Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Backnang 1

1 Wolf, Willi; (DWZ: 2106-100) Punkte: 0.0
1 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 3; DWZ: 2049-116 ) -:+ 5.0 aus 8
2 Haag, Ulrich; (DWZ: 2024-110) Punkte: 5.0
1 Zpevak, Pavel (TSV Schönaich 3; Brett: 4; DWZ: 2299-37 ) 0:1 2.0 aus 2
1 Braak, Richard (SC Botnang 1; Brett: 2; DWZ: 1875-92 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Avdic, Zukri (SV Leonberg 1; Brett: 3; DWZ: 1928-40 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Leick, Philippe (SK Gerlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1924-71 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Zöllmer, Fritz (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 1; DWZ: 1982-91 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Küchle, Wolfgang (SC Sillenbuch 1; Brett: 2; DWZ: 2004-58 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Cummings, Orlyn (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 4; DWZ: 1926-66 ) ½:½ 5.0 aus 8
1 Tjahja, Deryl (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 1; DWZ: 1881-17 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Pfitzer, Norbert; (DWZ: 2028-107) Punkte: 3.0
2 Matko, Ognjen (TSV Schönaich 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 4.0 aus 5
2 Miglietta, Manuel (SV Leonberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) +:- 4.5 aus 7
2 Viehoff, Jürgen (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 2; DWZ: 1796-122 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Lüttge, Bernd (SC Sillenbuch 1; Brett: 3; DWZ: 1924-81 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Müller, Kai-Markus; (DWZ: 1969-81) Punkte: 0.0
3 Steinhart, Christoph (TSV Schönaich 3; Brett: 6; DWZ: 1964-160 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Lube, Manfred (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 2; DWZ: 1718-145 ) 0:1 3.5 aus 8
5 Jeromin, Axel; (DWZ: 1946-18) Punkte: 0.0
3 Schnorrberger, Reiner (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 5; DWZ: 1940-67 ) -:+ 3.5 aus 6
6 Reichert, Bernhard; (DWZ: 1890-52) Punkte: 3.5
4 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 3; Brett: 7; DWZ: 1887-73 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Zimmermann, Tobias (SC Botnang 1; Brett: 3; DWZ: 1764-79 ) ½:½ 2.0 aus 8
3 Schlosser, Franz (SV Leonberg 1; Brett: 5; DWZ: 1906-66 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Mitrovic, Dragan (SK Gerlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1887-19 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Kloth, Rafael (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 3; DWZ: 1680-16 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Motzer, Heinrich (SC Sillenbuch 1; Brett: 4; DWZ: 1807-77 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Martini, Paul (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 6; DWZ: 1927-57 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Braeuning, Michael (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 3; DWZ: 1769-79 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Häußermann, Ernst; (DWZ: 1846-83) Punkte: 3.5
5 Wagner, Philipp (TSV Schönaich 3; Brett: 8; DWZ: 1853-46 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Fontanarosa, Roberto (SC Botnang 1; Brett: 5; DWZ: 1705-16 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Urlichs, Stefan (SV Leonberg 1; Brett: 6; DWZ: 1837-26 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Dreschmann, Sascha (SK Gerlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1873-59 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Kranz, Robin (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 4; DWZ: 1703-33 ) 1:0 0.5 aus 6
4 Strauss, Martin (SC Sillenbuch 1; Brett: 6; DWZ: 1752-86 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Hamburg, Arthur (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 7; DWZ: 1881-9 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Chen, Qingzhi Alexander (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 5; DWZ: 1779-27 ) 0:1 3.0 aus 8
8 Schlierf, Siegfried; (DWZ: 1837-84) Punkte: 1.0
6 Glienke, York (TSV Schönaich 3; Brett: 9; DWZ: 1824-57 ) ½:½ 1.0 aus 5
4 Nusser, Jens (SC Botnang 1; Brett: 6; DWZ: 1859-50 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Berger, Martin (SV Leonberg 1; Brett: 7; DWZ: 1726-44 ) ½:½ 4.0 aus 8
9 Mironov, Alexej; (DWZ: 1855-48) Punkte: 4.5
7 Knittel, Eduard (TSV Schönaich 3; Brett: 11; DWZ: 1735-37 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Khasdan, Viacheslav (SC Botnang 1; Brett: 7; DWZ: 1941-34 ) 1:0 5.5 aus 8
6 Nitsch, Norbert (SV Leonberg 1; Brett: 8; DWZ: 1714-60 ) ½:½ 3.0 aus 6
4 Grosch, Ulrich (SK Gerlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1840-62 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Schieweck, Gert (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 5; DWZ: 1798-49 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Rashba, David (SC Sillenbuch 1; Brett: 7; DWZ: 1766-87 ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Sadikovic, Mirza (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 8; DWZ: 1848-2 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Sanchez-Gonzales, Ismael (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 3
10 Wötzel, Walter; (DWZ: 1770-45) Punkte: 3.5
6 Koch, Martin (SC Botnang 1; Brett: 8; DWZ: 1907-39 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Keilmann, Nikolaus (SK Gerlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1772-41 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Paulsen, Jonathan (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 6; DWZ: 1651-26 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Lau, Peter (SC Sillenbuch 1; Brett: 8; DWZ: 1701-81 ) ½:½ 3.0 aus 7
7 Aidam-Reinisch, Günther (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 9; DWZ: 1655-129 ) 1:0 5.5 aus 8
6 Dürr, Hanno (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 12; DWZ: 1625-269 ) 1:0 1.0 aus 2
11 Häußermann, Hartmut; (DWZ: 1702-80) Punkte: 5.0
8 Detmer, Thomas (TSV Schönaich 3; Brett: 13; DWZ: 1690-14 ) 0:1 4.5 aus 6
7 Muratovic, Hajrudin (SC Botnang 1; Brett: 10; DWZ: 1807-32 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Schenzle, David (SV Leonberg 1; Brett: 10; DWZ: 1619-34 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Rodríguez Baldor, David (SK Gerlingen 1; Brett: 9; DWZ: 1712-10 ) 1:0 5.0 aus 7
7 Beck, Stefan (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 8; DWZ: 1544-35 ) ½:½ 2.5 aus 8
7 Jäger, Hans-Ulrich (SC Sillenbuch 1; Brett: 9; DWZ: 1692-173 ) 0:1 5.5 aus 8
8 Trachtmann, Alexander (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 10; DWZ: 1475-15 ) 1:0 0.5 aus 4
7 Klaube, Thomas (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 14; DWZ: 1503-2 ) ½:½ 1.5 aus 2
12 Maier, Lukas; (DWZ: 1753-75) Punkte: 1.5
8 Schreiber, Stephan (SC Botnang 1; Brett: 13; DWZ: 1725-109 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Matzel, Finn (SV Leonberg 1; Brett: 13; DWZ: 1595-33 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Deiner, Rolf (SK Gerlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1639-77 ) 0:1 3.0 aus 4
13 Soos, Philipp; (DWZ: 1726-79) Punkte: 1.0
8 Varga, Mihail (SC Sillenbuch 1; Brett: 12; DWZ: 1463-4 ) 1:0 0.5 aus 2
14 Schröter, Julian; (DWZ: 1612-27) Punkte: 2.0
8 Steinmassl, Guido (SK Gerlingen 1; Brett: 13; DWZ: 1638-100 ) 1:0 0.5 aus 2
8 Bogdanov, Sergej (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 9; DWZ: 1510-32 ) 0:1 2.5 aus 6
8 (SGem Vaihingen-Rohr 1) +:-
15 Zouani, Samir; (DWZ: 1636-60) Punkte: