> Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Ivanchuk 1

1 Podrimja, Behar; (DWZ: 1792-23) Punkte: 1.5
1 Brez, Maxim (SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1787-47 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1738-80 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1749-43 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1897-62 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Zovkic, Dominik; (DWZ: 1708-10) Punkte: 0.0
1 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1828-22 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1670-69 ) -:+ 4.5 aus 9
3 Shamis, Vyacheslav; (DWZ: 1810-18) Punkte: 3.5
1 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1717-45 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1638-54 ) +:- 3.0 aus 8
2 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1705-108 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1620-52 ) ½:½ 2.5 aus 9
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1666-39 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1823-53 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Cekic, Milenko; (DWZ: -) Punkte: 0.5
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1734-20 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1693-81 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Vintonjak, Nikola sen.; (DWZ: 1886-81) Punkte: 8.0
2 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1523-50 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1538-50 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1545-60 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1697-134 ) 1:0 6.0 aus 9
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1761-112 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1714-48 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1591-60 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1645-78 ) 1:0 4.5 aus 9
6 Zovkic, Predrag; (DWZ: 1498-13) Punkte: 1.0
3 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1484-51 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Kohler, Timo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1587-35 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1599-78 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Weber, Yannik (SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1553-68 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1648-50 ) 0:1 5.5 aus 9
7 Delic, Elvedin; (DWZ: 1504-6) Punkte: 2.0
4 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1405-11 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1636-129 ) ½:½ 6.5 aus 8
4 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1628-44 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1626-64 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 Dukic, Ivica; (DWZ: 1508-7) Punkte: 2.5
5 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1370-6 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1517-45 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Pasch, Daniel (SC Neckarsulm 2; Brett: 7; DWZ: 1650-31 ) 0:1 1.5 aus 5
5 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1398-46 ) 0:1 1.5 aus 8
5 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1427-20 ) ½:½ 6.5 aus 9
6 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1411-38 ) ½:½ 4.5 aus 9
9 Vintonjak, Darko; (DWZ: 1388-21) Punkte: 1.0
6 Gerhäusser, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1522-35 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Rafler, Bernd (SC Neckarsulm 2; Brett: 8; DWZ: 1595-56 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1491-55 ) 1:0 4.5 aus 9
10 Kristo, Zdravko; (DWZ: 1458-16) Punkte: 5.5
6 Sobko, Andreas (SC Künzelsau 1; Brett: 9; DWZ: 1451-42 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Feiler, Herbert (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 10; DWZ: 1403-35 ) 1:0 0.5 aus 3
5 Link, Bernd (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1483-91 ) 0:1 2.5 aus 8
6 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 9; DWZ: 1429-138 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1487-13 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1303-29 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Hörner, Josef (SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1275-8 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1514-49 ) ½:½ 1.5 aus 4
11 Alnouri, Mohamad; (DWZ: 1436-3) Punkte: 4.0
7 Borst, Manfred (SC Künzelsau 1; Brett: 13; DWZ: 1245-32 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Seyfert, Torsten (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1553-32 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 2; Brett: 10; DWZ: 1623-24 ) 1:0 3.0 aus 8
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1337-31 ) 1:0 1.5 aus 7
7 Koch, Mario (SV Bad Rappenau 1; Brett: 12; DWZ: 1399-23 ) -:+ 1.0 aus 1
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1174-52 ) 1:0 2.0 aus 7
12 Lajb, Branko; (DWZ: 1255-10) Punkte:
13 Puskas, Joakim; (DWZ: 1443-9) Punkte: 3.0
8 (SC Künzelsau 1) +:-
8 Beierle, Hugo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 11; DWZ: 1329-52 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1464-72 ) 1:0 5.5 aus 9
14 Bender, Hans; (DWZ: 1256-12) Punkte: 2.0
8 Gerold, Stephanie (SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1375-53 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Thullner, Thomas (SC Neckarsulm 2; Brett: 11; DWZ: 1402-38 ) ½:½ 2.0 aus 5
8 Weipert, Simon (TSV Gerabronn 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
8 Dirks, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 10; DWZ: 1553-44 ) 0:1 2.5 aus 5
8 Zakarias, Nikolae (SV Bad Rappenau 1; Brett: 13; DWZ: 1248-18 ) ½:½ 1.5 aus 2
15 Bender, Franziska; (DWZ: 940-9) Punkte:
16 Plevnik, Viljem; (DWZ: 1315-2) Punkte: