Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2019/2020 - Einzelergebnisse: SGem Vaihingen-Rohr 1

1 Tjahja, Deryl; (DWZ: 1881-17) Punkte: 3.0
1 Zöllmer, Fritz (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 1; DWZ: 1982-91 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Küchle, Wolfgang (SC Sillenbuch 1; Brett: 2; DWZ: 2004-58 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 2; DWZ: 2089-135 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Schenk, Arthur (SV Leonberg 1; Brett: 1; DWZ: 1844-40 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Bried, Martin (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 2; DWZ: 1758-92 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Plenca, Julijan (TSV Schönaich 3; Brett: 2; DWZ: 2360-58 ) 0:1 5.0 aus 5
1 Zimmermann, Tobias (SC Botnang 1; Brett: 3; DWZ: 1764-79 ) ½:½ 2.0 aus 8
1 Haag, Ulrich (SV Backnang 1; Brett: 2; DWZ: 2024-110 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Lube, Manfred; (DWZ: 1718-145) Punkte: 3.5
2 Viehoff, Jürgen (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 2; DWZ: 1796-122 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Lüttge, Bernd (SC Sillenbuch 1; Brett: 3; DWZ: 1924-81 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 3; DWZ: 2049-116 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Avdic, Zukri (SV Leonberg 1; Brett: 3; DWZ: 1928-40 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Henkelmann, Thomas (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 3; DWZ: 1673-46 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Matko, Ognjen (TSV Schönaich 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 5
2 Kunz, Walter (SC Botnang 1; Brett: 4; DWZ: 1905-138 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Müller, Kai-Markus (SV Backnang 1; Brett: 4; DWZ: 1969-81 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Braeuning, Michael; (DWZ: 1769-79) Punkte: 2.0
3 Kloth, Rafael (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 3; DWZ: 1680-16 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Motzer, Heinrich (SC Sillenbuch 1; Brett: 4; DWZ: 1807-77 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Cummings, Orlyn (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 4; DWZ: 1926-66 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Miglietta, Manuel (SV Leonberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 7
3 Wörz, Ann-Sophie (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 4; DWZ: 1494-58 ) ½:½ 1.0 aus 7
3 Steinhart, Christoph (TSV Schönaich 3; Brett: 6; DWZ: 1964-160 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Fontanarosa, Roberto (SC Botnang 1; Brett: 5; DWZ: 1705-16 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Reichert, Bernhard (SV Backnang 1; Brett: 6; DWZ: 1890-52 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Imhof, Thomas; (DWZ: 1756-135) Punkte: 2.5
4 Kranz, Robin (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 4; DWZ: 1703-33 ) 1:0 0.5 aus 6
4 Strauss, Martin (SC Sillenbuch 1; Brett: 6; DWZ: 1752-86 ) -:+ 3.5 aus 8
4 Martini, Paul (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 6; DWZ: 1927-57 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Schlosser, Franz (SV Leonberg 1; Brett: 5; DWZ: 1906-66 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Baiker, Florian (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 5; DWZ: 1480-5 ) +:- 0.0 aus 8
4 Wagner, Philipp (TSV Schönaich 3; Brett: 8; DWZ: 1853-46 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Khasdan, Viacheslav (SC Botnang 1; Brett: 7; DWZ: 1941-34 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Chen, Qingzhi Alexander; (DWZ: 1779-27) Punkte: 3.0
5 Schieweck, Gert (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 5; DWZ: 1798-49 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Rashba, David (SC Sillenbuch 1; Brett: 7; DWZ: 1766-87 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Hamburg, Arthur (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 7; DWZ: 1881-9 ) 0:1 7.0 aus 8
5 Urlichs, Stefan (SV Leonberg 1; Brett: 6; DWZ: 1837-26 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Hahn, Benjamin (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 6; DWZ: 1517-46 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Glienke, York (TSV Schönaich 3; Brett: 9; DWZ: 1824-57 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Koch, Martin (SC Botnang 1; Brett: 8; DWZ: 1907-39 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Häußermann, Ernst (SV Backnang 1; Brett: 7; DWZ: 1846-83 ) 1:0 3.5 aus 8
6 König, Ferdinand jun.; (DWZ: 1814-61) Punkte:
7 Kerer, Martin; (DWZ: 1716-50) Punkte: 4.0
6 Paulsen, Jonathan (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 6; DWZ: 1651-26 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Lau, Peter (SC Sillenbuch 1; Brett: 8; DWZ: 1701-81 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Sadikovic, Mirza (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 8; DWZ: 1848-2 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Berger, Martin (SV Leonberg 1; Brett: 7; DWZ: 1726-44 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Bächner, Stefan (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 7; DWZ: 1424-16 ) ½:½ 1.5 aus 7
6 Knittel, Eduard (TSV Schönaich 3; Brett: 11; DWZ: 1735-37 ) ½:½ 3.5 aus 5
6 Muratovic, Hajrudin (SC Botnang 1; Brett: 10; DWZ: 1807-32 ) 0:1 5.0 aus 8
8 Dirmeier, Alexander; (DWZ: 1723-36) Punkte: 2.5
7 Liebelt, Markus (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 7; DWZ: 1626-56 ) 1:0 3.5 aus 7
7 Jäger, Hans-Ulrich (SC Sillenbuch 1; Brett: 9; DWZ: 1692-173 ) ½:½ 5.5 aus 8
7 Nitsch, Norbert (SV Leonberg 1; Brett: 8; DWZ: 1714-60 ) ½:½ 3.0 aus 6
7 Koch, Jürgen (TSV Schönaich 3; Brett: 12; DWZ: 1708-33 ) ½:½ 2.0 aus 6
9 Thomae, Eberhard; (DWZ: 1554-80) Punkte: 1.0
8 Varga, Mihail (SC Sillenbuch 1; Brett: 12; DWZ: 1463-4 ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Aidam-Reinisch, Günther (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 9; DWZ: 1655-129 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Austen, Gerrit (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 10; DWZ: 1341-16 ) ½:½ 0.5 aus 2
10 Sanchez-Gonzales, Ismael; (DWZ: -) Punkte: 3.0
8 Beck, Stefan (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 8; DWZ: 1544-35 ) 1:0 2.5 aus 8
8 Trachtmann, Alexander (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 10; DWZ: 1475-15 ) 1:0 0.5 aus 4
5 Mironov, Alexej (SV Backnang 1; Brett: 9; DWZ: 1855-48 ) 1:0 4.5 aus 8
11 Baumann, Arend; (DWZ: 1845-99) Punkte: 0.5
8 Schenzle, David (SV Leonberg 1; Brett: 10; DWZ: 1619-34 ) ½:½ 2.5 aus 7
12 Dürr, Hanno; (DWZ: 1625-269) Punkte: 1.0
7 Engelhardt, Frank (SC Botnang 1; Brett: 12; DWZ: 1747-133 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Wötzel, Walter (SV Backnang 1; Brett: 10; DWZ: 1770-45 ) 0:1 3.5 aus 6
13 Boudaba, Madjid; (DWZ: 1513-50) Punkte:
14 Klaube, Thomas; (DWZ: 1503-2) Punkte: 1.5
8 Heinrich, Martin (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 16; DWZ: 1195-36 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Häußermann, Hartmut (SV Backnang 1; Brett: 11; DWZ: 1702-80 ) ½:½ 5.0 aus 8
15 Dudas, Gyoergy; (DWZ: 1529-13) Punkte:
16 Borggrefe, Frieder; (DWZ: 1381-6) Punkte: