aus 7
8 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1568-65 ) 0:1 6.5 aus 8
7 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: 1457-17 ) 0:1 5.5 aus 8
9 Becker, Johann; (DWZ: 1277-71) Punkte:
10 Dirks, Alexander; (DWZ: 1553-44) Punkte: 2.5
8 Holz, Christian (SV Bad Rappenau 1; Brett: 9; DWZ: 1753-31 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Ohr, Peter (SC Künzelsau 1; Brett: 12; DWZ: 1299-10 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Bender, Hans (SV Ivanchuk 1; Brett: 14; DWZ: 1256-12 ) 1:0 2.0 aus 5
8 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 2; Brett: 10; DWZ: 1623-24 ) ½:½ 3.0 aus 8
8 Weipert, Simon (TSV Gerabronn 1; Brett: 14; DWZ: - ) -:+ 1.5 aus 4
11 Steinbach, Günter; (DWZ: 1457-19) Punkte:
12 Eberhardt, Georg; (DWZ: -) Punkte:
13 Braun, Peter; (DWZ: 1320-34) Punkte:
14 Weinmeister, Nico; (DWZ: 1305-25) Punkte:
15 Bergmann, Valentin; (DWZ: 1592-37) Punkte:
16 Bergmann, Dennis; (DWZ: 1365-23) Punkte: