> Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2019/2020 - Runde 2

Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2019/2020: Runde 2 am 20.10.2019 um 9:00 Uhr

Br. SV Leonberg 1 - SK Schmiden/Cannstatt 2 2:6
1 Schenk, Arthur - Witke, Thomas ½:½
2 Friebe, Martin - Scheeff, Volker ½:½
3 Avdic, Zukri - Cummings, Orlyn 0:1
4 Schlosser, Franz - Schnorrberger, Reiner -:+
5 Urlichs, Stefan - Martini, Paul +:-
6 Berger, Martin - Hamburg, Arthur 0:1
7 Schenzle, David - Sadikovic, Mirza 0:1
8 Matzel, Finn - Aidam-Reinisch, Günther 0:1
Br. SGem Vaihingen-Rohr 1 - SC Sillenbuch 1 2,5:5,5
1 Tjahja, Deryl - Küchle, Wolfgang 0:1
2 Lube, Manfred - Lüttge, Bernd ½:½
3 Braeuning, Michael - Motzer, Heinrich ½:½
4 Imhof, Thomas - Strauss, Martin -:+
5 Chen, Qingzhi Alexander - Rashba, David 0:1
6 Kerer, Martin - Lau, Peter ½:½
7 Dirmeier, Alexander - Jäger, Hans-Ulrich ½:½
8 Thomae, Eberhard - Varga, Mihail ½:½
Br. SpVgg Rommelshausen 2 - SC Stetten a.d.F. 1 2:6
1 Bried, Martin - Zöllmer, Fritz 0:1
2 Wörz, Ann-Sophie - Viehoff, Jürgen 0:1
3 Baiker, Florian - Kloth, Rafael 0:1
4 Hahn, Benjamin - Kranz, Robin +:-
5 Bächner, Stefan - Schieweck, Gert 0:1
6 von Asow, Till - Liebelt, Markus 0:1
7 Jüttner, Maik - Beck, Stefan ½:½
8 Heinrich, Martin - Bogdanov, Sergej ½:½
Br. TSV Schönaich 3 - SK Gerlingen 1 5:3
1 Plenca, Julijan - Leick, Philippe 1:0
2 Werner, Marc - Bartusch, Wolfgang 1:0
3 Steinhart, Christoph - Mitrovic, Dragan 1:0
4 Rechtsteiner, Oliver - Dreschmann, Sascha 0:1
5 Wagner, Philipp - Grosch, Ulrich ½:½
6 Glienke, York - Rodríguez Baldor, David 0:1
7 Koch, Jürgen - Deiner, Rolf ½:½
8 Bareiss, Manfred - Ellinger, Harald 1:0
Br. SC Botnang 1 - SV Backnang 1 3:5
1 Braak, Richard - Haag, Ulrich 0:1
2 Zimmermann, Tobias - Reichert, Bernhard ½:½
3 Fontanarosa, Roberto - Häußermann, Ernst 0:1
4 Nusser, Jens - Schlierf, Siegfried 1:0
5 Khasdan, Viacheslav - Mironov, Alexej 0:1
6 Koch, Martin - Wötzel, Walter 1:0
7 Muratovic, Hajrudin - Häußermann, Hartmut 0:1
8 Schreiber, Stephan - Maier, Lukas ½:½

Tabelle nach der 2. Runde | Daten zur Partieeingabe (pgn)