> Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: SG Meimsheim-Gügl. 1

1 Winkler, Thorsten; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1730-44 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1717-45 ) -:+ 3.5 aus 9
2 Leppich, Witold; (DWZ: 1828-22) Punkte: 6.5
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1630-64 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Zovkic, Dominik (SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: 1708-10 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Brez, Maxim (SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1787-47 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1738-80 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1749-43 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) 1:0 5.5 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1897-62 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1592-45 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1670-69 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Kreiss, Andreas; (DWZ: 1777-47) Punkte: 6.0
3 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1587-73 ) 1:0 4.0 aus 9
2 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1697-134 ) 1:0 6.0 aus 9
2 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1620-52 ) 1:0 2.5 aus 9
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1666-39 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1823-53 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1484-51 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1705-108 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Heerwig, Hans-Jürgen; (DWZ: 1638-54) Punkte: 3.0
4 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1519-46 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Shamis, Vyacheslav (SV Ivanchuk 1; Brett: 3; DWZ: 1810-18 ) -:+ 3.5 aus 6
3 Wickenheisser, Michael (SC Neckarsulm 2; Brett: 3; DWZ: 1748-49 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1761-112 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1734-20 ) 1:0 6.5 aus 9
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1729-32 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1693-81 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1528-184 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Weber, Roland; (DWZ: 1538-50) Punkte: 3.0
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1559-13 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1879-82 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Holzinger, Markus (SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1804-62 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1648-50 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1714-48 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1427-15 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1645-78 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1405-11 ) 0:1 2.0 aus 7
6 Kohler, Timo; (DWZ: 1587-35) Punkte: 4.0
6 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1439-35 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Zovkic, Predrag (SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: 1498-13 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Leiensetter, Florian (SC Neckarsulm 2; Brett: 5; DWZ: 1735-45 ) 0:1 5.5 aus 6
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1487-13 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1615-61 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1626-64 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1599-6 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Link, Bernd (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1483-91 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Weigend, Erwin; (DWZ: 1517-45) Punkte: 2.5
7 Drewniok, Waldemar (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1397-43 ) ½:½ 5.0 aus 8
5 Dukic, Ivica (SV Ivanchuk 1; Brett: 8; DWZ: 1508-7 ) 0:1 2.5 aus 6
6 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 9; DWZ: 1429-138 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1337-31 ) ½:½ 1.5 aus 7
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1636-129 ) ½:½ 6.5 aus 8
6 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1628-44 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1370-6 ) -:+ 4.5 aus 8
8 Gerhäusser, Martin; (DWZ: 1522-35) Punkte: 5.0
8 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1568-65 ) 0:1 6.5 aus 8
6 Vintonjak, Darko (SV Ivanchuk 1; Brett: 9; DWZ: 1388-21 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 2; Brett: 10; DWZ: 1623-24 ) 1:0 3.0 aus 8
7 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1304-39 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1568-44 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1427-20 ) 1:0 6.5 aus 9
7 Däuber, Rainer (SC Künzelsau 1; Brett: 10; DWZ: 1549-54 ) 0:1 3.0 aus 3
5 Seyfert, Torsten (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1553-32 ) 0:1 2.0 aus 6
9 Heideck, Kurt; (DWZ: 1395-55) Punkte: 0.5
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1491-55 ) 0:1 4.5 aus 9
8 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1377-63 ) 0:1 2.0 aus 7
6 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1569-63 ) ½:½ 2.5 aus 5
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1464-72 ) 0:1 5.5 aus 9
10 Feiler, Herbert; (DWZ: 1403-35) Punkte: 0.5
7 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: 1457-17 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1411-38 ) ½:½ 4.5 aus 9
7 Englert, Michael (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1503-44 ) 0:1 4.0 aus 6
11 Beierle, Hugo; (DWZ: 1329-52) Punkte: 3.0
8 Puskas, Joakim (SV Ivanchuk 1; Brett: 13; DWZ: 1443-9 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Thullner, Thomas (SC Neckarsulm 2; Brett: 11; DWZ: 1402-38 ) ½:½ 2.0 aus 5
8 Juergens, Hans Günther (TSV Gerabronn 1; Brett: 11; DWZ: 1275-1 ) ½:½ 1.5 aus 4
8 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1303-29 ) 1:0 2.0 aus 7
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1174-52 ) ½:½ 2.0 aus 7
8 Marocsik, Ferenc (SC Künzelsau 1; Brett: 11; DWZ: 1342-14 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Müller, Andreas (SF HN-Biberach 2; Brett: 12; DWZ: 1458-61 ) 0:1 2.0 aus 2
12 Fischer, Stefan; (DWZ: -) Punkte:
13 Uhl, Hans-Dieter; (DWZ: 1183-44) Punkte:
14 Fellhauer, Jonas; (DWZ: 1074-6) Punkte:
15 Weber, Kilian; (DWZ: 1084-7) Punkte:
16 Seyb, Jan; (DWZ: 983-6) Punkte: