> Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Bad Friedrichshall 1

1 Eschelwek, Frank; (DWZ: 1897-62) Punkte: 6.5
1 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1697-134 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1738-80 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1749-43 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1670-69 ) 1:0 4.5 aus 9
1 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1717-45 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1828-22 ) 1:0 6.5 aus 9
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1730-44 ) ½:½ 5.5 aus 9
1 Podrimja, Behar (SV Ivanchuk 1; Brett: 1; DWZ: 1792-23 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Frey, Timo; (DWZ: 1823-53) Punkte: 4.5
2 Wickenheisser, Michael (SC Neckarsulm 2; Brett: 3; DWZ: 1748-49 ) ½:½ 2.0 aus 3
2 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1620-52 ) ½:½ 2.5 aus 9
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1705-108 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1744-44 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1777-47 ) 1:0 6.0 aus 8
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1630-64 ) 0:1 4.0 aus 9
2 Shamis, Vyacheslav (SV Ivanchuk 1; Brett: 3; DWZ: 1810-18 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Rieck, Timo; (DWZ: 1693-81) Punkte: 5.0
3 Holzinger, Markus (SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1804-62 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1761-112 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1666-39 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1729-32 ) -:+ 5.0 aus 8
3 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1545-60 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1638-54 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1587-73 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Cekic, Milenko (SV Ivanchuk 1; Brett: 4; DWZ: 1772-1 ) 1:0 0.5 aus 3
4 Riedel, Thomas; (DWZ: 1645-78) Punkte: 4.5
4 Leiensetter, Florian (SC Neckarsulm 2; Brett: 5; DWZ: 1735-45 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1648-50 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1734-20 ) 0:1 6.5 aus 9
4 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1427-15 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1599-78 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1592-45 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1538-50 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1559-13 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1879-82 ) 0:1 8.0 aus 8
5 Eyer, Florian; (DWZ: 1626-64) Punkte: 3.5
5 Rafler, Bernd (SC Neckarsulm 2; Brett: 8; DWZ: 1595-56 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1714-48 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1615-61 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Link, Bernd (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1483-91 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Kohler, Timo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1587-35 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1439-35 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Delic, Elvedin (SV Ivanchuk 1; Brett: 7; DWZ: 1504-6 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Trui, Dominik; (DWZ: 1569-63) Punkte: 2.5
6 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 9; DWZ: 1429-138 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1398-46 ) 1:0 1.5 aus 8
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1636-129 ) -:+ 6.5 aus 8
6 Heideck, Kurt (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 9; DWZ: 1395-55 ) ½:½ 0.5 aus 4
6 Drewniok, Waldemar (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1397-43 ) -:+ 5.0 aus 8
7 Retzbach, Gerd; (DWZ: 1411-38) Punkte: 4.5
7 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 2; Brett: 10; DWZ: 1623-24 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1337-31 ) 1:0 1.5 aus 7
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1568-44 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1628-44 ) 0:1 4.0 aus 8
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1464-72 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1405-11 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Feiler, Herbert (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 10; DWZ: 1403-35 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1568-65 ) 0:1 6.5 aus 8
6 Dukic, Ivica (SV Ivanchuk 1; Brett: 8; DWZ: 1508-7 ) ½:½ 2.5 aus 6
8 Kaufmann, Thomas; (DWZ: 1588-35) Punkte: 0.5
7 Englert, Michael (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1503-44 ) ½:½ 4.0 aus 6
8 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 10; DWZ: 1583-194 ) 0:1 3.0 aus 3
9 Kuehner, Andreas; (DWZ: 1514-49) Punkte: 1.5
8 Thullner, Thomas (SC Neckarsulm 2; Brett: 11; DWZ: 1402-38 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1491-55 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1599-6 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: 1457-17 ) ½:½ 5.5 aus 8
10 Lehner, Erich; (DWZ: 1174-52) Punkte: 2.0
7 Juergens, Hans Günther (TSV Gerabronn 1; Brett: 11; DWZ: 1275-1 ) 0:1 1.5 aus 4
8 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1303-29 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1427-20 ) 0:1 6.5 aus 9
8 Müller, Andreas (SF HN-Biberach 2; Brett: 12; DWZ: 1458-61 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1370-6 ) ½:½ 4.5 aus 8
8 Beierle, Hugo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 11; DWZ: 1329-52 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Alnouri, Mohamad (SV Ivanchuk 1; Brett: 11; DWZ: 1436-3 ) 0:1 4.0 aus 6
11 Wintterle, Jürgen; (DWZ: 1138-35) Punkte: 1.5
8 Weipert, Simon (TSV Gerabronn 1; Brett: 14; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 4
8 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1377-63 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Däuber, Rainer (SC Künzelsau 1; Brett: 10; DWZ: 1549-54 ) 0:1 3.0 aus 3
12 Wintterle, Reiner; (DWZ: 1057-33) Punkte: 0.0
8 Borst, Manfred (SC Künzelsau 1; Brett: 13; DWZ: 1245-32 ) 0:1 2.0 aus 3
13 Vogt, Moritz; (DWZ: -) Punkte:
14 Gäbl, Christian; (DWZ: -) Punkte:
15 Geiß, Patrick; (DWZ: -) Punkte:
16 Hildebrandt, Daniel; (DWZ: -) Punkte: