> Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Neckarsulm 2

1 Brez, Maxim; (DWZ: 1787-47) Punkte: 3.0
1 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1717-45 ) 0:1 3.5 aus 9
1 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1828-22 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1730-44 ) 1:0 5.5 aus 9
1 Podrimja, Behar (SV Ivanchuk 1; Brett: 1; DWZ: 1792-23 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1670-69 ) 0:1 4.5 aus 9
1 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1738-80 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1749-43 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Drofenik, Branko; (DWZ: 1697-134) Punkte: 6.0
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1897-62 ) 1:0 6.5 aus 9
2 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1744-44 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1777-47 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1630-64 ) 1:0 4.0 aus 9
2 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1879-82 ) 0:1 8.0 aus 8
2 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1705-108 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1620-52 ) 1:0 2.5 aus 9
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1666-39 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) 1:0 5.0 aus 8
3 Wickenheisser, Michael; (DWZ: 1748-49) Punkte: 2.0
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1823-53 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1638-54 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1734-20 ) ½:½ 6.5 aus 9
4 Holzinger, Markus; (DWZ: 1804-62) Punkte: 4.0
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1693-81 ) 1:0 5.0 aus 8
3 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1592-45 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1538-50 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1545-60 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1761-112 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1729-32 ) 1:0 5.0 aus 8
5 Leiensetter, Florian; (DWZ: 1735-45) Punkte: 5.5
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1645-78 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Kohler, Timo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1587-35 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1599-78 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1648-50 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1714-48 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1427-15 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Weber, Yannik; (DWZ: 1550-69) Punkte: 3.0
4 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1523-50 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Zovkic, Predrag (SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: 1498-13 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Link, Bernd (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1483-91 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1398-46 ) 1:0 1.5 aus 8
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1636-129 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1615-61 ) 0:1 4.5 aus 9
7 Pasch, Daniel; (DWZ: 1650-31) Punkte: 1.5
4 Dukic, Ivica (SV Ivanchuk 1; Brett: 8; DWZ: 1508-7 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1464-72 ) 0:1 5.5 aus 9
6 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1487-13 ) -:+ 5.0 aus 8
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1568-44 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1628-44 ) 0:1 4.0 aus 8
8 Rafler, Bernd; (DWZ: 1595-56) Punkte: 5.5
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1626-64 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1405-11 ) +:- 2.0 aus 7
3 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1587-73 ) 0:1 4.0 aus 9
5 Vintonjak, Darko (SV Ivanchuk 1; Brett: 9; DWZ: 1388-21 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Englert, Michael (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1503-44 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1337-31 ) 1:0 1.5 aus 7
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1491-55 ) 1:0 4.5 aus 9
7 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1427-20 ) 0:1 6.5 aus 9
9 Thullner, Johann; (DWZ: 1429-138) Punkte: 3.0
6 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1569-63 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1599-6 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1517-45 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1519-46 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: 1457-17 ) 0:1 5.5 aus 8
8 Melzig, Leon (SF HN-Biberach 2; Brett: 13; DWZ: 1391-59 ) 1:0 0.0 aus 1
10 Broncel, Kevin; (DWZ: 1623-24) Punkte: 3.0
7 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1411-38 ) 0:1 4.5 aus 9
7 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1370-6 ) 1:0 4.5 aus 8
7 Gerhäusser, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1522-35 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1559-13 ) 0:1 4.5 aus 9
7 Alnouri, Mohamad (SV Ivanchuk 1; Brett: 11; DWZ: 1436-3 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1304-39 ) ½:½ 1.0 aus 4
8 Dirks, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 10; DWZ: 1553-44 ) ½:½ 2.5 aus 5
8 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1377-63 ) 1:0 2.0 aus 7
11 Thullner, Thomas; (DWZ: 1402-38) Punkte: 2.0
8 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1514-49 ) ½:½ 1.5 aus 4
8 Sobko, Andreas (SC Künzelsau 1; Brett: 9; DWZ: 1451-42 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Beierle, Hugo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 11; DWZ: 1329-52 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1439-35 ) 0:1 4.5 aus 9
8 Bender, Hans (SV Ivanchuk 1; Brett: 14; DWZ: 1256-12 ) ½:½ 2.0 aus 5
12 Müller, Roland; (DWZ: 1510-24) Punkte:
13 Schenn, Andreas; (DWZ: 1380-81) Punkte: 0.5
7 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1568-65 ) ½:½ 6.5 aus 8
14 Kadach, Maria; (DWZ: 1616-42) Punkte:
15 Heckmann, Udo; (DWZ: 1322-49) Punkte: 0.0
8 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 10; DWZ: 1583-194 ) 0:1 3.0 aus 3
16 Schenk, Klaus; (DWZ: 1252-61) Punkte: