> Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse

Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 2

1 Holzinger, Armin; (DWZ: 1670-69) Punkte: 4.5
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1749-43 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1730-44 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) 1:0 5.5 aus 8
1 Zovkic, Dominik (SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: 1708-10 ) +:- 0.0 aus 2
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1897-62 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Brez, Maxim (SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1787-47 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1717-45 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1738-80 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1828-22 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Rüdiger, Gerald; (DWZ: 1705-108) Punkte: 4.0
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1630-64 ) 0:1 4.0 aus 9
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Shamis, Vyacheslav (SV Ivanchuk 1; Brett: 3; DWZ: 1810-18 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1823-53 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1697-134 ) 1:0 6.0 aus 9
2 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1744-44 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1620-52 ) 1:0 2.5 aus 9
2 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1777-47 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Späth, René; (DWZ: 1545-60) Punkte: 2.0
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1666-39 ) 0:1 3.0 aus 9
3 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1587-73 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1729-32 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1879-82 ) 0:1 8.0 aus 8
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1693-81 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Holzinger, Markus (SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1804-62 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1592-45 ) ½:½ 2.0 aus 8
4 Offergeld, Detlef; (DWZ: 1528-184) Punkte: 1.0
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1734-20 ) 0:1 6.5 aus 9
4 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1519-46 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1427-15 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1638-54 ) 0:1 3.0 aus 8
5 Triantafillidis, Dimitrios; (DWZ: 1599-78) Punkte: 4.5
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1714-48 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1559-13 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1615-61 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Zovkic, Predrag (SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: 1498-13 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1645-78 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Leiensetter, Florian (SC Neckarsulm 2; Brett: 5; DWZ: 1735-45 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1523-50 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1761-112 ) 0:1 4.0 aus 8
6 Link, Bernd; (DWZ: 1483-91) Punkte: 2.5
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1636-129 ) ½:½ 6.5 aus 8
6 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1439-35 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: 1457-17 ) 1:0 5.5 aus 8
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1626-64 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Weber, Yannik (SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1550-69 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1484-51 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1648-50 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Kohler, Timo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1587-35 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Seyfert, Torsten; (DWZ: 1553-32) Punkte: 2.0
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1568-44 ) ½:½ 5.0 aus 8
7 Drewniok, Waldemar (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1397-43 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Alnouri, Mohamad (SV Ivanchuk 1; Brett: 11; DWZ: 1436-3 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1599-6 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1398-46 ) ½:½ 1.5 aus 8
5 Gerhäusser, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1522-35 ) 1:0 5.0 aus 8
8 Gerold, Robin; (DWZ: 1464-72) Punkte: 5.5
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1491-55 ) 1:0 4.5 aus 9
8 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 10; DWZ: 1583-194 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1628-44 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Puskas, Joakim (SV Ivanchuk 1; Brett: 13; DWZ: 1443-9 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1411-38 ) 1:0 4.5 aus 9
6 Pasch, Daniel (SC Neckarsulm 2; Brett: 7; DWZ: 1650-31 ) 1:0 1.5 aus 5
7 Marocsik, Ferenc (SC Künzelsau 1; Brett: 11; DWZ: 1342-14 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1487-13 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Heideck, Kurt (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 9; DWZ: 1395-55 ) 1:0 0.5 aus 4
9 Englert, Michael; (DWZ: 1503-44) Punkte: 4.0
7 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1427-20 ) ½:½ 6.5 aus 9
7 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1588-35 ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Rafler, Bernd (SC Neckarsulm 2; Brett: 8; DWZ: 1595-56 ) 0:1 5.5 aus 8
8 Borst, Manfred (SC Künzelsau 1; Brett: 13; DWZ: 1245-32 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Bruno, Marco (TSV Gerabronn 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Feiler, Herbert (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 10; DWZ: 1403-35 ) 1:0 0.5 aus 3
10 Gerold, Stephanie; (DWZ: 1375-53) Punkte: 3.0
8 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1377-63 ) 1:0 2.0 aus 7
8 Bender, Hans (SV Ivanchuk 1; Brett: 14; DWZ: 1256-12 ) 1:0 2.0 aus 5
8 Weipert, Simon (TSV Gerabronn 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
11 Geltz, Jochen; (DWZ: 1290-12) Punkte: 0.5
8 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1303-29 ) ½:½ 2.0 aus 7
12 Müller, Andreas; (DWZ: 1458-61) Punkte: 2.0
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1174-52 ) 1:0 2.0 aus 7
8 Beierle, Hugo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 11; DWZ: 1329-52 ) 1:0 3.0 aus 7
13 Melzig, Leon; (DWZ: 1391-59) Punkte: 0.0
8 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 9; DWZ: 1429-138 ) 0:1 3.0 aus 6
14 Klinger, Jürgen-Oliver; (DWZ: 1253-79) Punkte:
15 Martsfeld, Jonas; (DWZ: 1471-39) Punkte:
16 Melzig, Rodrigo; (DWZ: 1120-54) Punkte: