Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Gerlingen 1

1 Wiesner, Klaus; (DWZ: 1736-50) Punkte: 0.0
1 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 2; DWZ: 2089-135 ) -:+ 3.0 aus 5
2 Leick, Philippe; (DWZ: 1924-71) Punkte: 2.5
1 Bried, Martin (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 2; DWZ: 1758-92 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Plenca, Julijan (TSV Schönaich 3; Brett: 2; DWZ: 2360-58 ) 0:1 5.0 aus 5
1 Haag, Ulrich (SV Backnang 1; Brett: 2; DWZ: 2024-110 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Schenk, Arthur (SV Leonberg 1; Brett: 1; DWZ: 1844-40 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Zöllmer, Fritz (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 1; DWZ: 1982-91 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Küchle, Wolfgang (SC Sillenbuch 1; Brett: 2; DWZ: 2004-58 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Bartusch, Wolfgang; (DWZ: 1952-59) Punkte: 3.5
2 Henkelmann, Thomas (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 3; DWZ: 1673-46 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Werner, Marc (TSV Schönaich 3; Brett: 3; DWZ: 2238-102 ) 0:1 1.5 aus 3
1 Braak, Richard (SC Botnang 1; Brett: 2; DWZ: 1875-92 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Friebe, Martin (SV Leonberg 1; Brett: 2; DWZ: 1970-53 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Viehoff, Jürgen (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 2; DWZ: 1796-122 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Lüttge, Bernd (SC Sillenbuch 1; Brett: 3; DWZ: 1924-81 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Mitrovic, Dragan; (DWZ: 1887-19) Punkte: 4.5
3 Wörz, Ann-Sophie (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 4; DWZ: 1494-58 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Steinhart, Christoph (TSV Schönaich 3; Brett: 6; DWZ: 1964-160 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Zimmermann, Tobias (SC Botnang 1; Brett: 3; DWZ: 1764-79 ) ½:½ 2.0 aus 8
2 Reichert, Bernhard (SV Backnang 1; Brett: 6; DWZ: 1890-52 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Avdic, Zukri (SV Leonberg 1; Brett: 3; DWZ: 1928-40 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Strauss, Martin (SC Sillenbuch 1; Brett: 6; DWZ: 1752-86 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 3; DWZ: 2049-116 ) 1:0 5.0 aus 8
5 Dreschmann, Sascha; (DWZ: 1873-59) Punkte: 5.0
4 Baiker, Florian (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 5; DWZ: 1480-5 ) 1:0 0.0 aus 8
4 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 3; Brett: 7; DWZ: 1887-73 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Kunz, Walter (SC Botnang 1; Brett: 4; DWZ: 1905-138 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Häußermann, Ernst (SV Backnang 1; Brett: 7; DWZ: 1846-83 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Miglietta, Manuel (SV Leonberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 7
3 Kloth, Rafael (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 3; DWZ: 1680-16 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Rashba, David (SC Sillenbuch 1; Brett: 7; DWZ: 1766-87 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Cummings, Orlyn (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 4; DWZ: 1926-66 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Grosch, Ulrich; (DWZ: 1840-62) Punkte: 3.5
5 Hahn, Benjamin (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 6; DWZ: 1517-46 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Wagner, Philipp (TSV Schönaich 3; Brett: 8; DWZ: 1853-46 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Fontanarosa, Roberto (SC Botnang 1; Brett: 5; DWZ: 1705-16 ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Mironov, Alexej (SV Backnang 1; Brett: 9; DWZ: 1855-48 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Schieweck, Gert (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 5; DWZ: 1798-49 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Lau, Peter (SC Sillenbuch 1; Brett: 8; DWZ: 1701-81 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Schnorrberger, Reiner (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 5; DWZ: 1940-67 ) ½:½ 3.5 aus 6
7 Keilmann, Nikolaus; (DWZ: 1772-41) Punkte: 2.5
6 Bächner, Stefan (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 7; DWZ: 1424-16 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Khasdan, Viacheslav (SC Botnang 1; Brett: 7; DWZ: 1941-34 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Wötzel, Walter (SV Backnang 1; Brett: 10; DWZ: 1770-45 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Schlosser, Franz (SV Leonberg 1; Brett: 5; DWZ: 1906-66 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Jäger, Hans-Ulrich (SC Sillenbuch 1; Brett: 9; DWZ: 1692-173 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Martini, Paul (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 6; DWZ: 1927-57 ) ½:½ 6.0 aus 8
8 Bulgrin, Uwe; (DWZ: 1759-89) Punkte: 2.5
7 von Asow, Till (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 8; DWZ: 1627-59 ) +:- 1.5 aus 5
6 Berger, Martin (SV Leonberg 1; Brett: 7; DWZ: 1726-44 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Liebelt, Markus (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 7; DWZ: 1626-56 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Herzig, Konstantin (SC Sillenbuch 1; Brett: 13; DWZ: 1459-21 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Hamburg, Arthur (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 7; DWZ: 1881-9 ) 0:1 7.0 aus 8
9 Rodríguez Baldor, David; (DWZ: 1712-10) Punkte: 5.0
8 Knorr, Julius (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 11; DWZ: 1324-19 ) 1:0 3.0 aus 5
6 Glienke, York (TSV Schönaich 3; Brett: 9; DWZ: 1824-57 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Häußermann, Hartmut (SV Backnang 1; Brett: 11; DWZ: 1702-80 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Nitsch, Norbert (SV Leonberg 1; Brett: 8; DWZ: 1714-60 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Beck, Stefan (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 8; DWZ: 1544-35 ) ½:½ 2.5 aus 8
8 Kuhnke, Frank (SC Sillenbuch 1; Brett: 15; DWZ: 1512-50 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Sadikovic, Mirza (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 8; DWZ: 1848-2 ) 1:0 2.0 aus 6
10 Deiner, Rolf; (DWZ: 1639-77) Punkte: 3.0
7 Koch, Jürgen (TSV Schönaich 3; Brett: 12; DWZ: 1708-33 ) ½:½ 2.0 aus 6
7 Maier, Lukas (SV Backnang 1; Brett: 12; DWZ: 1753-75 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Schenzle, David (SV Leonberg 1; Brett: 10; DWZ: 1619-34 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Bogdanov, Sergej (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 9; DWZ: 1510-32 ) 1:0 2.5 aus 6
11 Graf, Maximilian; (DWZ: 1887-51) Punkte:
12 Grob, Sascha; (DWZ: 1662-52) Punkte: 0.0
8 Aidam-Reinisch, Günther (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 9; DWZ: 1655-129 ) 0:1 5.5 aus 8
13 Steinmassl, Guido; (DWZ: 1638-100) Punkte: 0.5
6 Koch, Martin (SC Botnang 1; Brett: 8; DWZ: 1907-39 ) ½:½ 6.0 aus 8
8 Schröter, Julian (SV Backnang 1; Brett: 14; DWZ: 1612-27 ) 0:1 2.0 aus 3
14 Kossmann, Manfred; (DWZ: 1635-74) Punkte:
15 Ellinger, Harald; (DWZ: 1652-105) Punkte: 0.0
8 Bareiss, Manfred (TSV Schönaich 3; Brett: 14; DWZ: 1697-11 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Pflaum, Stefan (SC Botnang 1; Brett: 9; DWZ: 1998-59 ) 0:1 2.5 aus 4
16 Schmidt, Victor; (DWZ: 1530-28) Punkte: 1.5
8 Muratovic, Hajrudin (SC Botnang 1; Brett: 10; DWZ: 1807-32 ) ½:½ 5.0 aus 8
8 (SC Stetten a.d.F. 1) +:-