> Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Böckingen 2

1 Arnst, Viktor; (DWZ: 1730-44) Punkte: 5.5
1 Winkler, Thorsten (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
1 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1670-69 ) 1:0 4.5 aus 9
1 Brez, Maxim (SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1787-47 ) 0:1 3.0 aus 8
1 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1738-80 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1749-43 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1897-62 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1717-45 ) 0:1 3.5 aus 9
2 Nidens, Vladimir; (DWZ: 1630-64) Punkte: 4.0
2 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1828-22 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1705-108 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1697-134 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1620-52 ) ½:½ 2.5 aus 9
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1666-39 ) 0:1 3.0 aus 9
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1823-53 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1592-45 ) ½:½ 2.0 aus 8
3 Bückert, Alfred; (DWZ: 1587-73) Punkte: 4.0
3 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1777-47 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1545-60 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Rafler, Bernd (SC Neckarsulm 2; Brett: 8; DWZ: 1595-56 ) 1:0 5.5 aus 8
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1761-112 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1734-20 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1729-32 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1693-81 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1523-50 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Leiker, Eduard; (DWZ: 1519-46) Punkte: 4.5
4 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1638-54 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1528-184 ) ½:½ 1.0 aus 4
4 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 9; DWZ: 1429-138 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1648-50 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1714-48 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1427-15 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1405-11 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Schöner, Bela; (DWZ: 1559-13) Punkte: 4.5
5 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1538-50 ) 0:1 3.0 aus 8
5 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1599-78 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 2; Brett: 10; DWZ: 1623-24 ) 1:0 3.0 aus 8
5 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1398-46 ) 1:0 1.5 aus 8
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1636-129 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1591-60 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1645-78 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1599-6 ) ½:½ 5.0 aus 7
6 Heinz, Eduard; (DWZ: 1439-35) Punkte: 4.5
6 Kohler, Timo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1587-35 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Link, Bernd (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1483-91 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Thullner, Thomas (SC Neckarsulm 2; Brett: 11; DWZ: 1402-38 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1487-13 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1568-44 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1628-44 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1626-64 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1370-6 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Drewniok, Waldemar; (DWZ: 1397-43) Punkte: 5.0
7 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1517-45 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Seyfert, Torsten (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1553-32 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1337-31 ) ½:½ 1.5 aus 7
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1491-55 ) 0:1 4.5 aus 9
7 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1427-20 ) ½:½ 6.5 aus 9
6 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1569-63 ) +:- 2.5 aus 5
7 Sobko, Andreas (SC Künzelsau 1; Brett: 9; DWZ: 1451-42 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Wächter, Wilhelm; (DWZ: 1568-65) Punkte: 6.5
8 Gerhäusser, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1522-35 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Schenn, Andreas (SC Neckarsulm 2; Brett: 13; DWZ: 1380-81 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Juergens, Hans Günther (TSV Gerabronn 1; Brett: 11; DWZ: 1275-1 ) 1:0 1.5 aus 4
8 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1303-29 ) 1:0 2.0 aus 7
8 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1349-62 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1411-38 ) 1:0 4.5 aus 9
8 Däuber, Rainer (SC Künzelsau 1; Brett: 10; DWZ: 1549-54 ) -:+ 3.0 aus 3
9 Kinder, Rudolf; (DWZ: 1635-59) Punkte:
10 Nowikow, Siegfried; (DWZ: 1583-194) Punkte: 3.0
8 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1464-72 ) 1:0 5.5 aus 9
8 Heckmann, Udo (SC Neckarsulm 2; Brett: 15; DWZ: 1322-49 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1588-35 ) 1:0 0.5 aus 2
11 Emrich, Niclas; (DWZ: 1487-53) Punkte:
12 Böhringer, Dieter; (DWZ: 1362-7) Punkte:
13 Fischer, Joseph; (DWZ: 1300-76) Punkte:
14 Heidt, Erwin; (DWZ: 1184-24) Punkte:
15 Bittermann, Fabian; (DWZ: 1065-11) Punkte:
16 Frank, Philipp; (DWZ: 1112-26) Punkte: